ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Завтра Монтеллу объявят новым тренером?
18.05.2012
Винченцо Монтелла вчера попрощался с игроками и персоналом "Катаньи" и вернулся в Рим. Вероятно, что уже завтра его объявят новым тренером "Ромы", правда, в столице сейчас нет никого из руководителей клуба - Бальдини в Бостоне, а Сабатини улетел в Португалию, возможно, чтобы договориться о трансфере Роландо.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
Kucho
Рома - это команда сердца, души, но никак ни чемпионская. Я лично буду ждать 3 место smile:forza:
asr 1927
DEVIL-я просто привёл пример что боаш как тренер никакой а порту и брага по классу две разные команды
Agustin7
ochen verojatno chto Montella ne pridet tak chto esho rano govorit chto on nash trener kataniy nikak ne xochet otpuskat ego
DEVIL
порвало* smile:oops:
DEVIL
asr 1927, какой Зенит ?! Зенит даже Твенте пройти не смог, а там Порту с Фалькао... smile;) А вот Рома точно портал бы Порто smile:!: smile:D smile:forza:
asr 1927
Внук Дарвина-полностью стобой согласен.Текто против Монтеллы думают что придёт какой нибудь моур или боаш и мы станем непобедимы.боаш с челси доказал чего стоит а ЛЕ выграл не он а порту точнее брага нетот клуб который мог бы их победить,вот вышли бы на них к примеру Зенит или Рубин и все пипец,а моур также тренирует команды у которых есть деньги и сильный состав чё небыть тренером-победителем,вот пускай он к примеру станет во главе ЛИДСА(который раньше блистал а сечас прозябает где-то в низах)выведет его в премьер-лигу станет чемпом англ. и хотябы дойдёт до финала ЛЧ вот тогда он будет победителем,а сечас он фуфло который бежыт туда где больше платят неудивлюсь если он свалит в челси
Роман
Мастяев Артём, да кого волнует, против ты или за... Будешь хвалить Винченсо, когда тот сделает Рому чемпионом!
Роман
Буду очень рад, если нашим тренером станет Моня! smile:forza:
Внук Дарвина
Я хочу Монтеллу. Пусть придёт и покажет. Раз уж это эксперементальные сезоны, то так тому и быть. За этот год Монтелла очень вырос, он был прекрасным футболистом, а сейчас стал едва ли не самым перспективным тренером Италии, ему знакомы наши цвета и он хочет тренировать Рому. Что может быть лучше?)
Внук Дарвина
В Family Guy была такая серия, о протестных настроениях. Брайан vs Правый Консерватор. В ней либерал Брайан ступил на путь консерватора. и в конце получил такую речь от главного из них: "Я знаю таких, как ты. Неслучайно ты отвернулся от демократической партии, когда она победила на выборах. Всё, чего ты хочешь-это против чего-то бороться". 9x02.Excellence.in.Broadcasting. http://www.ex.ua/view/2411067 Так вот и вы, ребята)
asr 1927
лично я считаю на даный момент есть два достойных кандидата 1-й как это и случилось Монтелла,2-й Спалетти
asr 1927
Мастяев Артём-ты нехочеш Монтеллу,а кто тогда привиди пример только неговори что боаш
asr 1927
ОКОРОЧЁК-ГОЛУБАЯ КУРИЦА-о да ты как всегда чмошник,вернись в курятник и там подавай свой голос smile:D smile:D smile:D FORZA ROMA smile:forza: FORZA MONTELLA smile:forza: MERDA PETUHI
Мастяев Артём
Я против Монтеллы...
Osobik
А Бастоса уже не хочем? Были слухи такие пару месяцев назад
Расул
Я думаю ребята он сам поймет в случае чего когда свалить!
Grad
опять планы.... планы планы.Мы не знаем даже имя тренера, а уже на что то надеемся. Все команды подрастут за межсезонье, где будет Интер и ко не понятно, ничего не понятно.... Ювентусу надо будет играть на два фронта не понятно как он это потянет. Из Милана может уйти крыса и Тьяго под благовидными предлогоми и в атаке уже не будет той остроты., так что сложно сейчас говорить, но тренера надо брать как можно раньше чтобы команда свыклась с мыслью
Romanista
antimerda, Lleyton22, из всех игроков сицилийцев Сполли для Ромы сейчас, пожалуй, наиболее интересен (у меня тоже промелькнула его фамилия, прежде чем я написал прошлый коммент). Но в сравнении с другими претендентами на эту позицию - вряд ли пригодится нам.
Расул
Как же я по борьелло соскучился http://www.youtube.com/watch?v=PTSbNj4Rb0Q
sulaco75
надо бороться smile:!: так просто не чего не будет,но если будет настоящия борьба ,а не котания мяча то уже хорошо smile:roma:
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда