ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Дело о ставках": участников еврокубков мы узнаем 2-го августа
10.05.2012
Вчера Федерация футбола Италии опубликовала список клубов Серии А и Лиги Про, замешанных в договорных матчах, а также имена игроков, бывших игроков и менеджеров. Из нынешних команд, играющих  в Серии А, в этот список вошли "Новара", "Сиена" и "Аталанта". Из бывших игроков "Ромы" - Луиджи Сартор и бывший вратарь примаверы "Ромы" Марко Паолони.  Однако впереди вторая часть обвинений - командам и игрокам Серии А, которая отложена до июля. Некоторые журналисты считают, что это может быть связано с тем, что в сборной Пранделли на чемпионат Европы могут поехать пятеро игроков, вовлеченных  в разбирательство, и если их имена опубликуют раньше, то из Сборной Италии их придется исключить. Однако руководство обеих серий, А и Б выступило против такой задержки, они считают, что результаты разбирательства надо опубликовать как можно раньше, чтобы поскорее понять, каковы будут скорректированные итоги сезона.  Так или иначе, процесс разделили на два, что еще больше запутало ситуацию. Все упомянутые клубы рискуют по-разному. Те, кто виноват опосредованно - если матчи продавали игроки, а не руководители - получат несколько очков штрафа в следующем сезоне. Те, руководство которых замешано в  продаже матчей, рискуют намного большим. А в еврокубках ни те, ни другие  могут не участвовать, если Федерация Футбола отправит их имена в УЕФА. Виновные в Серии А пока не объявлены, но больше всего поводов опасаться у следующих команд: Genoa, Lazio, Napoli, Lecce, Chievo и Udinese.
2-го августа итальянская Федерация Футбола должна отправить в УЕФА список команд, которые примут участие в Лигу Европы и Лиге Чемпионов.
 
Автор: Jackie
Batigoal
Если накажут Лациале, Удине или Наполи, мы можем оказаться в Лиге Европы, но для этого надо последний матч выигрывать потому что \"молочники\" из Пармы наши прямые конкуренты и будет обидно если кого из выше перечисленных накажут, а мы уступим место парме P.s. Очень обидно если Хорваты выиграют у Англичан, а Россия не сможет выиграть у Андоры 2007 год вспомните, будет верить справедливость восторжествует smile;)
AS Roma- one love
Лацио smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: они покупали матчи за одну тысяцу ублей)))
fcku
лациков в серию б(и не говорите,что по дерби будете скучать)
antimerda
Lleyton22,в Кубке дерби)))А если серьезно,то вообще никого не надо выгонять,просто руководство убирать smile:) Смысл играть в чемпе в котором нет конкурентов?
Lleyton22
зачем лацио в серии В, я не хочу остаться без дерби smile:)
romagiallorossa
Если попадем в Лигу Европы,а тем временем Луиса уже не будет с нами,будет ясна причина неудач smile:D
-kappa-
Отправьте Лацио в серию Б, please smile:|
ZooStation
было б не плохо проскочить
Jackie
rbek - может в связи с евро отборочные начнутся позже, не знаю. итальянские газеты дают вот эту дату.
Serhey007
надеюсь всех накажут
rbek
разве отборочные раунды не начинаються ранше? что если одна команда начнет еврокубки и позже ее исключать. как они там собираются делать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда