ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини о Додо, Борини и словах Тотти
10.07.2012
Сегодня Вальетр Сабатини представил журналистам новичка клуба – Додо, а также ответил на несколько вопросов:

- Я называю этого парня Додо, потому что его полное имя было бы слишком сложно произнести. Это левый защитник, 1992 года рождения, который к нам пришел из «Коринтиаса»,  а до этого играл в аренде в «Бахии». Он восстанавливается после достаточно тяжелой травмы. Я благодарен «Коринтиасу» за то, что они отпустили Додо к нам немного раньше, чем заканчивался его контракт (31 июля). Я считаю, что это экстраординарный игрок, который привнесет на поле скорость, технику и способность играть на команду. Болельщики «Ромы» будут им гордиться. Сейчас нужно терпение, дать ему время догнать всех остальных,  так как он все еще восстанавливается.
Вчерашние слова Тотти – он сказал, что ждет топ-футболистов, что идет вразрез с вашими словами
Мы не претендуем на то, чтобы в «Роме» у всех были одинаковые мнения. Тотти выразил свои мысли и чувства, я бы конечно предпочел, чтобы он сказал иначе, чтобы он сказал, что он возглавит эту группу отличных молодых футболистов и поведет их к победам. Но потом он сказал много хорошего о своих партнерах, так что в некотором роде   реабилитировался за предыдущие слова. Тотти высказался в духе времени – сейчас все говорят о топ-игроках. Мы делаем сейчас важную и правильную работу для «Ромы», но мы принимаем его идеи.
О переходе Борини в «Ливерпуль»
Интерес со стороны «Ливерпуля» есть, мы с Бальдини сейчас рассматриваем это предложение. Мы примем взвешенное решение, в настоящее время это возможность,  а не проблема. Посмотрим, как мы ее оценим.
Таксидис,  Брэдли, Юнг
Юнг – это пока что только гипотеза, а первые два трансфера нам надо завершить.
Дестро?
Мы очень внимательно смотрим за тем, как развивается ситуация вокруг него, смотрим за ним и за другими игроками на рынке. Мы наблюдаем.

Затем уже после окончания пресс-конференции Сабатини добавил:

- Тотти - "народный" капитан и говорит то, что думает народ. Бюджет у нас неограниченный. У нас в "Роме" у всех свое мнение, клуб преисполнен диалектики, и это к  лучшему, осталось посмотреть, как при этом мы сможем играть в футбол. Трансферы Таксидиса и Брэдли заблокированы из-за Греко и Бертолаччи.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Vladislav
Ческо и так почти всю свою карьеру возглавляет на поле Рому. Ливерпуль этот еще, чего они к нам пристали так за молодыми талантами, вон с Аквой что сейчас происходит, Борини там тоже может сдутся.
sicuro
Denilson Кастан игрок основного состава Коринтианса - сильнейшего клуба Юж.Америки этого года. Из каких же клубов тебе игроки нужны? smile;)
Jackie
Denilson - прально, в топку тех, кто платит зарплату Тотти и Де Росси. болельщики сами скидываться будут.
Denilson
Товарищи руководители,в какую топку вы сгоняете клуб?че за шлак покупаете? еще блин Борини продать осталось и парочку Кастанов и прочих прихватить и борьба за выживание обеспечена. В отставку Сабатини и в топку Ди Бенедетто smile:evil:
romagiallorossa
отдадим Борриелло,Симплисио,Таддей,Перротту,Жуана и Пизарро экс романистам в Фиорентине и заберем Йоветича smile:roma:
Jackie
kazimbaida - я предпочла бы больше никогда не видеть клуб на грани вылета из серии а, не видеть аукционной продажи длиной в два года, не быть фарм-клубом для Галлиани - все те маленькие радости, которые вы все так быстро и успешно позабыли. Рома должна тратить только то, что может заработать.
Kazimbaida
Jackie, ты бы предпочла чтобы из команды ушли Тотти с Де Росси, или Ди Бендетто с Сабатини? smile8)
sicuro
Тотти понять можно: у него не так много времени. Владельцев тоже можно понять: ценники на топ-игроков просто неадекватные. Ди Бенедетто - это не шейхи и не Абрамович, он не миллиардер (насколько я знаю). Думаю, политика владельцев более адекватна имеющимся ресурсам, заявленному \"проекту\" - работе на будущее, от Тотти они ждут примера для молодых, а не \"раскачивания лодки\". Вообщем, Тотти - великий игрок, но Рома - это не проект одного года, ей нужна грамотная трансферная политика. smile:forza: Да, и Борини нельзя продавать ни в коем случае. Бог с ним, с Дестро (если это для его покупки), Борини свою нужность уже доказал.... smile:!: smile:!: smile:!:
Kazimbaida
Jackie, а ты бы предпочла что-нибудь иное титулу в течении следующих пары сезонов?
Kazimbaida
но в то же время лично я всегда симпатизировал молодым командам из талантлевых но не очень звездных игроков, собственно и сладость побед Ромы кроится в ее несуперграндности, все это интересно и интригующе... но каждому свое. Уподобиться Сити мне бы точно не хотелось, не знаю как сказать.. может быть если бы я ездил на феррари я бы мыслил по-другому)
Jackie
kazimbaida - когда говоришь о \"желаниях болельщиков\", говори за себя, плз.
Kazimbaida
Просто Тотти уже не до развития, ему нужен важный титул в конце карьеры. Все в той или иной степени эгоисты, и Тотти, и Американцы со своим стремлением потратить гораздо меньше чем получить, и Сабатини с желанием \"открыть\" не раскрученного футболиста или просто заслужить любовь руководства, и все остальные. Наши же желания как болельщиков совпадают только с Тотти.
Taras
Так с абзацами старался smile:(
Taras
Норо, может я не так выразился. У каждого клуба есть то за что его любят. И лучше любить футбол, клуб за его дух чем за деньги и славу. Мне важнее дух Вечного Города, Ромы чем титулы. Виигривать все и потерять идентичность? - Нет! Молодцы те для которих Барселона \"Больше чем клуб\", а не Месси, Лига Чемпионов и чемпионат Испании. И Рома это больше чем клуб. \"В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.\" \"Разве футболл надоедает? )\" - Каждый ответит на это по разному. Вот когда Барселона проиграла Челси то 450 тысяч людей описалось от ее страницы в facebook. Им надоела Барселона. Один болельщик в позапрошлом сезоне написал что теперь он болеет за волейбол а не футбол. Нужно их тоже понять. Для них футбол не главное. Деньги у Сити закончатся. И останутся только самые предание фанаты.
Lleyton22
Вспомнилась пословица. smile:) п.1 Тотти прав всегда п.2 Если Тотти не прав, смотри п.1
Giro di Lombardia
ok=)
Jackie
Totti&Cassano НЕТ smile:)
Giro di Lombardia
ОН ПРАВ
Giro di Lombardia
он прва, мнения разные, но только жалко. что не народ рулит любимой командой, а те кто за нее вообще не болеет и те для которых Рома это просто бизнес!
fcku
Вы говорите так будто эти ваши игроки чемпионы с другой планеты. Этими игроками могут стать и футболисты Ромы. И у нас есть достаточно талантливые футболисты.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда