ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Альберто Де Росси о финале чемпионата и кандидатуре Земана
30.05.2012
Альберто Де Росси готовится к началу финала чемпионата Италии среди примавер, который стартует 2-го июня:

- Мы подходим к этим играм в хорошем состоянии во всех отношениях, хотя мы потеряли Вивиани - он уехал в Сборную до 21 года. Несколько ребят вернулись из Сборной до 19 лет,  я дал им день отдыха и завтра они будут с нами. У Барбы небольшие мышечные проблемы, зато Пишителла судя по всему, восстановился, и сможет играть. У ребят боевой настрой, они очень ждут начала матчей, поскольку многие не играют уже больше месяца.

Нико Лопес?

Поначалу ему было непросто привыкнуть к таким большим изменениям в своей жизни, но потихоньку он вписался в команду, ребята заставили его почувствовать себя своим, и он отплатил за это, показав талант, из-за которого Сабатини решил его купить.

Земан?

Если он вернется в Тригорию, мы заполучим футбольного профессора. Для меня это стал бы подарок от клуба. Он умеет очень хорошо работать с молодежью, он обучает футболу. Его приход стал бы  для меня премией.
  
 
Автор: Jackie
Alanos
То есть,можно понять и как поздравление после матчаsmile:)
roma-belissimo
Понятно, я уж подумал что-то серьезное, думаю это не проблема!
ISD
elimdar1980 да ничего, просто есть подозрения что идея с Земаном ему не нравится smile:)
НикоТотти
Что за паника За Стека....он Сборной,основной мне кажется, Врачи разрешили играть.Мартина цитирую:\"..Врачи дали мне зеленый свет..\" smile:forza: smile:forza: smile:forza:
roma-belissimo
ISD А что со Стекеленбургом? smile:(
Romanista
Panteri
Дже smile:D про воду шикарно. блин сразу вспомнилося всьо остальноэ smile:D
Jackie
после победы в кубке Вивиани помнится с Де Росси-старшим много разных вещей делал, в том числе облил ведром воды. могу себе представить слова Талло в местной африканской газете: \"Вивиани облил тренера водой, а тот только смахнул ее с костюма, и никаких санкций, представляете?\"
Jackie
и что? во-первых, непонятен контекст происходящего, и в чем там было дело Аленичев, не понимавший языка, не рассказывает, шутка там была или конфликт. Скорее всего, шутка. Во-вторых, Аленичеву неизвестно, какие были последствия. Зная уважение Канделы к Земану, легко представляю, что француз потом извинился, без Дмитрия. в-третьих, Монтелла в Капелло бросил бутылку при всех. ну вы немножко-то фильтруйте то, что читаете. если бы у Земана не было нормальных отношений в раздевалке, то они бы как проклятые не впахивали на сборах и на поле, и н визжали бы все от восторга каждый раз, когда их про Земана спрашивают.
Александр
А что со Стейком случилось? Не в курсе.
iahimuntean
Alanos, Аленичев: - Я к тому времени только пришел из \"Спартака\". Был в \"Роме\" еще и Омари Тетрадзе. Закончилась тренировка. Дождь, слякоть. Вошли в раздевалку, сняли форму. Появился с сигаретой флегматичный Земан. И тут Кандела, связав две мокрые гетры, со всей силы швырнул их в лицо тренеру! Но еще больше меня поразила реакция Земана - он поднял с пола сигарету, вновь ее раскурил и спокойно вышел из раздевалки. Я в шоке к Тетрадзе: \"Здесь что, так принято?\" Омари засмеялся: \"Привыкай!\" А вокруг - общий хохот, музыка... И потом - никаких санкций.
Alanos
Кто-нибудь может написать о ситуации,когда Кандела бросил в лицо Земвна гетры? Почитал в вики об этом.
L1TR
выдать премию папочке smile:D
Giro di Lombardia
Можно подумать, что он сказал бы что то плохое
ISD
Не видел ни одного матча команд Земана smile:oops: но раз все о нем так хорошо отзываются буду ему рад. Единственное, жаль Стекеленбурга smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда