ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ламела: "Хочу стать звездой с Земаном"
14.06.2012
Эрик Ламела сейчас в Аргентине, болеет за родной «Ривер Плейт» и думает о возвращении в Рим:

- Поскорее бы начать работу с Земаном, мне говорили о нем много хорошего, что при нем заблистали Неста и Тотти, думаю, это идеальный тренер для меня. В Риме я себя чувствую прекрасно, а в следующем году с помощью Земана  хочу стать звездой итальянского чемпионата. Я могу  дать «Роме» намного больше, чем показал в прошлом. Мне говорили, что при Земане надо много тренироваться, но я не боюсь, даже наоборот.

Ламела в прошлом сезоне отметился 6-тью голами и 7-ью голевыми передачами, при том, что присоединился к «Роме» уже после летних сборов, так как был занят на молодежном чемпионате мира.

Сегодня в прессе появились слухи о том, что приход Монтеллы в "Рому" не состоялся в том числе из-за Ламелы - Монтелла сказал руководству, что нужно его продать.
 
Автор: Jackie
Lleyton22
Jackie та при чем тут заслужили, в прошлом году выбор был невелик, Дони или ЖС. Я вот всегда мечтал о вратаре уровня Буффона например, но таких не было, самым надежным по сути был Антониоли и то периодически пускал ляпы, Пелиццоли много давали авансов, но Иван сам себя погубил. Стекеленбург, что в Роме, что на Евро меня не впечатлил. Что касается Монтеллы, так при чем тут Ламела. Почему Земан, он продолжает супер атакующую модель игры, Монтелла же тренер который учил по крайней мере Катанью, (как будет с Фиалками мы увидим, все таки класс футболистов теперь у Винценцо будет высокий) держать четкий баланс между атакой и защитой. Монтелла не тот тренер который играть будет одинаково со всеми, вот 4-3-3 и точка в каждом матче, он один матч может играть 3-4-1-2. Когда играет с грандами, может играть 3-5-2 или же схема трансформируется в 4-5-1, Винценцо это типичный итальянский тренер, который думает не только об атаке, Бальдини хотел очень красочную игру, но мы понимаем, что при Земане будут проблемы в защите, по этому надеюсь Земан научит игроков забивать больше, чем пропускать будут.
Jackie
да, болельщики Ромы заслужили навечно Дони в воротах, это я давно поняла. милый Lleyton22б а в чем же Монтелла не мог быть продолжением курса, а Земан мог? кроме Ламелы, конечноsmile:)
Lleyton22
Менез при Монтелле больше в основе выходил, чем сидел в запасе. И когда Монтелла ушел, Менез Луису сказал, что хочет уйти, он не хотел в Роме играть. А Дони, и что Дони, каких то ошибок не было, играл и играл, не хуже чем в этом сезоне Стекеленбург. А если бы Монтелла в защиту ставил бы Таддеи как Энрике, то его бы вовсе уже казнили бы smile:) А по факту Ламелы, феерический бред, не верю я, что Монтелла мог такое сказать руководству, о игроке с которым не знаком и которого не тренировал. Бальдини с самого начала хотел продолжение того курса который был, в этом главный фактор прихода Зденека Земана а не Монтеллы. Проблема не в Монтелле, не в алчном президенты Катаньи, а в выборе Бальдини.
tifosi
Kayyim+1 Я бы не удивился
Попович
timur-totti1998@mail.ru, просто неудобно читать ! smile:)
Tottinho
BarcaCule, sorry my friend, but I не буду у тебя спрашивать как писа'ть!
Tottinho
-kappa-, yes. Sorry! I'm speak English not very good. Sorry. smile;-)
Попович
timur-totti1998@mail.ru, нах писать Montella если можно писать Монтелла ? smile:|
-kappa-

timur-totti1998@mail.ru

May be "bad"? smile;)

Kuzan
Верю в Эрика smile:forza:
c`eSoloLaRoma
smile:forza:
Kayyim
После того как он Дони поставил на ворота, и Менеза держал вз амене из принципа, то нечему удивляться...
Tottinho
Italy pressa is a BUD pressa! Как может Montella отказаться от ТАКОГО ИГРОКА как Lamela? У Ерика БОЛЬШОЕ БУДУЩИЕ! Он мой идол и второй кумир после Ческо! Удачи ему! ЭРИК - порви всех! Покажи на что ТЫ способен!
BLack
Земан хочет Увини вместо Костяна) а можно поподробнее. или ссылку?
romagiallorossa
Земан хочет Увини вместо Костяна)
romagiallorossa
Сегодня в прессе появились слухи о том, что приход Монтеллы в "Рому" не состоялся в том числе из-за Ламелы - Монтелла сказал руководству, что нужно его продать.Не верю! smile:D
Panteri
ещё травма была вобщето.. ну да ладно. Форца Эрик! smile:forza: smile:forza:
Mad Architect
Давай,Эрик,прояви себя в следующем сезоне по-настоящему! smile:forza:
RomAFan
Сегодня в прессе появились слухи о том, что приход Монтеллы в "Рому" не состоялся в том числе из-за Ламелы - Монтелла сказал руководству, что нужно его продать. очередная глупость =) smile:D
RomAFan
Сегодня в прессе появились слухи о том, что приход Монтеллы в "Рому" не состоялся в том числе из-за Ламелы - Монтелла сказал руководству, что нужно его продать. очередная глупость =) smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда