ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдини: "В ближайшие дни завершим переговоры с Земаном"
01.06.2012
Бальдини в интервью Roma Channel заявил, что принципиальные договоренности достигнуты, осталось утрясти детали:

- Мы имели возможность встретиться утром с Земаном, мы уже несколько дней, несколько недель работаем над соглашением, хочу поблагодарить президента "Пескары" за то, что он позволил вести переговоры, с учетом того, что до 30-го июня Земан связан контрактом с "Пескарой". Мы с Земаном обсудили возможность его возвращения в "Рому", впереди еще несколько дней для обсуждения мелких деталей, но я думаю, что уже могу с оптимизмом сказать, что переговоры завершатся успехом. Думаю, что можно исключить вероятность каких-то сюрпризов любого типа.  

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Denilson
А чем Монтелла не тренер?что за экономия? чего в последнее десятилетие добился Земан? полный ноль и тренер фуфел!!! Если назначат Земана - значит хозяйва Ромы бабло вкладывать не хотят!
Mare Di Roma
Romantic13: поддерживаю.
Romantic13
Приглашение Земана может стать лучшим трансфером для нас) В том плане что многие молодые игроки хотят хотят быть частью такой команды. Недавнее заявление Дестро тому пример, за игроком следят Юве и Интер, но он выдает комплименты Роме и Тотти. Таже ситуация может выйти с Инсинье и Вератти. Верю в тебя Земан! Покажы +90 голов в Серии А. И в защиту не забудьте кого-то купить, а то про нее чех стабильно забывает)
Lleyton22
vlad_t10 такой же бред, как и то, что финал Евро будет не в Киеве.
Lleyton22
Какие изменения летом, только соберутся, после отпусков, Земану нужно дать спокойно работать, и не трогать ни его ни команду, хотя бы до Рождества, и тогда уже начинать спрашивать с команды. Тем более, что команда опять будет серьезно обновлена.
romagiallorossa
Mad Architect
Ну,будем надеяться!Forza Roma! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
roma-belissimo
Надеемся, что это лучшее! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: Ждем побед, удачи Земану и всем нам!
vlad_t10
Джеки, на сколько достоверная информация, что Италия может сняться с Евро?
-kappa-
Кстати, очень интересные игры ждут нашу команду в Америке. Интересно будет посмотреть на изменения.
L1TR
Новый тренер, новый сезон, новые надежды. Форца Рома! smile:forza:
-kappa-
Ну что ж тренер есть, теперь штурмуем трансферный рынок smile:forza:
Serhey007
Romanista, вот что сказал Саб недавно: Борини точно останется в \"Роме\". У нас есть договоренность с \"Пармой\", что договор в июне будет продлен\".-----------------То что решили не выкупать и продлить аренду, как раз и говорит об экономии, так как зимой Борини уже заиграл. А теперь появились проблемы, а выкупили бы тогда и все
Lleyton22
у Лацио тренер еще менее известный, так, что нефиг ныть smile:) Некий Владимир Петкович, который работал с такими грандами как Беллинциона, Лугано, Янгс Бойс, и Сьон smile:D
Serhey007
Totti&Cassano 01.06.2011 15:31:54 событие века, прямой репортаж, сенсация, тренер серии Б подписывает котракт с Ювентусом, не смешите уже ааааа smile:)
Mare Di Roma
И да, если это не оскорбит ни чьи чувства, то можно, пожалуйста, забанить окончательно доставшего тупого мудака под ником Totti&Cassano - все равно ничего дельного он не пишет? Заранее спасибо.
Giro di Lombardia
событие века, прямой репортаж, сенсация, тренер серии Б подписывает котракт с Ромой, не смешите уже ааааа
as-roman8@ya.ru
Аудиторию нужно завоевывать победами...
vlad_t10
romagiallorossa Пока это у них получается
Grad
Американцы хотят завоевать Аудиторию атакующей игрой. Земан это продолжение курса Энрике. Это прекрасный человек по работе с молодыми. Ему стоит попробовать, Серия А на излете, может быть что то и получиться. Да и кто из вас год назад сказал бы , что Конте это серьезный тренер?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда