ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "В течение 10 дней объявим имя нового тренера"
14.05.2012
Вальтер Сабатини после матча с "Чезеной":

Монтелла

Он хорошо работал в "Роме" и в "Катанье" и является одним из многих наших кандидатов, но у него действует контракт с другим клубом - мы поговорим с ним с позволения руководства "Катаньи".

Бьелса или итальянский тренер?

Для нас не имеет значение паспорт или национальность тренера, мы будем выбирать не по этому признаку. Мы решим, кто будет тренером,  в ближайшие дни,на это потребуется максимум 7-10 дней. Новый тренер должен продолжать начатое в этом сезоне. В этом году мы сделали первый шаг, и в следующем будем продолжать наш путь.

Почему ушел Луис Энрике?

Он устал, он отдал все силы, и не был вознагражден результатами. Мы уважаем его решение. Думаю, он оставил очень многое нашим футболистам, и они многому научились за этот год.

Де Росси сказал, что нужно все делать быстро.

Слова Де Росси для нас дополнительный стимул, но я хочу его успокоить - мы знаем, что делать. Самое важное  - понять, почему "Рома" не показала в этом году все, что умеет, команда сильнее, чем ее место в таблице. Я думаю, что команда не верила в себя, и это самая большая коллективная ошибка - не сознавать своей ценности.   Разобраться с этим важнее, чем новые игроки и новый тренер. Мы не должны выбрасывать все, что сделали в этом сезоне, я резко не согласен с теми, кто говорит, что сезон провален. Я не защищаю свою работу, но я защищаю своих игроков. Против некоторых из них поднялась ярость и злость, которых они не заслуживают. Горечь от результатов сезона не должна вызывать злость по отношению к ним.
 
Автор: Jackie
KRP
Да Монтелла будет и к гадалке не ходи. В отличии от любого другого (более менее приличного) тренера, Монтелла не будет особо требовать под себя покупать игроков, а с радостью будет тренировать тех кто есть, плюс то усиление, которое планируется не зависимо от тренера. А раз так, то перед руководством у Саба будет совесть чиста за затраты прошлого лета.
Pattern
Любой вариант будет мягко говоря БЮДЖЕТНЫМ smile:|
Внук Дарвина
Монтелла. Ибо Бьелса, как кажется, не пойдёт в клуб типа Ромы. То, как объясняет это Сабатини-это ошибка(отсутствие) ментального тренера. А таковой должен был быть, если главный тренер этого не умеет.
артем
если бьелса,тонужно брать опять игроков под его схему,мне кажется лучше итальянец.
SPQR
dav97 SPQR в 3 защита???
dav97 SPQR
И все же я остановлю свой выбор на Гасперинни.
Mad Architect
Давай, Саб, пришло время действовать! smile:forza:
dav97 SPQR
надо Рею брать Рею smile:D
dav97 SPQR
Будем ждать с нетерпением Монтеллу. Он достиг с Катаньей великолепного результата и готов возглавить большой клуб.
Serhey007
как раз буду те 15 дней резерва Монтеллы. Все-таки важно правильно выбрать тренера, который бы смог и результат дать и выдержать всю критику и самое главное предложить атакующую игру, к которой все привыкли в Роме
c`eSoloLaRoma
Будем ждать с нетерпением smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда