ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Земан: "Сегодня был еще не футбол"
09.07.2012
Земан после матча с "Брунико"

Тотти сегодня играл крайним нападающим, так и будет?
В этой команде пока еще ничего не определенно окончательно, я вообще не давал ребятам никаких указаний, только назвал состав и предоставил показать, что они умеют. Для меня изначально Тотти - крайний нападающий, но я также знаю, что он может очень хорошо играть в центре. У нас пока не было специфических тренировок, мы ни разу не пробовали играть вместе. Я хотел увидеть их отношение и настрой, а также то, что они хотят сделать вместе. Я увидел, что есть пары игроков, которые ищут друг друга,  а есть те, кто не знает партнеров. Это нужно оценить, сегодня для меня футбола не было, футбол мы должны еще построить вместе.
Что скажете о молодежи - Лопес, Романьоли, Флоренци?
Да, молодежь играла хорошо, и это нормально - взрослые уже всем известны, а у них есть еще желание показать себя. Я доволен их игрой, а также игрой Бертолаччи.
Таддеи для вас крайний защитник?
Он играл в этой позиции в прошлом году. Для меня он игрок бровки, но нужно посмотреть, где он полезнее - в атаке или в обороне. Все зависит от состояния команды и от того, сможет ли он предложить играть крайним защитником.
Сегодня игроки часто менялись позициями, чего не было в прошлом.
Да, это единственное, что мы потренировали утром, кое-кто это вспомнил, кто-то нет, нам нужно узнать друг друга, меня стиль  игры трудно. Но надо работать, и уже с завтрашнего дня начнет готовить кое-какие комбинации, посмотрим, как пойдет.
Что скажете о крайних защитниках - Рози, Хосе Анхеле, Таддеи?
Они играли на этих позициях  в прошлом году, трудность в  том, чтобы создать такую игру, которая позволит каждому показывать себя с лучшей стороны. Пока что они и атакуют и обороняются наполовину, и то, и другое они должны научиться делать лучше.
Жуан и Бурдиссо?
Бурдиссо не играл очень давно, у Жуана также были проблемы со здоровьем. Сегодня у них особенно занятия на поле не было, но я доволен тем, как они работают, а дальше посмотрим - нужны будут другие соперники и другие проверки.
Ламела для вас игрок полузащиты или атаки?
Ламела для меня крайний нападающий, сегодня этого не было видно, но это важный игрок с большим талантом, нужно попробовать вытащить его наружу. Для этого нужно работать и научиться лучше понимать партнеров.
Какое впечатление на вас произвел Боян?
Не знаю, чего вы от него ждали в прошлом сезоне, но он провел хороший чемпионат, при том, что играл далеко не всегда. Это интересный игрок, и я надеюсь, что он сможет встроиться в мою игру. Пока он играет достаточно индивидуально и в замешательстве, не знает, где будет партнер и где будет он. Он забил красивый гол, но этого недостаточно, нужно работать больше над включением в командную атаку. У него большой талант, и я надеюсь, он сможет забить много голов с нами.

В конце пресс-конференции было объявлено расписание на завтра - две тренировки и в перерыве между ними - встреча Тотти с прессой. На что уходящий Земан ответил:

- Да, если у него хватит на это сил.

  
 
Автор: Jackie
Super Pana
Forza Zeman!! smile:forza:
maxx_curvasud
Земан поднимет молодежь нашу!
Екатерина
Мадрэ мия! ну наконец-то нашелся тренер, который понимает игру Бояна! то-то он мне сразу понравился. Форца, Земан!
sicuro
Да, про Бояна и Ламелу очень точные замечания. Особенно про первого. Посмотрим, удастся ли это исправить
roma-belissimo
Таддеи больше атакующий игрок, чем оборонительный! Хотя с Земаном и Бурдиссо и Х.Анхель и Додо и Кастан и др.все будут больше атаковать! smile:forza: smile:forza: smile:forza: А Боян способен на больше!
TheRome
Блин, про Бояна в точку вообще! Таланта хватает, но пока он одиночка. И про Ламелу четко! Надеюсь, в этом сезоне будет красивая игра и парочка талантов у нас ух как раскроется!
Artur
«Рома» интересуется защитником «Сан-Паулу» Бруно Увини, информирует Football Italia. Сумма трансфера может составить около 3 миллионов долларов. Агент бразильца заявил, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в Италии.
fcku
Земан вечно недовольный))
Kucho
Это наш тренер !!! smile:roma:
Kucho
Это наш тренер !!! smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда