ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Стекеленбург: "Переходил в "Рому" в том числе из-за Луиса Энрике"
03.06.2012
Стекеленбург о последних событиях в “Роме” и итальянском футболе:
О скандале со ставками
- Этот скандал - как будто открылась черная яма, такие ситуации вызывают беспокойство, к тому же итальянский премьер заявил, что нужно остановить футбол на 2-3 года. В любом случае,  я сейчас не там и не могу с этим ничего сделать, так что предпочитаю сейчас сконцентрироваться на сборной.
О смене тренеров
- Я выбрал “Рому” не только потому, что это большой клуб и потрясающий город, но и потому, что там был Луис Энрике, он хотел играть в атаке, не пренебрегая при этом обороной, я привык к такому пониманию футбола в “Аяксе” и в Сборной. Для меня его уход стал неожиданностью, я не думал, что так получится. Земана я знаю только по имени, познакомлюсь с ним лично, когда вернусь в Рим после Евро и каникул.
О будущем
Рим - удивительно красивый город, с фантастическими болельщиками, очень горячими. В Голландии все не так,  там я могу спокойно выйти за покупками,  в Риме я должен делать это, прикрывшись бейсболкой и солнечными очками, но смоими двумя метрами роста трудно остаться незамеченным.
Об удалениях:
- Не думаю, что мои действия заслуживали удалений, я уверен, что в Голландии мне за такое красную не показали бы. Думаю, что некоторые ситуации они должны оценивать лучше.
Про травму:
Незадолго до зимних каникул у меня начались проблемы с плечом, боль была сильной. Я продолжал играть на обезболивающих, я не хотел сдаваться, тем более в первом сезоне, к тому же Лобонт тогда тоже был не в лучшем состоянии. Но в конце концов это сказалось на моих выступлениях. Сейчас легко говорить, что нужно было остановиться раньше, но я ни о чем не жалею.
 
Автор: Jackie
KOLYA
он конечно хороший голкипер,но прошлый сезон был явно не самым лучшим в его карьере,и за сб.Голандии и за Аякс он защищал ворота хорошо,даже отлично.Но за нас у него чего то не получается,хотя это наверное из за нашей хреновой защиты,желаю ему хорошего будущего smile:forza: smile:forza:
asr 1927
да ладно СТЕК всё будет GOODглавное нас небросай smile:D
Виталий
Стеке - наш голкипер! smile:forza:
Romanista
Jackie, pozzo nero - это выгребная яма smile;) Кто жил в своем доме, тот понимает о чем речь. Очень точное сравнение, кстати.
romagiallorossa
pff..Да он видел как при Энрике играет Барса Б,а о Земане не слышал))
Alanos
Монстро
Мастяев Артём
Классный у нас кипер...
fcku
Два метра с кепкой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда