ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Крещенци, Антей, Вивиани
05.07.2012
Защитники Крещенци и Антей в шаге от перехода в "Катанью", а полузащитник Вивиани может уже в ближайшие дни отправиться в "Падую". Крещенци уедет в аренду с правом выкупа половины прав, аналогичные условия для Антея, который все еще восстанавливается после разрыва связок, случившегося в прошлом сезоне. "Падуя" также получит право на выкуп половины прав на игрока "Ромы", скорее всего, Вивиани окажется в этом клубе в ближайшие 48 часов.
 
Автор: Jackie
fcku
Вивиани надеюсь в аренду?
Мастяев Артём
Не будет у нас Астори, Кальяри отказался от 15 млн, а мы больше сможем дать? Сомниваюсь, это пол нашего бюджета, за такие деньги можно 5(!) супер защитников из Бразилии, надо с умом тратить деньги...
SKAY
Генеральный директор \"Спартака\" Валерий Карпин заявил, что клуб далек от подписания защитника \"Кальяри\" Давиде Астори, сообщают РИА \"Новости\". - Я сейчас нахожусь в Италии и, действительно, мы вели переговоры по переходу Астори в \"Спартак\". Однако информация, опубликованная в прессе о якобы достигнутом соглашении, не соответствует действительности. Более того, мы далеки от цели в вопросе о подписании этого игрока, так как финансовые условия, а именно — предложенная \"Спартаком\" цифра и запросы руководителей \"Кальяри\" — не совпадают.
amico Romanista
оппаньки!а с Астори целая теленовелла)))
amico Romanista
FORZA VIVIANI!!!Возвращайся и докажи всем,чего ты стоишь! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда