ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Роббен, Сандро, Йоветич, Хуммельс, Роландо
23.06.2012
CorSport сегодня бомбардирует болельщиков "Ромы" громкими именами. По информации газеты, "Рома" всерьез нацелилась на Роббена, который хочет уйти из "Баварии" из-за конфликта с Рибери, этот трансфер возможен, если будут проданы Освальдо и Борриелло. Кроме того, Сабатини мечтает о молодом защитнике Хуммельсе из "Боруссии", и полузащитнике "Тоттенхема" Сандро. Йоветич остается одним из самых "горячих" вариантов усиления атаки. Также в центр обороны все еще возможен трансфер Роландо из "Порту".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Vladislav
Охх, все трансферы хороши были бы, но Роббен лучше всего
KOLYA
да не придет к нам ни Робен,ни Йоветич
Bensky
humels smile:forza:
Внук Дарвина
Всё отлично, только хрен нам. из всего этого только Роббен может, и то-сложно. и непонятно, лучше ли он сразу двух Борриелло и Освальдо.
Нуржан
Иоветич!!!
roma-belissimo
Роббен не фартовый! Роландо, Йоветич, Хуммельс - супер приобретения были бы, но скорее всего это бред очередной желтой итальянской прессы!
Попович
Незнаю как вам но мне не нравиться Роббен ...Лучше Рафу Алькантару, Деулофеу взять или Хосе из Кастильи чем Роббена и тем более он уже не молод !
Kazimbaida
Роббен спекся
totti
Когда увидел имя Роббена то офигел)))) Но это только слухи smile;) smile:roma:
romagiallorossa
CorSport жжет!
Роман
К сожалению, все это лишь слухи. Рома в это трансферное окно поубавила аппетиты. Хотя мечта, конечно, увидеть Роббена в Риме smile:)
Mad Architect
По теме:Роланду возможен,если с гоббами за него умело потолкаемся.Сандро тоже возможен,но,ИМХО,надо брать Сиссоко
Mad Architect
Саб сам,наверное,когда почитал CorSport офигел smile:D
kenjiro
Ай, не умею рисовать, сорри!
kenjiro
Если уж и брать атакующего вингера то Эриксена, темболее парень сам хочет играть за волков, это в двойне круто! Эриксен, ещё пару раз в нете напомни о себе! .............................Освальдо........... .....Эриксен(Маркиньо)........(Тотти)Ламела........Борини(Боян).. ...................Де Росси......Пьянич........ .....Додо........Кастан(Кьяер)...Бурдиссимо...ВДВ.... X Стек.....
Timoxa
Про Сандро сказать ничего не могу.
Timoxa
Роббен не подойдёт нам,да и какой то он стеклянный,Хуммельс очень впечатляет,очень надёжный ЦЗ,про Роландо разговор давно идёт так что вполне может быть,если Принтер не перехватит smile:D ,Йоветич вообще круто да к тому же молод и очень талантлив и уже это доказал.
-kappa-
Пишут про Додо - \"Он никто, убогие трансферы, команда развалена...\"Пишут про знаменитостей - \"Да никто не придёт. Бред же\" Где золотая середина?)
Александр
Да уж, полный бред(( Ни один трансфер из этих не пройдёт. А про Хуммельса можно вообще не заикаться. Сабатини сможет его купить только в FIFA12)))
ISD
Хотел бы Хуммельса и Йоветича, все остальные ровно.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда