ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Штаб Земана о подготовке и диете игроков
06.07.2012
Сегодня состоялась пресс-конференция помощников Земана – Винченцо Канджелози, Роберто Ферола и Джакомо Модика ответили на вопросы журналистов о подготовке футболистов.

Основные тезисы:

Земан всегда сам занимается атлетической и технико-тактической подготовкой команды, они просто помогают. Их задача – добиться от игроков одинакового уровня подготовки. Из-за дождя тренировки приходится видоизменять. Сегодня вечером игроки начнут работать с мячом. Начальная фаза подготовки делает упор на бег, аэробные упражнения,  а не силовые – занятия в спортзале еще впереди. Тотти все также весел, как и 13 лет назад, полон желания работать, несмотря на все свои травмы.  План питания согласован с диетологом клуба, никаких жестких ограничений нет, игроки нормально сбалансировано питаются, план питания будет меняться на каждой фазе подготовки. Еда включает в себя овощи, первые и вторые блюда и фрукты. У каждого индивидуальный план питания. Все всегда жалуются на тренировки Земана, но в итоге все всегда их могут выполнять, все работают нормально и никто не умирает. Они профессионалы и начали работу в хороших кондициях. Игрокам предстоит приспособиться к нагрузкам на тренировках, и в процессе адаптации возможны проблемы, но это нормально. В обычном режиме по утрам будут атлетические упражнения,  а вечерняя тренировка будет посвящена  футбольным аспектам, постепенно скорость на занятиях будет расти. Сейчас вратари работают вместе с основной командой, никаких различий в атлетической подготовке, так как это базовая подготовка. Необходимость играть товарищеские матчи в США не скажется на подготовке, это же тренировочные матчи. Знаменитые "градони" - прыжки вверх по ступенькам - скоро появятся в программе тренировок.

 
Автор: Jackie
артем
давно бы так а то,дождь пошел конец тренировке-доканца их натаскивать smile:forza:
Panteri
\"их макароны\" те самые злаки и есть smile:) и вобще без пасты день прожит зря smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Vladislav
От правильного питания на самом деле много чего зависит. Обычные диеты не подойдут. Главное овощи, злаки, фрукты и рыба.
KRP
alians, между прочим их макароны из твердых сортов пшеницы и они не есть такими калорийными как это кажется на первый взгляд
alians
Jackie мяяяссоо smile:D
Jackie
alians- а бегать они на чем должны?
alians
странно, что им разрешают первые(макароны) smile:oops: но они знают, что делают. Forza Zeman smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда