ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Земан встретится с Сабатини в пятницу
30.05.2012
По информации телеканала Sky, Зденек Земан уже договорился обо всех финансовых и контрактных условиях с Франко Бальдини, теперь ему предстоит встретиться с Вальтером Сабатини, чтобы обсудить трансферные планы и собственно спортивные вопросы управления командой. Эта встреча назначена на пятницу, возможно, что официальное объявление Земана тренером "Ромы" состоится после этого разговора. Сам Земан в интервью Sky подтвердил, что уже поговорил с руководством клуба, и заявил, что переговоры находятся на хорошей стадии.
 
Автор: Jackie
a.s.roma___1927
Romanista полностью согласен с тобой!!! respect
a.s.roma___1927
o_O YEESS!!!! smile8) smile8)
Panteri
уверена что Боян заиграет очень круто. у него в жилах кальчо. и старается он всё выполняет все рекоммендации как заведённый. это видеть надо...
romagiallorossa
Cassano18 smile:D
Romanista
Cassano18, если не владеешь фактами, зачем что-то утверждать? Освальдо брали за 15, Реал предлагает 10+Гаго, которого они оценивают в 6. Малага готова заплатить 15. Да, дай бог тебе в 65 выглядеть так, как сейчас Земан, а не ходить с тросточкой. Боюсь, у всех здешних говнометчиков и по жизни стакан наполовину пуст, а не полон.
Grad
Прекрасно кто бы не пришел, а мы уже его ненавидим!!! Как только выросли шансы Монтеллы все закричали нет сырой тренер не потянет он гранда серии А, нет достижений и все подобное. Как только слухи Про Боаша : В Челси он провалился никаких идей у него нету . Мне просто интересно мы в принципе хоть кем то будем довольны?
Cassano18
не троллим, а просто реально на вещи смотрим.
Panteri
троллите собственную команду в трудные времена.. плохо.. Forza Roma!!!!
asr 1927
да ладно ребята теперь главное в каждом матче больше забивать чем пропускать и всё будет ok smile:)
Cassano18
мдааа...совсем крышу сносит ... старик на смертном одре, а они его в "новый, молодой проект" позвать хотят...на перспективу, так сказать хахахаха smile:D чё-то неадекват пошёл какой-то Сперва мыльная гишпанская опера со <слезливым и честным> луисом из второй лиги, который логично слил всё, что можно было слить и оставил с бесперспективняком в плане ЛЧ и сильных игроков под неё... 18 лямов за Освальдо (в то время когда Реал настоящуюю цену даёт за него не больше 10) вечно подающий надежды Боян (лет до 35 будет подавать smile:) ) Как итог - сильный игрок отказывается идти в Рому (из-за отсутствия Еврокубков), скупаются Кастаны, Яблони и подобные Додо/Дуду. А все продолжают петь песню по \"Саб - красаветс, руководство знает что делать\". Очень похоже на вторую серию с \"Верим в Луиса\" smile:) Короче, я понял, что ждать нормальных времен ишшо долго. Парни, запаситесь терпением smile:roma: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
elimdar1980@mail.ru С защитой ничего, будет так как было. В атаке будут изменения все же, у Земана игра быстрее.
roma-belissimo
Нападение и при ЛЭ было неплохое, а что же с защитой?
-kappa-
Земан так Земан! smile:) Знает кальчо, знает Рим, более того, знает Рому). Набор игроков у нас отличный, хотя пара трансферов на укрепление защиты необходимы. Что ж, удачи Земан, удачи Сабатини smile:forza:
tifosi
не нравится мне все это, уж слишком авантюрным мне кажется этот шаг smile:|
ZooStation
Mad Architect но в защите 100% будет пи*дец.
Mad Architect
Не знаю как там с результатами,но надеюсь что с Земаном наше нападение покажет себя во всей красе и что в атаке будет красиво и захватывающе! smile:forza:
LEVON Armenia
незнаю, может ето и кдобру? но невереца чтото
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда