- "Рома" предложила на два миллиона больше, но за несколько часов до этого я уже согласился на предложение Моратти. Никаких переговоров по трансферу Меркеля мы не ведем. Я очень уважаю Сабатини, он отличный спортивный директор, но мне жаль, что Луису Энрике не дали достаточно времени, мне он очень нравился.

Panteri да нуу... кто ж нашим мешал-то?) а он-молодец) классный) за Борини я, понятное дело, тоже рад. И за Кассано) Вот только Италия-не фавориты, защита выглядит слабой.
Внук Дарвина ну да да.. вот не забивал бы нам так дофигища. ваще ангел был бы smile:)
Panteri А я за него очень рад! Как раскрылся! И никаких лишних понтов, Евро для него-такая заслуженная награда. С командой вышел(вытянул) в ЛЧ, а сам уходит, после Евро.
Так и будем читать как мы интересуемся игроками! а как мы их покупаем хотелось бы послушать!
Panteri
Ди Натале жгёт и развлекается блин ваще... завр ведь smile:evil:
Никита
Наш Борини сегодня за сборную Италии забил smile:forza: Скуадра Адзурра в товарищеском матче разбила скромный Виртус. Команды сыграли два тайма по 35 минут, и завершился поединок победой подопечных Чезаре Пранделли со счетом 6:0. Италия - Виртус 6:0 Голы: Кассано, Ди Натале - 2, Джовинко, Ночерино, Борини