ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Сабатини: "Имя тренера объявим через 3-4 дня, а потом объясним свой выбор"
28.05.2012
Вальтер Сабатини ответил на вопросы журналистов на выходе из отеля,  в котором встречался с агентом Стояна:

- Виллаш Боаш не в Риме, и он тут не ночевал. Бальдини сейчас в Тригории. Скоро, дня через 3-4, мы объявим имя нового тренера. Мы выберем того тренера, которого считаем нужным выбрать, и никаких "запасных вариантов" для нас не существует. Поэтому это займет столько времени, сколько потребуется, ведь от тренера будет зависеть характер предстоящего сезона, и частично, трансферная политика. В современном футболе трансферная кампания делается не тренером, хотя тренер ее вдохновляет. Тренеры, спортивные директора приходят и уходят, клуб и проект клуба остается. Земан? Его шансы занять тренерский пост значительны. Мы должны собрать всю мозаику. Монтелла? неправильно говорить, что он был главным кандидатом. Он был отличным кандидатом, и мы выбираем из нескольких вариантов, оценивая каждого на соответствие нашим требованиям. Любой, кто станет тренером, в том числе и Земан, будет выбран не исходя из настроения болельщиков, нам важно, чтобы сохранялась преемственность, так что у него должно быть понимание футбола, близкое к тому, что было у Луиса Энрике. Да, мы разговаривали с Бьелсой. Все, с кем мы разговаривали, относились с большим энтузиазмом к перспективе работать в "Роме". Любой тренер мира хотел бы работать в "Роме". Мы все еще ведем переговоры с несколькими кандидатами, наш выбор объясним после их завершения. Скандал со ставками - это тяжелейшее дело, позор для всех, будем надеяться, что все окажутся невиновными, но я не думаю, что будет так. Не знаю, попадет ли "Рома" в результате в еврокубки, но это точно не будет поводом для празднования, мы хотим достигать своих целей другим способом.

      

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
kenjiro
Janbo Можно вопрос, почему? Бьелса лучший вариант из всех кандидатов, к гадалке не ходи. Боаша тоже можно было бы, но опыта мало у него, с таким составом Порту сложнее наверно было не выйграть лигу европы чем наоборот.
Жанболат
Хочу Земана smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Agustin7
ea provilni poneal Montella uzhe vne igri ili eto ne tak esli tak to Bielsu i Boasha ne xochu potomu chto shitaeu chto ix xarakter ne podxodit dlja togo chtobi trenerovat Romu ostaeotsa edinstveni variant toist Zeman i ea budu rad videt ego nezheli etix dvoix s kotorimi nam nichego xoroshogo ne zhdet
Calvin
Если возьмут Земана, для меня это будет сигнал, что \"развлечения\" продолжаются ...
ZooStation
по ходу уже добазарились с земаном.
Мастяев Артём
Бьелса или Боаш, Монтеллу не надо, и Земана тудаже...
Внук Дарвина
Lleyton22 А вот я теперь не уверен. Такое впечатление, что он денег много попросил.
c`eSoloLaRoma
Ждееееееем smile:)
Lleyton22
Земана видимо пригласят.
-kappa-
За Бьелсу.
vlad_t10
Как я понял, Боаша не рассматривают, а жаль(
Mad Architect
Наверное Бьелса главный кандидат для руководства и это неплохо.
ISD
Уверен они четко знают что делают. Но хотел бы Бьелсу, в меньшей степени Земана, если нет, то Боаша.
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда