ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Сабатини: "Имя тренера объявим через 3-4 дня, а потом объясним свой выбор"
28.05.2012
Вальтер Сабатини ответил на вопросы журналистов на выходе из отеля,  в котором встречался с агентом Стояна:

- Виллаш Боаш не в Риме, и он тут не ночевал. Бальдини сейчас в Тригории. Скоро, дня через 3-4, мы объявим имя нового тренера. Мы выберем того тренера, которого считаем нужным выбрать, и никаких "запасных вариантов" для нас не существует. Поэтому это займет столько времени, сколько потребуется, ведь от тренера будет зависеть характер предстоящего сезона, и частично, трансферная политика. В современном футболе трансферная кампания делается не тренером, хотя тренер ее вдохновляет. Тренеры, спортивные директора приходят и уходят, клуб и проект клуба остается. Земан? Его шансы занять тренерский пост значительны. Мы должны собрать всю мозаику. Монтелла? неправильно говорить, что он был главным кандидатом. Он был отличным кандидатом, и мы выбираем из нескольких вариантов, оценивая каждого на соответствие нашим требованиям. Любой, кто станет тренером, в том числе и Земан, будет выбран не исходя из настроения болельщиков, нам важно, чтобы сохранялась преемственность, так что у него должно быть понимание футбола, близкое к тому, что было у Луиса Энрике. Да, мы разговаривали с Бьелсой. Все, с кем мы разговаривали, относились с большим энтузиазмом к перспективе работать в "Роме". Любой тренер мира хотел бы работать в "Роме". Мы все еще ведем переговоры с несколькими кандидатами, наш выбор объясним после их завершения. Скандал со ставками - это тяжелейшее дело, позор для всех, будем надеяться, что все окажутся невиновными, но я не думаю, что будет так. Не знаю, попадет ли "Рома" в результате в еврокубки, но это точно не будет поводом для празднования, мы хотим достигать своих целей другим способом.

      

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
tifosi
sulaco75@mail.ru у меня все нормально
sulaco75
и еще вопрос ко всем когда заходишь на наш сайт попадаешь на другую страницу,только со второго раза заходишь,у всех так?
sulaco75
на мой взгляд мы выбираем не того кто лучше,а тот кто дешевле,но это мое мнение я могу и ошибаться
tifosi
a.s.roma___192 за последние 11-12 лет он работал в Салернитане, Авелино, Лечче, Брешии, Црвена Звезде, Фоджие и Пескаре, это по твоему уровень Серии А smile:?:
sulaco75
Я люблю этот клуб всем сердцем smile:forza: и мне противно видеть во что мы превратились,это мое мнение,согласен кто то с ним или нет мне до лампочки,а вот хомить мужчина не надо
roma-belissimo
По моему у нас истерика и лихорадка! sulaco75@mail.ru По моему нормальная ситуация в выборе тренера, просто надо набраться терпения!
sulaco75
нет не пративно,и где ты видел истерию,мне надоело видеть как и клуба делают посмешище
Fenomenez
а вообще этот коррупционный скандал не в тему,когда б они решили ещё его обьявить??после Евро нельзя?что изменится?....хотя в 2006 тоже самое было,и Итальянцы чемпионами стали smile:D
a.s.roma___1927
Мастяев Артём как всегда заставляет мое лицо расплываться в улыбке))) Земан не тренер уровня Серии А smile:D smile:D Но конечно же то что он знает Рому изнутри и как свои пять пальцев, то что именно он дал шанс Тотти, что его философия футбола схожа с философией ЛЭ, а значит координально менять ничего не потребуется, а значит, не ломать то, что уже есть - это все мелочи)) smile:D smile:D Смех да и только) smile;)
a.s.roma___1927
Все следует логике!! Честно говоря, про себя думал: Если не выберут Земана, то очень вероятно сделают ошибку. Считаю, что если выбор сделан, то он сделан правильно!! Я ЗА ЗДЕНЕКА ЗЕМАНА!!!
Жанболат
kenjiro я не хожу к гадалке, да я им и никогда не верил!да Бьелса хорош но по моему он не для Италии и Боаш тоже,а Земан знает Рому и Рома его тоже!короче я доверяю Сабу и Бальдини!
ISD
sulaco75 взрослый мужчина, а истеришь как ребёнок. Самому не противно?
Remain
Винченцо!!! smile:forza:
sulaco75
очередная хрень и издевательство над РОМОЙ
sulaco75
пора и Сабатини и Бальдини в догонку к Луису отправлять
ZooStation
короче сабатини и бальдини не шарят
tifosi
drop_asr@namba.kg то что он знает Рому еще не делает его сильным тренером, ему уже 65 и за всю карьеру он НИЧЕГО не выиграл...
Мастяев Артём
Земан тренер команды Серии Б, это не уровень Серии А, у него нет класса...
YORK
Мастяев Артём А почему бы и нет ? Рома знает Земана , а Земан Рому ...Бьелся и Боаш мне кажется не потянут серию А .
Мастяев Артём
kenjiro, каким составом??? Месси, Роналдо, Хави? никого не знали до Боаша, ни Гуарина, Халка, Фалькао, они заиграли при нём...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда