ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Додо: "Рома" может бороться за титул и место в Лиге Чемпионов"
10.07.2012
Сегодня состоялась презентация первого новичка «Ромы»  - левого защитника Додо:
- У меня было несколько предложений и вариантов от разных команд, но «Рома» начала следить за мной довольно давно, начиная еще с молодежного сектора,  и продемонстрировала настоящий интерес даже после травмы, так что это предопределило мое решение.  Конечно, мне сейчас не хватает физики и силы в ногах, поэтому я тренируюсь утром, днем и вечером, чтобы вернуться в общую группу как можно скорее. Я уже начал бегать и просто делаю сейчас более легкие упражнения, чтобы скоро присоединиться к команде.
«Рома» очень в тебя верит, чувствуешь ответственность и давление?
Чувствую, и это нормально, когда есть давление и ответственность. Можно сказать, что я довольно привычен к такому, так как я играл в большом клубе и заменял на левой бровке Роберто Карлоса, когда он не мог играть.
Почему 27 номер? Расскажи о себе.
Я помогаю команде создавать атакующие действия, стартуя из глубины, помогаю скоростью и техникой. 27 номер я выбрал по личным мотивам,  я уже носил его раньше и он приносит мне удачу.
Ты чувствуешь себя игроком основы в этой «Роме»? Что думаешь о предстоящем чемпионате?
Эти вопросы будет решать тренер, месяц за месяцем, матч за матчем,  я пока только начал подготовку и все еще не работаю со всеми.  В этом году, я думаю, у «Ромы» хорошие шансы бороться за титул и особенно за попадание в зону Лиги Чемпионов.
Ты всегда играл в 4-4-2, как будешь чувствовать себя в 4-3-3?
Я пойму, чего хочет тренер, после первых тренировок. Мне приходилось играть и в 3-5-2 и 4-3-3 со Сборной Бразилии, я играл в ней с Неймаром и Коутиньо. Я пока не очень хорошо знаю Земана, но все говорят, что он очень серьезный и честный человек, который старается каждому в команде дать возможность показать себя с лучшей стороны.
Кто твой идол?
Конечно же Тотти, один из самых известных игроков в Бразилии, где очень ценят футболистов, которые обладают такой техникой и умеют играть в такой красивый футбол, как Тотти.
Что ты думаешь о Кастане? Ты стараешься быть похожим на Роберто Карлоса?
Кастан очень сильный и быстрый игрок, который поможет «Роме» хорошо выступить в чемпионате. Роберто Карлос – лучший левый защитник  в истории, я очень многому у него научился, он был моим партнером по команде и очень сильно мне помогал.

 
Автор: Jackie
Alex
Jackie, быстро Рози сориентировался, однако)) Ему давно надо было поменять свой 87-й на что-то более \"приличное\"))
Jackie
не мог, второй номер взял уже Рози
Alex
Он, кстати, мог бы взять себе освободившийся от Сисиньо 2-й номер. Но, раз говорит, что 27-й ему приносит удачу, надеюсь, эта традиция продолжится и в \"Роме\". Верим в тебя, Додо! smile:forza:
Taras
Вот бы прес-конференцию с вопросами (лучшими) от болеьщиков. smile:D
Romanista
пресс-конференция Пьянича отменяется? завтра зато Боян выступит.
kenjiro
ему 19 лет, доеб.ваться помоему глупо и отвечая на вопрос кто лучший из лучших называя Тотти как минимум не промажешь темболее переходя в Рому. А Вот Исла, которому вроде 24, перейдя в Юве, сказал, что в будующем видит себя в футболке Реала чем заслужил порцую го.на от болел старой сеньоры.
antimerda
Grad,при Земане может smile:D
Grad
Нет у нас все таки будет схема 1-4-3-3 при условии что вратарь смещаться в нападение
Мастяев Артём
Удачи тебе - Додо, надеюсь ты принесёшь пользу...
Попович
timur-totti1998@mail.ru, ты прав КЭП !
KOLYA
мы скажем Тотти,потому что мы болельщики ромы,,,,а он должен был ответить по моему Роберто Карлос
Tottinho
Это не подлизывание ребят! Подумайте сами! Вот к примеру вас подписала РОМА, и журналисты говорят, кто ваш идол? Вы же не ответите Роналду! Так как будет не в тему! И ваще, я думаю любой, кто щас читает моё мнение, все согласятся с тем, что любой пришедший на данный момент в РОМУ выберит Тотти. Вот чисто логически. . .
KOLYA
Mr. Oakenshield - он именно про это и говорит,что подлизывается и поэтому получет место в основе,,,очередь за Хосе Анхелем,посмотрим,что он скажет,что бы получить место в основе обратно smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D ,,,а чего будет интересно играть с первых минут без вратаря,,,скажем в 3-3-5 smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Mr. Oakenshield
romagiallorossa - а вот я как-то не очень верю. Очень похоже на подлизывание kolyameliksetyan@mail.ru - действительно, что ж это я? smile:D smile:D smile:D
KOLYA
Mr. Oakenshield - чего непонятного?мы без вратаря будем играть smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
romagiallorossa
Цитата
Кто твой идол? Конечно же Тотти
все,ты будешь играть! smile:D Удачи.
fcku
Может в Бразилии больше футболистов на поле?) потому и 4 3 3
Mr. Oakenshield
4-4-3?)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда