ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Юнг, Пирис, Увини, Бриги
09.07.2012
Продолжаются поиски правого защитника, на данный момент кандидатов двое - парагваец Иван Пирис, на которого претендует "Севилья", и немец Себастьян Юнг из "Айнтрахта". Также продолжают писать об интересе "Ромы" к бразильскому центральному защитнику Бруно Увини. А Маттео Бриги замечен на сборах  с командой "Торино", хотя официально его переход еще не осуществлен, вероятнее всего, что он снова проведет год в аренде.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
romagiallorossa
Ты пишешь "кто-то из вас знал Ламелу до его перехода?"Да многие знали))).Но правда это не гарантирует что игрок заиграет...Много говорили что он переходит в Милан,а когда были слухи связывающие с Ромой лично я смотрел,один матч в Ривере и 2-3 в молодежной сборной.
KOLYA
romagiallorossa - причем тут пиар?я говорю ты видел (или кто-то из вас) его игру до перехода в Рому???тоже самое можно сказать и про Додо,мы его не знаем,и говорить,что он у нас не заиграет,нелепо!!!!Норо - а ты поменяй Лампарда и Тотти местами,,у обоих ничего не получется
romagiallorossa
kolyameliksetyan до прихода Ламелы его отлично распиарил Милан.dav97 разве Гаго провел хороший сезон?Если да,то его выкупили бы как Маркиньо и Борини,а не предлагали 3 млна...А Кьер после Палермо так и не играл на уровне.
Норо
kolyameliksetyan@mail.ru-был бы.чем он хуже Лемпарда например что бы не заиграть?!!!
KOLYA
да и ещё,по твоему Лука Тони не игрок уровня Ромы?
KOLYA
Мастяев Артем - как тебе кажется,был бы Тотти сейчас таким футболистом,если бы перешел несколько лет назад в Челси или в Мадридский Реал???он же на отлично играл у нас,,,но это незалог успеха в другой команде,,,ты это можешь понять???
dav97 SPQR
Мастяев Артём какая есть гарантия, что топ игроки которых ты хочешь видеть в Роме заиграют здесь? Многие в прошлом сезоне обсирали Освальдо за его игру. А за него клуб выложил 15 лямов. А представь щас возьмут топ игрока за 30 -40 млн. и с з/п в 8-10 млн. в год и парень просто не заиграет. Ведь много же случаев когда игрок показывает в одном клубе великие результаты, а переходит в другой клуб и начинает тупить. Ты начинаешь перечислять имена игроков которых хочешь видеть в Роме. А с чего ты взял что клуб не занимается ими? Может кроме финансовых есть и другие причины по которым эти игроки не могут появиться в Роме? Например нежелание игрока играть в Роме (Ван Дер Виль). Который на чемпионате европы так же тупил как Кьер в Роме.
Мастяев Артём
И я понимаю что Месси, Роналд, Иньест у нас не будет, никогда, но я не думаю что у Дубуши, Аспилакуеты, Ван дер Виля з.п. 15-20 млн, и мы не можем её платить, ну попросит он 3 млн, так лучше платить их одному классному футболисту, чем по 1.5 млн двум непонятным, типа Додо, несформировавшегося футболиста, без опыта, после тяжелейшей травмы, и если не пойдёт у них, то будет как с Барусо, тоже большой талант и наша будущее, будет шастать по арендам, получать з.п., занимать место иностранца в команде, а мы не можем от него избавится...
Мастяев Артём
Трансферы уровня Ромы: Вучинич, Кассанно, Баптиста, Бурдиссо, Дакур.
fcku
тут жарко)
KOLYA
наконец то нашелся умный человек,который думает прежде чем писать ком.,,,я это про - dav97 SPQR,,,,,,кто-то из вас знал Ламелу до его перехода?он стал одним из лучших,если не самый лучший в нашей команде(после Тотти и ДДР) Мастяев Артем - если ты хочешь топ игрока,то сабири около 60-100 лямов и купи его для Ромы,а потом будешь ему платить годовую зарплату в 12-20 мил....у них нет такой возможности,вот и покупают игроков уровня Кастана,Борини и Додо...тебе как кажется Саб бы не хотел видеть Роналду,Месси,Ибру и Руни(или кого-то другого этого уровня) в нашей майке?
Jackie
Мастяев Артём - я тебя просила в другой ветке привести список трансферов уровня Ромы, на твой взгляд, по годам, за последние 10 лет. мне не ждать?
Serhey007
насчет флангов я не знаю насколько силен Додо, но думаю что слева Анхель будет основным, он адаптировался за сезон и думаю прибавит, у него для этого есть все данные, остальному научит Земан. А на право еще никого не купили, это все слухи пока
Мастяев Артём
Serhey007, всё, вопросов нет, время нас рассудит...
dav97 SPQR
Иногда читаю коменты некоторых и удивляюсь, как можно давать оценку игроку, которого вы не видели в игре? Кто нибудь здесь следит за бразильским чемпионатом? Кто нибудь смотрел игру Кастана в Коринтиансе?. Уверен что 90% присутствующих на этом сайте не следят за латиноамериканскими чемпами. Зачем тогда писать здесь весь этот бред? Прошлым летом здесь радовались тому что в Рому перейдет Кьер. \"Опыт в серии А есть, хороший защитник и т.д. и т.п.\" В итоге Кьер столько накосячил что дальше некуда. В то же время помнится обсирали Гаго. А парень взял и закрыл многим критикам рты. Ни кто вам гарантий не даст по поводу того заиграет тот или иной игрок в клубе или нет. Тот же Маркиньо тоже неплохо вписался в команду. Хотя у него опыта игры в европе не было вообще.
Serhey007
romagiallorossa я не считаю Сильвестри сильным защитником. Кастан вряд ли хуже него. Хотя конечно у Сильвестри есть преимущество, он давно в Серии А. А вратарская позиция не была самой слабой в Интере, посмотрим как они дальше укрепятся
Serhey007
Мастяев Артём сразу как Сильва? Может и нет, но в перспективе думаю что он выйдет на уровень одного из лучших в Серии А. Главное адаптация чтоб прошла спокойно
Мастяев Артём
А если ты такой раздражительный то попей успокоительное...
Мастяев Артём
например... ты давай факты, унижать и оскорблять много мозгов не надо, не опускайся до быдла, что в моих коментах не так? то что Додо, Кастана это коты в мешках, или может я не прав что нам нужны состоявшиеся футболисты?
hybridtheory
Мастяев Артём вот ты больше всех бесишь и раздражаешь. Люди есть которые дело говорят,а ты туфту гонишь. Даже противно читать твои коменты, строчишь не думавши.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда