ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "Не факт, что мы продадим Борини"
11.07.2012
Сабатини дал интервью телеканалу Sky

Борини
- У "Ромы" много сильных нападающих, пока не решено, продадим ли мы Борини, посмотрим на то, как будет развиваться трансферный рынок. Не факт, что мы его продадим. Это сейчас не самая главная проблема.

Дестро
- Пока что мы - только зрители, сидим в первом ряду и с интересом смотрим за тем, чтобы "Дженоа" и "Сиена" договорились о том, кто будет владеть нападающим. Он молод и силен.

Юнг
- Мы обдумываем вариант. Этого игрока я увидел почти случайно. У нас есть и другие варианты. Решим завтра-послезавтра. Посмотрим.
 
Неуместные слова Тотти?
- Нет, это великодушные слова Тотти, как всегда. Франческо хочет блага для команды, для клуба и для болельщиков. Он свободен выражать такие настроения, и наши мысли сходятся:  мы ищем игроков вместе с тренером, которые подойдут для команды, он хочет больших игроков. Он просит сильную команду,  а мы просим у него возглавить молодежь и повести команду к достижению целей. Тотти и Де Росси будут на высоте и помогут ребятам.
 
Земан
Земан - это сверхсовременный тренер, он хорошо знает то, чего хочет и добьется больших успехов.

О ближайших трансферах Брэдли и Таксидиса, отдаете Стояна и Бертолаччи?

Стоян и Бертолаччи - техничные игроки. Кто-то уйдет, кто-то придет. Мы  сейчас потеряли немного времени, но скоро кое-что сделаем -  ко вторнику я обещал Земану готовую команду. Хотя я не уточнил,  к какому именно вторнику.
 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Marius_Vi
Не трансферная компания, которую мы так все с надеждой ожидали, а сплошной провал с разбитыми надеждами хоть на какие-то адекватные действия руководства. Ладно ни одного толкового игрока не купили, с этим смириться можно, но продавать перспективную молодёж...
Alex
Я больше переживаю за то, чтоб не отдали Бертолаччи. Это же будет очевидная глупость - отдавать одного из самых талантливых своих примаверцев (ещё и ради какого-то известного только Земану Тачсидиса или Таксидиса), который к тому же, ЕДИНСТВЕННЫЙ из них, кто имеет неплохой опыт игры в Серии А. Он - то как раз доказал, что уже заслуживает остаться в \"Роме\". Бертолаччи и Флоренци - на данный момент, самые многообещающие \"доморощенные\" игроки. А вот Греко + деньги за Брэдли - это хорошая сделка.
Alex
Да, судя по тому, как не охотно выкупали Борини (дотянули до этого аукциона с конвертами), он изначально не особо входил в планы руководства и его таки продадут... Но, с другой стороны, у нас есть Тотти, Освальдо, Ламела, Боян + из примаверцев, скорее всего, оставят Нико Лопеса (хотя, лично мне, он кажется ещё слишком маленьким и хрупким для взрослого футбола). Пишителла и Талло, я так понимаю, уйдут в аренды. А если продать Боррьелло, Борини, сплавить куда-то Окаку и купить одного нападающего хорошего уровня (желательно, более опытного, а не Дестро), то получится вполне отлично укомплектованная линия атаки.
maxx_curvasud
Да Саб что творит...?!
c`eSoloLaRoma
romagiallorossa- Нееет, просто он восхищен Окакой. smile:evil:
romagiallorossa
Ему игроки Серии Б типа Тачсидиса подходят,Борини - нет.
Екатерина
Борини вроде как согласовал условия личного контракта с красными...
romagiallorossa
Земан - это сверхсовременный тренер, он хорошо знает то, чего хочет и добьется больших успехов. ...С Сабом точно все нормально?))пс.Земан дал согласие на трансфер Борини в «Ливерпуль»
Mr. Oakenshield
По идиотизму этот трансфер сравним разве что с тем, если бы продали Ламелу.
Mr. Oakenshield
Не факт?!? (читай: \"Мы его продаем, но, чтобы не поднимать шумиху заранее, не будет раскрывать ещё все карты\") Да ты, Саб, совсем из ума выжил? Прелестно вообще. Продавать одного молодого ради другого такого же, при том, что первый себя уже показал с самой лучшей стороны, а второго не факт, подпишем ли, и, даже если подпишем, не факт, заиграет ли. Офигеть просто.
romagiallorossa
В команде столько балласта, а они продают Борини smile:(
TheRome
Вот чем гранд отличается от нас - у больших команд всегда большая скамейка запасных. У нас, хотя и большие деньги в прошлом году и в этом на трансферы, но все же пока не можем соревноваться с тем же юве, миланом, принтером.... Но надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится. Не хотелось бы продажи Борини, но реально, линия нападения у нас сейчас очень насыщена.
dav97 SPQR
Норо Парень-момент тоже в команде нужен. Находится в нужное время в нужном месте тоже талант.
Норо
ребят Норини парень момент ну поймите что он не одарен обводкой,точными пассами,забиванием головой-не спорю можт через пару лет все это у него будет он талант несомненно.но если выбирать Боян и Борини по мне первый намного техничней,перспективней и многогамный, тоесть Боянчик можт и на фланг и на острие +падачи его не сравнить с пассами Борини которые он никогда не дает)))
Romantic13
Думаю тут все решено. В первую очередь желанием игрока. Борини довольно не плохо смотрелся в Соунси и он надеется продолжить свое раскрытие, как игрока. В плане преданности тут разговоров быть не может, игрок никогда не клялся в этом. Он профессионал и идет к своей цели. Может быть в разрез с желаниями болельщиков. В любом случае, если останется то к всеобщей радости. Если же уйдет то нужно как минимум покупать Дестро за меньшие деньги чем продали. Все очевидно деньги тратим, но нам нужно сплавить ненужных, хоть Борини в этот список не попадал, но после заманчивого предложения клуб задумался. Нужно продавать Борю, Писаро...
Romanisto_CN
Не хотелось бы чтобы Борини уходил, у него есть огонь в глазах и желание выкладываться на 100%
c`eSoloLaRoma
Говорят что ставят на молодежь и продают молодого и очень перспективного игрока ? не понемаю ....... Он должен был сказать что Фабио не продается а не наоборот. smile:evil: smile:evil:
c`eSoloLaRoma
Фабио будущее итальянского футбола, как можно продать его ? smile:o smile:o smile:( smile:evil: smile:evil:
dav97 SPQR
Возможно информация о продаже Борини это просто разведка трансферного рынка. Сколько могут предложить за этого игрока клубы. Ежу понятно что у Борини большой потенциал и думаю что в следующем сезоне он будет стоить дороже.
Jackie
KRP - Рома уже в минусе на 50 лямов, и впереди еще несколько необходимых покупок в другие линии. в этих условиях \"возможность подзаработать\" надо изменить на \"возможность правильно распределить ресурсы\". На Роме сейчас зарабатывают сугубо Тотти с Де Росси и компанией.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда