ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Земан против Моуриньо: история вопроса
21.06.2012
Сегодня все спортивные сайты с удовольствием приводят перепалку между тренерами "Реала" и "Ромы" - Моуриньо и Земаном, ссылаясь на интервью Земана "Франс Футболу" и "ответный наезд" португальского специалиста. При этом в интервью Земана "Франс Футболу", которое было вчера опубликовано на нашем сайте, Земан ничего не говорил о личности Моуриньо, а о "Реале" сказал, дословно, следующее: 

Это команда, которая не всегда играет одинаково,  в отличие от “Барселоны”, которая почти всегда такая же. “Реал” способен на радикальные изменения, он может провести полностью оборонительную и закрытую игру, а может выступить экстремально атакующе. Им удается легко изменять свою игру благодаря невероятному индивидуальному мастерству.

Итальянский перевод интервью был опубликован два дня назад,  а в сегодняшнем выпуске Gazzetta dello Sport появились  выдержки из него и цитата из другого, старого интервью Земана, которое он дал в 2009 году. Тогда Земан назвал Моуриньо "заурядным тренером". Журналисты итальянской газеты обратились к Моуриньо с просьбой прокомментировать мнение из интервью 2009 года, на что бывший тренер "Интера" ответил в своем стиле:

- Я уважаю все мнения, но не знаю, что такой Земан, у меня сейчас есть много свободного времени, чтобы поискать в Гугле, что он сделал и что он выиграл.

Земан пока никак не комментировал реакцию Моуриньо, но мнение о Земане спросили и у Фабио Капелло, бывшего тренера "Реала" и "Ромы", вот что сказал он:

- Теперь у "Ювентуса" появилось на одного врага больше, и не только на футбольном поле.
 
Автор: Jackie
Kuzan
Желтая пресса в своем репертуаре smile:| 10.08.1998 г. «Ювентус» обвинил Земана в клевете по поводу его заявления, что зебры принимали допинг, и пошло-поехало
-kappa-
А причём тут Ювентус?
SKAY
Заклевали Земана, бедняга не успел начать работать, а уже появился переполох...
totti_uz
будет отличный дуел smile:forza: smile:roma: smile:D
Mad Architect
Спасибо,Jackie,теперь понятно что к чему.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда