ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Паласио обойдется в 7 млн евро
20.05.2012
По слухам, "Рома" обошла "Интер" в борьбе за нападающего "Дженоа" Родриго Паласио, и футболист обойдется Сабатини в 7 млн евро плюс трансфер в "Дженоа" одного из футболистов "Ромы" - говорят о Рози или Греко. Однако окончательно сделка не будет завершена до момента объявления нового тренера.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Kuzan
Змеи, возможно, возьмут его за 11 лямов (с) football.ua За такие деньги и на таких условия он нам не нужен, тем более Ламела может закомплексовать, потерять мотивацию и перестать рости как игрок. Вот просто за 7-8 лимонов БЕЗ довеска - можно (имхо)
Kuzan
Змеи, возможно, возьмут его за 11 лямов (с) football.ua За такие деньги и на таких условия он нам не нужен, тем более Ламела может закомплексовать, потерять мотивацию и перестать рости как игрок. Вот просто за 7-8 лимонов довеска - можно (имхо)
LAeroplanino
Блин, дорого же...
Расул
паласио ммм года бы 3 назад его нам вот тогда бы было б ваще супер а так староват(
Расул
Гречка пока!
Расул
Ой бой Верните)))))))) smile:roma: smile:roma:
Расул
Варните Борю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Giro di Lombardia
Ko s toboi vse jasno
Uvarchik
Паласио будет поярче Бояна с Овальдо, надо брать.
Кo
Totti&Cassano - ты хотя бы прочел то что я написал? я же сказал что дело не в деньгах, а в том что игроким на которых ты предлогаешь потратить большие деньги, не захотят к нам переходить, т.е трансфер не состоится! так причем здесь скупость?
Giro di Lombardia
Алла, ты сама же в очередной раз высмеяла рукодиделей Ромы ( прошлых и настоящих)
Giro di Lombardia
Ко Реал и Барса сделали себе имя, поэтому за них и хотят играть, а что Рома? Покупая всякий шлак имя себе не сделаешь! Как говорится, скупой платит дважды, надо с умом деньги тратить, а не так бездарно!
DAUD
Не хотелось бы, чтобы Рози или Греко сбагрили...
Кo
Totti&Cassano - и ты думаешь что эти 3 игрока смогут потянуть клуб ис стариков который был при Раньери? и ты думаешь что эти высококласные игроки вообще захотят вуступать за Рому? вот все говорять купите ВДВ купите Вертонгена купите этого, да того. как будто все дружно построились в ряд и попросились в Рому вместо Барсы и реала нельзя купить игрока который нехочен за тебя играть, дуаю Саб в отличии от многих здесь это понимает
as-roman8@ya.ru
Serhey007 Ну бюджет-то нерезиновый и новые трансферные правила вступают в силу.
Jackie
Борриелло - 1982 года рождения, 257 матчей за карьеру, 70 голов (остальные 24.930 - где-то в соседней вселенной), стоимость - 10 млн евро (+ Мексес)
Паласио - 1982 года, 309 матчей, 112 голов. стоимость - ?smile:)
Giro di Lombardia
Ко можно потратить сто лимонов на игроков уровня Кьер, Таддеи и т.д. А можно купить три хороших высококлассных игроков!
LEVON Armenia
da ochen trudno perevesti, i mne ne udalos, bayc lav asir, transferin kaka enq asum smile:D
Кo
Вот что что, а болельшикам этого клуба не угодишь! хоть убейся! Хоть 100 милионов потрать за год, все равно будут не довольны, несмотря на то что буквально год назад такая сумма трансфера и такие игроки были бы для нас мечтой ( как говорят в Армении - transferin kaka einq asum)не знаю как перевести эту фразу
asr 1927
Мастяев Артём-я ничего не курю а вот ты похоже балуешся,а бати и палласио я сравнил только по возросту вспомни сколько было тонетто и касетти когда их спалетти позвал и что они незаиграли стимость его канечно завышена неспорю но не мы решаем а клуб кого и засколько покупать
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда