ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Де Росси: "Не знаю, смогу ли сыграть с Германией"
25.06.2012
Даниэле Де Росси, замененный в матче Сборных Италии и Англии из-за проблем со здоровьем, после матча:

- Этот пенальти, который забил Пирло, я уже видел 12 лет назад, в исполнении Тотти против Голландии. С тех пор никто не был столь безумен, чтобы так делать.  Жаль, что  у меня травма, надеюсь, что смогу вылечиться до полуфинала, но я не слишком оптимистично настроен в этом отношении. Уже несколько дней меня беспокоит боль седалищного нерва, и обезболивающие тут бесполезны. Я даже не смог побежать поздравить Диаманти после пенальти. К тому же, если у тебя на скамейке такие игроки, как Мотта и Ночерино, преступление выпускать футболиста не в лучшей форме. Сразу после матча я отправился к дочери, я знал, где она сидит. Я не видел ее уже 25 дней, и пару дней назад она мне сказала: "Надеюсь, вы поскорее проиграете и ты приедешь домой".

  
  
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Tottinho
Нурик, это ТЫ как смотрел? Маджо? Хрен полный! + жёлая карточка. Ночерино? Хрен полный! Нифига его не было заметно! + в конце был безупречный 100% шанс, а он его умножил на ноль! Диаманти? Хрен полный! Откуда его выкопали? Из какой то грёбанной Болонии. За зборную ссыграл 3 матча! 29 лет! И что? + угловые подачи у него полная хрень! И что? Кто ещё не согласен??? У кого ещё претензии?
antimerda
Jackie,ну да,только Борини в футбольном плане сопляк,и что тут плохого?Обростет мясом и будет Топ игроком.Все начинают сопляками и Борини не исключение.
Jackie
antimerda - сопляк - это ты.
antimerda
timur,да при чем тут это?Какая разница как это исполнил Пирло?Он исполнил это в очень сложный момент,когда этот недоМонтоливо ударил через жопу,придал уверенности,Англию в ступор привел. Какай к черту Борини?с таким же успехом можно утвержать,что если Де Санктис не выйдет с немцами,то Италия продует.Как вообще можно сравнивать Борини Балом?Бал,какм бы он психим не был,уже Топ игрок,а Борини пока еще сопляк.Если Де Росси не будет играть,то ,кончено,шансы значительно снизятся.
roma-belissimo
Да, доченька выдала! Ее можно понять! Де Росси красавец - отыграл как за все 90мин. Пирло не плохо исполнил, пусть и не как Император! Кассано или Балотелли точно надо было на Борини менять, лучше Кассано, Марио бил, только круглый все не хотел лезть в ворота! Диаманти отработал нормально, выходы, пасы!
Нуржан
Диаманти и Ночерино хорошо сыграли. Каким местом смотриш футбол Тимур? Ты хуже тех кто считают что ВДВ лучший защитник мира после его провала на евро
madCat
- Этот пенальти, который забил Пирло, я уже видел 12 лет назад, в исполнении Тотти против Голландии. тоже об этом подумал, но Тотти как-то циничнее ударил тогда smile:forza:
-kappa-
Jackie выложи видео про Тотти и Стекеленбурга от Ermes79
Romanisttalish
Так как Италия использовола свои атаки через Абате, и правый фланг больше атаковала. поэтому Пранделли решил Маджио пустить в игру, так как Абатае уставал. Я с этим с ним полностью согласен
Tottinho
Тотти исполнял красивее! Пирло в этом смысле срать и срать до ТОТТИ! Де Росси провёл хороший матч, но если честно, не было заметно, что у него травма... Меня бесит Пранделли тем, что он не впускает Борини! Нах он взял его тогда, если он не играет? Балотелли запорол все моменты! Кассано явно уставал! Ну впусти блин Фабио! Да хотя бы Жовинко! Или Ди Натале! А не Мажио, Ночерино и 29-ти летнего грёбанного Диаманти! Вот нах нужны они были? В общем не будет в матче против Германии Фабио Борини, Италия проебёт! И пошёл Пранделли в ж*п* при таком раскладе! Форза Фабио Борини и Даниеле Де Росси!
L1TR
askhat, Был же момент с ударом в касание с 3ёх метров smile:| Было сложно забить, но и приукрашивать не стоит.
артем
наш прекрасный де росси и лапочка дочка, smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Альбертино
де Росси сегодня мог забить лучший гол евро,чуть-чуть не повезло,и провел лучший матч,что удар то в створ был
Fenomenez
smile:forza: Де росси мужик с большой буквы!!!
frankenstein
хорошое пожелала дочка ему)))
Remain
Ты нам здоровенький нужен! smile:forza: smile:forza: smile:forza: А про глупость - это зря. Так поступают великие мастера! Они могут себе позволить!
Remain
Ты нам здоровенький нужен! smile:forza: smile:forza: smile:forza: А про глупость - это зря. Так поступают великие мастера! Они могут себе позволить!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда