ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
ВИДЕО: обзор второго дня тренировок в Брунико
07.07.2012
Бег с 20 кг на плечах, первые упражнения с мячом, игра в смесь футбола и регби - в видеообзоре тренировочного дня

 
Автор: Jackie
НикоТотти
BarcaCule +1 Макси очень хорош, но цена явно зашкаливает)))) Спрашивается.. Зачем было отпускать Марко Кассети?( smile:cry:
GIALLOROSSO
BarcaCule, давно заметил что ты расхваливаешь Макси Перейру, один из лучших правых защитников я считаю, смотрел игры его за бенфику, невероятно быстрый и умный защитник. Думаю Бенфика запросит за него не меньше 20млн..., сам понимаешь такие деньги наш клуб платить не будет за него. Зря клуб собирается Босингву подписывать, старый, медленный, ну разве только что опыт есть. Я думаю лучше подождать немного и взять игрока получше. ForZA RomA !!! smile:forza:
Kuzan
Босингва нам не нужен, -вообще чел без мотивации, зато с запросами барина. Очень приочень жаль, что прошляпили Жуана Перейру (в этом мае он перешёл на 3+1 года из «Спортнга» в «Валенсию», которая заплатила за него всего-то 3,6 млн евро). А треньки интересные и тонизирующие (мягко гововряsmile:))
Попович
Загрузка плеера
Romantic13
Но это усиление центра защиты. Так что на фланг нужно будет искать. Цена ляма 3. Но все равно его покупка, как по мне, выглядит более рациональной чем платить за Обгону больше чем 10 мл. По поводу правого фланга. Вчера Сантон выступал, что был запрос на него со стороны Ромы, но ему типо рано возвращаться домой, всего лишь года откатал. Дебюши сватают в Ньюкасл и Челси да и цена в 8 лямов может стать высокой.
Romantic13
Загрузка плеера
кому интересно smile;)
Romantic13
Как я понял Босингву мы не увидим. Слишком аппетит хороший у парня. Опять интересуемся Бруно Увини. Интересный защитник. Капитан сборной Бразилии до 20 лет. Едет на Олимпиаду. Мы к нему еще в октябре присматривались, но он перешел в Тоттенхем. Там не закрепился и вернулся в Сан Паоло. Еще появились слухи что голубые к нему подкатывают.
L1TR
Силовая борьба, игра корпусом... Всё в рамках правил =)
fcku
а как регби поможет-то?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда