ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике попрощался с командой и ушел в отставку
10.05.2012
Сегодняшняя тренировка в Тригории завершилась общим собранием всех игроков и тренерского штаба, а также медиков и массажистов. Луис Энрике попрощался с командой и с работниками клуба, игра с "Чезеной" станет его последним матчем в "Роме". В раздевалку многие игроки возвращались в слезах.
Sky сообщает, что заявление об отставке Луис Энрике подписал две недели назад.

Также Sky передает слова тренера:

- Я ухожу, потому что мне не удалось на 100% передать вам свои идеи и реализовать их. Мой уход - это поражение, но я никого в нем не виню, спасибо всем за работу.

Также Луис Энрике извинился перед теми игроками, которых редко использовал: "Простите, что не смог дать вам большего".

Видео:



Что касается самой тренировки, то Кьер работал в общей группе, судя по всему, он восстановился после травмы, которая не позволила ему тренироваться вчера. Перед входом в Тригорию болельщики повесили большой баннер: "Луис, держись, тут твое будущее".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Skydancer
Если хотите, я могу ответить, как я вижу ситуацию с Лучо? Представим, что я Лучо...у меня нормальная такая, средняя по европейским меркам (не топ) команда, но при этом о-очень перспективная. Тут и инфраструктура и новые владельцы, готовые влить необходимую сумму на усиление соства и из имеющихся игроков есть не самые последние. В общем позвали меня в этот клуб и вижу я, что работы достаточно...команда играет немного по-другому, но это понятно, другой чемпионат и все такое. Нужно время, а результат будет, собственно если бы я в это не верил, то и не пошел бы ни за что. У меня на родине такие результаты, что в случае чего без работы не остался бы в любом случае. Я это сразу при знакомстве объяснил, сразу результатов не ждите, мы конечно постараемся попасть в ЛЧ, но о скудетто не думайте, руководство меня в этом плане поддержало. То есть сказал сразу, а потом пришлось повторять еще не раз. Но одну проблему я не учел...тут больные на голову болельщики, не просто больные а долбоебы самые настоящие и ладно здесь так они везде...всякие Тотти-Кассано и Мастяевы Артемы, Менезы94 и т.д. Разных фонатов я повидал на своем веку но таких отморозков впервые, мало того, что ни фига не понимают в футболе, так еще и не знают сами чего хотят - то не так и это не этак, есть такие люди которым дай только повод говном поплеваться, нажрутся говна и ищут в кого бы плюнуть, а оно мне надо? Бисер перед свиньями метать, я думаю, что это того не стоит, соберу ка я свои вещи, пусть думают че хотят, мне пофиг, некрасиво получилось перед нормальными болелами, которых тоже немало, но лучше уж так. Ариведерчи Рим, больше не увидимся. Как то так!
Kuzan
Интересно было бы посмотреть на него в Желтой субмарине. Спасибо, Луис, удачи и до возможных встреч
Giro di Lombardia
ASR 1927 Ты уроки сделай сначала, прежде чем рот открывать!
Jackie
a.s.roma___1927 - фоток нет, это было непубличное мероприятие. Льоренте записывал правда все на телефон, может потом видео появится.
a.s.roma___1927
whitebalance naruschewitsch@rambler.ru такие же ощущения(((( P.S. Jackie если есть то можно выложить на сайт фото плачущих игроков?? очень хотелось бы увидеть.. Наверное, сильные фото.. smile:cry:
Forza Roma Come On Chelsea
Grazie per tutto I` Luis Enrique!! Gracias para todo el Luis Enrique!!!!
Forza Roma Come On Chelsea
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
mr_art
Очень жалко что Л.Э. всё-таки решил уйти... smile:( Я надеялся что он попробует во втором сезоне построить свою игру в полной мере. Хороший тренер, только вот не везучий...
il migliore
Жаль что уходит, он должен был строить дальше новую Рому. Но это жизнь. Удачи ему.
salamandra
у меня настро упало когда вчера на сайт зашел и прочитал эту новость(((( и все еще хреново я так верил в идеи ЛЭ!!! smile:cry:
asr 1927
Totti&Casano-создай свой клуб и пригласи капелло,а вобщетто я понял ты ещЁ та подлянка smile:evil: любиш нагадить полить кого-то грязью и в норку спрятаться когда нечем ответить smile:evil: заткнись наконец то smile:evil: ты не команду,не тренера,не игроков унижаеш,а сам себя smile:D чего ты и достоен smile:D
артем
Jackie а че видео не идет аааааа
Роман
Мда... Как-то я ожидал, что Луис посильнее характером будет. Что ж так сдался-то внезапно? Смешанные чувства. Будем надеятся, что новый тренер будет более удачлив. ЛЭ - удачи! Спасибо за проделанную работу!
Giro di Lombardia
Jackie izvini, mne ne nado opyat govorit o tom, chto i u Gvidolina bil pervii sezon trudnim v Udine..... LE lohanulsya po polnoi programme, takogo provala ja uzhe davno ne pomny, stolko razgromov, 2 derby + net evrokubkov.....
Jackie
Totti&Cassano - Капелло в своем первом сезоне любовался баннером на Курве Суд с текстом типа \"Сильвио, забери его взад\"
Giro di Lombardia
Capello davaite nam!!!!!
Lleyton22
одни уже делали, романисти.ру smile:D там последняя новость за июнь 2011 года smile:D
dav97 SPQR
kazimbaida@yandex.ru по твоей логике в Россие должны россияне играть, но история показала что российские клубы достигли чего то в еврокубках тогда когда начали покупать иностранцев.
arnie
удачи Луис, спасибо, и пусть этот сезон не останется забыт, жаль, что дальше без тебя smile:|
totti
Всем привет, и я в ШОКЕ... smile:( Жаль... Но такова его судьба в нашей Роме... Без слов... ...... smile:( smile:cry: smile:(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда