ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Евро-2012: отпуск Де Росси ближе
15.06.2012
После ничьи итальянцев с хорватами и разгромной победы испанцев над ирландцами сборная Пранделли занимает третье место в группе, и Даниэле Де Росси, который снова играл на позиции защитника, стал ближе к тому, чтобы отправиться в отпуск. Итальянцы еще могут выйти из группы, если победят Ирландию под управлением Трапаттони, а испанцы победят Хорватию, или сыграют вничью с определенным счетом. Если Испания и Хорватия сыграют вничью со счетом 0-0, а итальянцы победят ирландцев, то Италия выходит из группы, если Испания и Хорватия сыграют 1-1, то итальянцы должны побеждать ирландцев со счетом 4-2 или 5-3, или с разницей в три мяча.  
 
Автор: Jackie
KOLYA
-kappa- ты наверное не знаешь,но если три команды имеют равное количество очков,то забитые и пропущенные голы от четвертой команды не считаются...в нашем случае от Ирландии,,,т.е. будут считаться голы забитые между Италией,Испанией и Хорватией,,,если Испания и Хорватия сыграют 2-2,а Италия выиграет любим счётом Ирландцев,то получится по 5 очков у каждой,но тогда в 1/4 выйдут Испания и Хорватия,а если они сыграют 0-0 то Италия выйдет с первого места
Mad Architect
Все равно Даниэле отлично сыграл.Зря в обороне отсиживались весь второй тайм,надо было второй забивать.А так вот и поплатились.
a.s.roma___1927
Италия выйдет из группы!!
pupone
Билич заявил, уверен что Хорватия будет играть в 1/4... наивный, блин smile:D smile:D smile:D
-kappa-
У Италии матч с Ирландцами в запасе, что неплохо. У Хорватов разница мячей +2, т.е. если сб.Италии обыграет ирландцев 3-0, на игру Испании и Хорватии можно не оглядываться. А по сути вещей, итальянцы обыграют ирландцев, а испанцы хорватов.
Timoxa
Pupone,а первый гол не Перрота ли забил?Я тоже надеюсь что всё будет хорошо,но нужно постараться забить как можно больше,мало ли как Испанцы с играть решат,но зная Дельбоски думаю играть будут конечно на победу.
pupone
Timoxa, да... тогда Кассано победный гол забил в самом конце матча... сначала радость была у всех, а потом на стадионе озвучили счет в противоположном матче и все паникли((( ну надеюсь в этот раз хоть со второго места выйдем... хотя есть варианты и с первого...
Novoross
У балотелли всё есть,удар техника и скорость,но блин,когда дело доходит до того чтобы он забил,у него какойто ступорsmile:) аж смешно смотретьsmile:)где его наглость в такие моменты?smile:)))
Timoxa
Pupone,точно я что то подзабыл,давно это было.2-1 помоему с Болгарами?
Pattern
Чушь. Испанцы не будут рисковать ничьей и сомнут хорватов, а Италия победит Ирландию и со второго места пройдет в 1/4
Александр
Да уж. Вчера играли на отлично только Пирло, наш Даниэле и Буффон. Не пойму я зачем давать Балотелли играть - он чистый ушлёпок. Неужели Борини в плохой форме? Он не транжирит так моменты.
pupone
Timoxa, это повторяется ЧЕ 2004 года... тогда ситуация была похожая... В последнем матче наши играли с болгарами, а шведы с датчанами... наши не проходили дальше при счете 2-2 в матче Швеция-Дания... ну результат их игры, я думаю, напоминать не стоит...
Timoxa
Повторяется ЧМ 2010
Fantazista
После пропущенного гола режиссеры не зря показывали злого ДДР, гоббам Кьеллини и Бонуччи должно быть стыдно - наш ДДР за всю защиту отдувался
Serhey007
Кьеллини тот еще бокопор. Оба гола привез
Alanos
Манджукич еще и чашечку кофе успел бы выпить в моменте с голом
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда