ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы состава на матч с "Чезеной" от СМИ
13.05.2012
Вариант Gazzetta dello Sport



Вариант Il Romanista



CORRIERE DELLO SPORT:
Lobont, Rosi, Kjaer, Heinze, Marquinho; Pjanic, De Rossi, Gago; Totti, Osvaldo, Bojan

IL MESSAGGERO:
Lobont, Rosi, Kjaer, Heinze, Marquinho; Pjanic, De Rossi, Gago; Totti, Bojan, Osvaldo

IL TEMPO:
Lobont, Rosi, Kjaer, Heinze, Marquinho; Pjanic, De Rossi, Gago; Totti, Lamela, Osvaldo

CORRIERE DELLA SERA:
Lobont, Rosi, Kjaer, Heinze, Jpsè Angel; Pjanic, De Rossi, Marquinho; Bojan, Totti, Osvaldo

LA REPUBBLICA:
Lobont, Cassetti, Kjaer, Heinze, Marquinho; Gago, De Rossi, Pjanic; Totti, Lamela, Osvaldo
 
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
coxy5
Хотел бы возразить AGGER, довольно много атак беспрепятсвенно проходили через центр, и многие завершались успешно. Не буду даже так уверен, пусть даже к нам придут Ван дер Виль, Астори и многие остальные неплохие фланговые защитники, дела изменятся кардинально. Как я считаю, вина именно защитной линии в пропущенных голах не больше 50%, в отличии от вины всей команды.
L1TR
AGGER, да я ничего против тебя не имею. Просто ты такой активный. Напоминаешь белку под коксом.
Роман
Привет всем Романистам! Не надоело Вам общаться беспочвенно бла бла бла? Наша уважаемая Jackie от меня открестилась, т.к. Как по ее мнению я не знаю кто такие ее друзья Вальтер, Франко и Карлетто!!! И вообще несу определенную чушь... Ну да, куда уж мне - врачу высшей категории, Лауреату Премии Правительства РФ, кандидату медицинских наук, хирургу, который сделал более 5000 операций ( и вообще мужику, которому 43 года), говорить о Роме.,. За которую болею с 1982 года, посещаю не менее 5-7 матчей в Италии в сезон, общаюсь без проблем на итальянском, английском языке со многими болельщиками, поддерживаю свой любимый клуб и в одежде, и на своей машине, и в своем ребенке, который носит форму Ромы и кричит \"Франческо Тотти\"!!! и в своей загородной резиденции (флагом, который развивается у всех на виду)!!! Ну да, вот такие слова Вы от меня получили!!! Так вот в преддверие матча скажу Всем Вам (мною глубокоуважаемые почитателям клуба Рома): я готов взять на себя ответственность встретиться с любым из Вас по вторникам-четвергам на БСА Лужники с 8:00 до 9:00, или если кто хочет поиграть с ветеранами спорта ( бывшими и нынешними тренерами, правда не по футболу, да какая разница - Вы же встретитесь со мной!!!). Многие из Вас (а именно уважаемые Jackie, kappa, dav ... И т.д), наверное не родились или под стол пешком ходили ( простите за каламбур), когда я начинал болеть за наш клуб!!! Только я, наверное, имею в своей коллекции футболки с чемпионства 1983 и 2000 годов!!! А никто из Вас не откликнулся на мою просьбу по каким-то интересным обменам и т.д. В продолжение темы: я лично еду на ЧЕ поддержать макаронов!!! Можете ко мне присоединяться кто хочет: вылет Москва -Берлин, далее беру машину и в Польшу! Расходы делим!!! И еще: можно многое рассуждать о ЛЭ - не буду Всех Вас обижать, но (лично мое мнение) - взялся за гуж - Ответь!!! Меня лично так учили!!! Может по-человеческим качествам я и на его стороне (реально мужские слова), но по тренерским... Извините... Повторяю, я открыт для всех Вас: пишите в личку: roman_Velichenko@mail.ru. Надеюсь, что по меньшей мере у админов сайта снял некоторые вопросы!!! Jackie: привет Вам лично и Вашим друзьям: Вальтеру, Франко и Карлетто! Надеюсь никого не обидел!!! А еще: Есть тема в Москве замутить турнир по типу Сериала, поля в Лужниках постараюсь организовать! Это вопрос к админам! Вот там и посмотрим на что готова и что может наша Великая Рома!!!
fcku
romagiallorossa U'll never win anything smile:D smile:D SKAY Откуда это?
Mateus
Lleyton22 Это хрень девиз ливерпюла You Never Walk Alone...и в правду хрень smile:D
Mad Architect
Lleyton22...не знаю))приблизительно такое же как и пользователь с ником AGGER))... smile:forza:
Lleyton22
Mad Architect ясно smile:D а какое отношение это имеет к нам? smile:roma:
Agger
romagiallorossa Если ты о Роме, то к сожалению ты прав. YNWA!!! FORZA ROMA!!!
romagiallorossa
You'll Never Win Anything)))
Agger
Mad Architect правильно и еще это наш гимн, после каждой игры, даже в которой можем проиграть 4-0 мы поем эту песню, а не говорим Джеррарду, что тренера увольте smile:D Вот отличие Ливерпуля от других команд. ПыСы: Со следующего года эмблема Ливерпуля меняется и останется только Лайверберд)) YNWA!!! FORZA ROMA!!!
Mad Architect
Forza Borini! smile:forza:
Mad Architect
Lleyton22, YNWA - You'll never walk alone. Если не ошибаюсь, эта фраза в эмблеме Ливерпуля написана.
SKAY
Как-то маленький сын подошел к своему отцу и спросил: - Папа, а Барселона хорошая команда? -Да, сынок, это одна из лучших команд на данный момент - А Ювентус? - Это одна из самых титулованных команд Италии - А самый богатый клуб? - Наверное, Реал Мадрид - А почему ты тогда за Рому болеешь? - Понимаешь, сын, 12 лет назад я увидел твою маму, она сразу покорила моё сердце. Это была любовь с первого взгляда. И сейчас я понимаю, что есть и более красивые, стройные и более молодые, чем она, но люблю всё-равно её. Так же самое и любимый клуб. Через пару лет я посмотрел игру \"ДжалоРосси\". И знаешь, со мной случилось тоже самое, я влюбился в этот клуб. Да, я знаю есть клубы которые более титулованы, более богаты, но сердце моё принадлежит Роме.
Lleyton22
что означает эта фигня YNWA?
romagiallorossa
L1TR smile:D
Agger
L1TR чем недовольны, я не понял, я сейчас всем должен объяснять, что я тут делаю? YNWA!!! FORZA ROMA!!!
L1TR
какой-то ливерпульский наркоман smile:o
Agger
xbshka@yahoo.com да, ты прав он все еще подает надежду.YNWA!!! FORZA ROMA!!
xbshka
угу, вот уж Аквилани нам точно нехватает, лол. Он наверное даже когда завершит карьеру, всеравно будет продолжать \"подавать надежды\".
Ческо
А мне кажется Борини
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда