ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Дестро, Огбонна, Маркиньо, Ачерби
19.06.2012
Вчера телеканал Sky сообщил, что "Рома" сделала самое мощное предложение по Дестро - Сабатини предложил 12 млн евро и двоих футболистов (не сообщается, каких именно), при этом конкуренты - "Интер" и "Ювентус" пока не приблизились к таким цифрам. Вероятно, Дестро будет куплен в случае, если уйдет кто-то из нападающих - Борини или Освальдо, которым очень активно интересуются в Испании. "Рома" также готовит предложение по защитникам - Огбонне из "ТОрино" и Ачерби из "Кьево", правда на Ачерби больше шансов у "Милана". А Маркиньо, как и ожидалось, будет выкуплен - об этом сообщили представители "Флуминенсе".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
roma-belissimo
С Маркиньо не прогадаем, очень хорошо! Скорее Освальдо продадут и Огбонну купят! Вот Роландо бы еще, на Евро видел - не плохо!
SKAY
a.s.roma___1927 Бальзарети выраженный левый защитник, Огбона может сыграть на левом фланге и в центре, а кто на правом играть будет? К тому же не судите футболистов по одному взятому матчу...
Calvin
блин, сколько ж неадекватов... если уже некоторых тут не устраивает выкуп Маркиньо, человека, который практически сразу же вписался в игру команды, то о чем еще можно речь вести ... а ну да, он же латинос - это очень важно ... бред просто!!!!
a.s.roma___1927
Думаю, если купим Бальдзаретти и Огбонну про фланги можно забыть, эти двое очень хороши!!
a.s.roma___1927
-kappa- согласен с тобой
ЯК-29
Огбонна это хорошо, появится еще один сборник, который постоянно будет прогрессировать.
-kappa-
Единственная позиция не вызывающая вопросов - это вратарская. И Курчи, и Лобонт, и Стек очень хорошие вратари. А вот в защите дела совсем плохи. Жуану уже 33 и он довольно-таки травматичный игрок. Хаинце 34, Таддеи в защите не очень и ему 32. Бурдиссо я думаю ещё способен на многое, жаль травма его скосила. Его возвращение нас усилит. Есть молодой Кьер, который растёт от матча к матчу. Мы должны его сохранить. Есть ветеран Касетти) На флангах нет высококлассных игроков. Благо Маркиньо универсальный футболист и может закрыть эту позицию. Но вот Рози и Анхель пока не впечатляют совсем. В полузащите дела обстоят по лучше. Там наш золотой ДДР, молодой и классный Пьянич, Гаго не плох. И...и всё наверно. В атаке надеюсь на Ламелу, надеюсь, что оставят Бояна и Освальдо, и конечно там есть наш капитан. Надо избавиться от лишних и купить несколько игроков выского уровня. Прежде всего в оборону. А там и по одному в среднюю линию и атаку можно будет. Американцы раскрывайте кошельки smile8) smile:roma:
as-roman8@ya.ru
Парма уже подписала Ниниса. Роланду хорош, из всех возможных ЦЗ - он самый лучший вариант, но сейчас меня больше волнуют края обороны. Ни одного сильного латераля у нас нет.
-kappa-
Роландо хотелось бы в защиту. Приятное впечатление оставил. Можно наигрывать связку Роландо - Бурдиссо, Роландо - Кьяер. На фланги нужны хорошие защитники. Дебюши стал бы хорошим усилением, в паре с Бальдзаретти). Кстати, Парма собирается приобрести молодого Ниниса, которым многие восхищались тут года 2 назад.
Novoross
Вместо этого они выкупают Маркинью,пополняя лавку латиносами...
RomAFan
Меня больше волнует когда состав уменьшать будем smile:|
Novoross
Жиру был бы лучше и освальдо и дестро,Вместе взятых.
totti
А мне эти трансферы по душе! Не понимаю почему вам не нравятся эти игроки??? Огбонна очень сильный защитник!!! Не переживайте!!! Наше руководство знает что делает!!! Думаю ошибок больше не будет smile:!:
Giro di Lombardia
Blackmax20@mail.ru smile:D smile:D smile:D
BLack
Что это за клоунская форма?? Куклачёв бы позавидовал smile:D
kenjiro
Освальдо не так уж и плох, несколько голов забил чисто индивидуально, темболее им \"САМ РЕАЛ!!\" интересуеться. За 18-20 можно отпускать, за меньше не стоит. Мне нравиться Освальдо тем, что он этакий игрок который умеет делать всё. И головой пробить и ногой тоже может, с техникой на ты!
Giro di Lombardia
как всегда слухи или что это ни о чем.... по среди сезонна было куда намного интересней, Торрес, Бастос, Исла и т.д. а что сейчас, короче пусть делают, что хотят
romagiallorossa
Не по теме,но вот и Under Armour.3я форма Ливерпуля smile:D Рисунок
Il Gladiatore
Дестро молод и перспективен, но не за 12 миллионов.
Giro di Lombardia
Маркиньо гут, Огбонна так себе..... Дестро за 12 млн вообще не нужен!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда