ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Пескара" выкупила половину прав на Капрари
25.05.2012

По итогам аренды, как и было оговорено, "Пескара" смогла выкупить половину прав на Джанлуку Капрари (12 матчей в Серии Б и 3 гола) за 1,2 млн евро. теперь его будущее зависит от того, останется ли в "Пескаре" тренером Зденек Земан, если да, то Капрари также останется набираться опыта в Серии А, если нет, то возможны варианты. Сам Джанлука в сегодняшнем интервью заметил, что чувствует себя готовым к Серии А и был бы рад вернуться в "Рому", тем более, если ее возглавит Земан. Однако он не против того, чтобы остаться в "Пескаре" еще на один год.
 
Автор: Jackie
Panteri
Внук Дарвина humantraffic?? smile:(
Внук Дарвина
Интереснее тот, который сейчас и висит. Но это-откровенное прошлое, а новости у нас здесь, слава Богу, обновляются каждый день.
Panteri
если не ирония то мне тоже нравится больше
Romanista
да, поменять надо кадр, мне вот этот больше нравится Рисунок
Marius_Vi
Идиотская сделка.
Kuzan
Неужели нам эти 1,2 ляма сделают погоду в бюджете smile:oops: Не понимаю логику. Лишь бы не пришлось потом выкупать эти же 50% за три... smile:o Моратти всегда любил смотреть в чужую тарелку и как сорока всегда старался украсть все, что блестит либо блеснуло. Сколько наших футболеров вскоре переходило в Интер - скоро и двух рук не хватит посчитать. Всех ослабевал и сами не росли (время с Моуров не в счет)
TheRome
Блин, не отдавать Капрари, в атаке он хорош! Атакующая линия вообще у нас отличная... Нам бы защиту... и ТРЕНЕРА. Когда уже Санта-Барбара то наша закончится...
Arthur
ТО же самое Паласио интер уже его купил.
antimerda
Внук Дарвина,теперь они за Сабом суки следят smile:evil:
pupone
Внук Дарвина, да ты Шерлок Холмс)))) +100
Внук Дарвина
Текст не мой. Но забавно, что как только мы выходим на кого-то игрока, здесь же рисуется и интер, не так ли?)
Внук Дарвина
Возможно, именно после этого случая Массимо Моратти стал тайком прослушивать телефонные разговоры Моджи, чтобы больше не попасться ему на крючок. Слежка дала положительные результаты - когда президент «Интера» узнал о планах «Юве» подписать Деяна Станковича, то предложил ему более выгодные условия контракта и убедил игрока отказаться от первоначальных планов.
Внук Дарвина
Да, я тоже за смену кадра. Уже есть новые фотографии. Кстати, довольно интересная иформация) Лучано Моджи отдыхает от футбола и готовится к новым судебным баталиям против спортивной фемиды, пожизненно отстранившей его от итальянского футбола, он вспоминает старые добрые времена работы в «Ювентусе». На днях бывший директор Старой синьоры рассказал очень интересную историю о том, как перехитрил скаутов миланского «Интера»: «В 1999 году я наблюдал за одним игроком «Марселя» и заметил, что скауты «Интера» следовали за мною по пятам. Мне не хотелось выдавать свою цель, и тогда я пустил их по ложному следу. Я наугад выбрал другого игрока - им стал Сириль Доморо - и начал его хвалить так, чтобы скауты миланского клуба это услышали. Уже через неделю газеты начали связывать «Интер» и Доморо, а чуть позже они его подписали! Кстати, он оказался весьма посредственным футболистом!»
Giro di Lombardia
когда кадр дня сменится, а это это уже Кадр ГОДА получается!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда