ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Борини, Юнг, Греко, Брэдли
10.07.2012
По слухам из "Ливерпуля", новый тренер "редс" хочет заполучить в состав Борини, с которым уже работал в "Свонси". Говорят, что англичане готовы заплатить за нападающего 12 млн евро, а "Рома" хочет не меньше 15-ти. Слухи в основном в Англии, итальянские источники их пока не подтверждают.
Также пишут о причинах задержки с трансфером Брэдли - Греко, которого хочет видеть у себя руководство "Кьево", отказывается покидать "Рому". Сабатини сейчас пытается его в этом убедить.
Кроме того, сообщают, что Юнг в шаге от перехода в "Рому" на условиях аренды.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Hustle
Не нужно нам продавать Борини,я просто уверен,что он точно у нас сильно заиграет и ни какие там 15 лямов,когда подрастет и будет Талантом,то нам все равно будут предлагать по 30 лямов,но мы будем им отказывать Брэдли должны подписать,вроде норм игрок,да и фанаты из Америки подтянутся и прибыль возрастет
Kuzan
Если кого-то из Борь продавать, то только старшего. Не хочу чтобы Греко уходил, он хоть и лавочник, зато Романистъ. На Брэдли и Юнга интересно будет посмотреть
dav97 SPQR
SKAY по той же информации которую мы сдесь получаем. На трансферы выделено 30 млн. из которых почти половина ушло на выкуп Маркиньо, Борини и кого то там еще. Суарес минимум 30 млн. будет стоить. Простая арифметика, что нам не хватит средств чтоб его купить. И если даже мы его купим это значит что остальные позиции останутся на том же уровне что и в прошлом сезоне. Отсюда вопрос - есть ли смысл щас приобретать топ игрока? Топ игроков покупают в сложившейся команде. Точечно укрепляя конкретную позицию.
Mad Architect
Какое,к черту,\"продать Борини\"??...У Борини есть огромный потенциал для того чтобы в будущем превращать почти каждый полумомент в гол.Может если и не за счет отменной техники,но за счет настырности и моторчика в одном месте он способен измотать оборону соперника (мы все это видели и знаем).Предпосылки для того чтобы Борини стал классным игроком есть,главное чтобы Борини работал над собой.А работоспособности ему не занимать.Жаль будет,если упустим.
SKAY
dav97 SPQR материальная возможность есть...
Кo
Борини не продадут - во первых потому что это будет противоречить всей философии клуба руководства и Саба энд ко! во вторых, по словам саба за Пьянича ему предлагали 25 милионов и его не продали! так что и Борини не продадут!
dav97 SPQR
SKAY с чего ты решил что у нас есть возможность подписать топ футболиста???
antimerda
Jackie,дык он еще сопляк,ему года 1-2 надо ,чтобы мясом обрости. SKAY,у нас есть лишние 30 млн евро? smile:)
Норо
с каких это пор Борини сравнивают с Суаресом)? не льстите себе... пусть продают и добавят чутко приховтят Суареса.. Борини как Индзаги- парень момент..а Суарес любую защиту может раскачать..соло можт пройти 2их а можт и 3-их..если такой игрок был бы у Луиса Энрике то его тактика сработала бы..
dav97 SPQR
Jackie Я уже про качества Борини написал. А будет он светлым будущим или нет время покажет. Serhey007 не согласен с тобой. Парню дали шанс и он этим воспользовался. За один сезон он себя так показал что его включили в состав сборной Италии. Я думаю это достижение для парня в 21 лет. Кто еще в Роме щас может этим похвастаться? Бригги? Грекко? Рози?
Novoross
Jackie дело в том что в борини есть какая-то преданность клубуsmile:) и это очень нравится болельщикам, хотя о какой преданности говорить спустя год smile:))но чем то он привлекает к себе.
Novoross
timur-totti пацан прётся сам с себя smile:))
Serhey007
KRP ты не слышал тесты Ромы? Освальдо самый быстрый в команде smile;)
Serhey007
есть талантливый Нико Лопес, Талло...где-то там Капрари
KRP
Вот если бы Освальдо поменять на Суареса, было бы просто шикарно. Представьте - пара скоростных техничных форвардов Суарес-Борини, на флангах не мене скоростные и техничные Ламела, Маркиньо ну и наш капитано в центре, который в состоянии одним пасом разрезать всю оборону и вывести кого то из этой пары на свидание с вратарем. А еще ведь у нас есть Пьянич для этих целей.
Serhey007
Борини выдали больше авансов пока, чем реальной игры. Поэтому до определенной сумы отказываться можно, а потом уже сложно будет. Тем более ему есть замена в лице Дестро. Тот забил по более нашего Борини
Jackie
что - опять Борини наше светлое будущее? Помнится, сразу после выкупа он был сопляк и гномsmile:)
SKAY
dav97 SPQR я то же не сторонник того, что бы продавать Борини, на мой взгляд это только слухи. Борини ни куда не уйдет, да же если за него предложат 15 миллионов. На данный момент у нас есть возможность приобрести топ-футболиста, только проблема в том, что этот футболист не хочет ехать к нам. В связи с этим уход Борини практически не возможен. Это мое субъективное мнение.
dav97 SPQR
SKAY я не знаю в кого мы превратимся, но продавать Борини точно нельзя. Парень хорошо себя показал в прошлом сезоне. Он молод и работящий. Я думаю Земан будет опираться на таких ребятах. Суарес конечно красава и было бы хорошо видеть его в Роме, но не за счет Борини. Тем более что парень хочет играть именно в Роме.
SKAY
antimerda а еслы мы продадим Борини и на его место подпишем Суареса из Ливерпуля....мы все равно будем превращаться в Удинезе?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда