ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" должна сэкономить 26 млн евро на "лишних" игроках
24.05.2012
В числе проблем "Ромы", как сообщают сегодня газеты, борьба с лишними тратами, стоит едва ли не острее, чем поиск нового тренера и усиление команды. На кону больше 26 млн евро - именно в эту сумму обойдутся "Роме" контракты четверых "возвращенцев", которым больше не рады в "Роме", но также не спешат покупать и другие клубы: Марко Борриелло в ближайшие три года получит от "Ромы" больше 16-ти миллионов евро, Пизарро - 3,2, Бриги - 4,6 и Жулио Сержио - 2,1 млн евро, все это не включая премии и бонусы.
Сабатини предстоит попытаться пристроить каждого их них в новый клуб, при том, что к примеру Давид пизарро явно дал понять, что собирается доиграть контракт здесь, а Марко Борриелло не убедил руководство "Ювентуса" в своей нужности,  а все остальные клубы, которые потенциально готовы были бы его купить (например, "Дженоа") не могут этого сделать из-за высокой зарплаты.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Kuzan
TheRome, это не проблемы, это вопросы, которые необходимо и возможно решить smile;)
TheRome
Что-то у нас одни проблемы... Эх...
Romanista
видимо нет, размер неустойки наверное как раз пол-зарплаты, если не больше, плюс, если у него заканчивается естественным образом контракт, это дает Роме возможность купить еще одного игрока без паспорта ЕС, а если разорвать, то не дает. К тому же, ничье место он не занимает, кроме своего (раз уж наш бывший СД поставил подпись), у Ромы на контракте около 60-70 футболистов, так что тут одним больше, одним меньше - роли не играет.
as-roman8@ya.ru
Вот именно, что он уже на протяжении нескольких лет является баластом, не играя в Роме, но при этом получая з/п или часть (года четыре так уже), когда в аренде, и занимает место для новичка. А не проще ли было сразу порвать контакт, пусть и с неустойкой?
Romanista
DDR 16, и что Баруссо? Я не понял тебя. С ним ничего не разрывали.
Kuzan
DDR 16, про налоги не подумал, ведь у нас Милевский после того как убил Maserati Quattroporte, с чистой душой и налоговой декларацией взял себе Ferrari California smile:)
as-roman8@ya.ru
Kuzanho@gmail.com Ну это сумма с налогами, которые в Италии чуть ли не 40 %.
as-roman8@ya.ru
Romanista Не всегда игроку выплачивается неустойка, и иногда выгоднее порвать контракт даже уплатив ее. Вспомним, Баруссо, который несколько лет мотался по арендам и из=за которго были проблемы с покупкой игроком не из ЕС.
Fenomenez
Розелла и здесь насрала
Kuzan
Romanista, 100% 2,3 ляма в год для Бриги... smile:o Неужели мы могли заманивать к себе игроков только заоблачными зарплатами... smile:|
Romanista
26 - это сумма оставшихся контрактов для 4-х игроков. Из них 16 причитается Боррьелло. Касательно след. сезона - 12 на 4-х. Бриги, скорее всего, согласится уйти, ЖС, думаю, тоже. Вопросы в основном по Боррьелло и Пизарро. DDR 16, это контракт. За разрыв придется платить неустойку, размер которой явно больше, чем если подобру-поздорову договорится и подыскать игроку новый клуб.
asr 1927
DDR16-при разрыве контракта со стороны ромы отступные один хрен платить,так что или продажа или пересмотрение контракта со жнижением з\п
asr 1927
если писсарро хочет завершыть карьеру в роме з\п врезать на половину,насчёт бори по з\п также но тогда тема по напам отпадает 100%
as-roman8@ya.ru
Саб уже справился. Вообще не понимаю, когда ненужных игроков с высокой з/п отдают в аренду. Смысл? Надо или продавать, или разрывать контракт. А так они опять висят на балансе, причем, наверняка, еще Рома и часть з/п платила, когда они были в аренде.
артем
всех продать
Serhey007
посмотрим на сколько Сабатини классный smile:)
Расул
Верните Бориску а остальных распихать!
Внук Дарвина
Мне кажется, Саб не справится. Посмотрите, как всё это выглядит сложно, на старте. Лучше бы он по ходу сезона занимался рассовыванием игроков. Ясно же было, что при любом тренере амбиции руководства выше уровня игроков и Бриги не будет играть в Роме, как и Пизарро, и Жулио Сержио.
romagiallorossa
Работы дохрена smile:( ...надеюсь Саб успеет...
Jackie
romagiallorossa - 4,6 за два года по 2,3
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда