ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике после матча с "Катаньей"
06.05.2012
Луис Энрике после матча с “Катаньей”:

- Это был хороший матч, мои комплименты Монтелле и его команде, они старались играть в свой футбол, и я думаю, “Катанья” играла на Олимпико лучше, чем многие другие наши соперники. Мы также сыграли хорошо и создали много голевых моментов, но также пострадали от нескольких контратак и розыгрышей стандартов. Посмотрим, как все сыграют завтра, и увидим, пригодится ли нам набранное очко. Кьер может стать игроков высочайшего уровня. Несколько раз ему не повезло, но последние 2-3 недели он играет с болями и травмами, при этом всегда в распоряжении тренера и играет отлично. О судьях и их решениях я говорить не хочу, у них очень сложная работа - все критикуют, все свистят. Даже тренерам меньше достается, чем им.
Выход Ламелы и Бояна
Оба хорошо вошли в игру, придали команде ярости и злости, они молодцы. Боян может стать очень важным игроком для "Ромы" в будущем.
Что вам не нравится в Италии
Мне все нравится в Италии, я себя отлично тут чувствую, эта страна прекрасна, как с точки зрения, так и с точки зрения семьи. Я чувствую, что это было трудный год, “Роме” очень сильно не везло, но удачу можно повернуть к себе лицом только работая.
Тотти, его матч и слова поддержки тренеру
Мои комплименты Франческо, за его игру и то усилие, которое он сделал ради команды. Он стал героем вечера. При пенальти ошибаются все. Надеюсь, что Тотти как можно скорее побьет рекорд Альтафини, уже на следующей неделе.
О будущем
Я не хочу сейчас об этом говорить. Я ничего еще не решил, недели две назад, кажется, все было очевиднее, чем сейчас. Поговорим после “Чезены”. Я должен понять, как сделать лучше и правильно для всех, я должен быть уверен, что могу помочь команде. Руководство клуба меня всегда поддерживало, мне не в чем упрекнуть кого-то. Вы не переживайте, “Рома” в очень хороших руках. Мне трудно принять решение, я почти не сплю. Когда придет время, я все вам честно расскажу.
Тотти посвятил игру вам.
Нет, он играл не за меня, а за то, что он любит больше всего на свете - за свою “Рому”. Это была его 500-тая игра, и он заслужил как дубль, так и еще много забитых мячей.
Хрупкая оборона “Ромы”
Команда должна обновиться, но также и понять, что защищаться лучше в 10 игроков, а не в 7 или 8. В этом можно улучшить игру, это ошибки всей команды, а не индивидуальные, про индивидуальные ошибки говорить трудно. Кьер сегодня сыграл прекрасный матч, Маркиньо провел интересную игру.
Тотти сказал, что хочет, чтобы вы остались
Да, мне это уже сказали 4-5 раз, и впереди еще интервью Roma Channel. Всегда приятно видеть его забивающим гол в футболке “Ромы”. Мало кто из игроков публично говорит плохо о тренере.
Таддеи, Тотти, Лобонт, Пьянич - все хорошо говорят о вас.
Ну ладно, эти четверо получат место в составе на следующем матче (смеется). Конечно, мне приятно слышать слова поддержки от тех, с кем мы работаем и страдаем вместе ежедневно, но не надо забывать, что поддерживать тренера намного проще, чем публично его критиковать.



 
Автор: Jackie
Роман
Ну что ж... посмотрим, что ЛЭ покажет в следующем сезоне... Удачи! Верим в Рому и его наставника!
dav97 SPQR
romagiallorossa то что ты не забанен опровергает твою версию
YORK
romagiallorossa четко сказал )
romagiallorossa
Просто неверующие в ЛЭ забанены в основном))
Попович
Вот это вера в тренера и команду...Вот сейчас я вижу настоящих болельщиков Ромы !!! smile8) smile8) smile8)
ISD
Сомнений что Луис уйдёт всё меньше и это прекрасно. В следующем сезоне или выстрелим или провалимся, чего-то среднего не будет. Первое конечно приятнее да и вероятнее. Daje Luis!
Batigoal
Jackie не поскажешь скольку у Альтафини голов и сколько сейчас у Тотти?
YORK
ЛЭ? не знаю , не знаю..
Максим
Оставайся ЛЭ!!! В следующем сезоне всем рот закроешь ещё!
dav97 SPQR
Вчерашнем матче виноват Ди Бенедетто. Когда он присутствует Рома не выигрывает smile:D Так что верим в ЛЭ smile:D
romagiallorossa
Roma - 53...Parma - 53 smile:roma:
Lleyton22
Тотти вчера вдохновлял Ди Бенедетто, даже воздушный поцелуй президент отправил Капитану smile:)
romagiallorossa
Regresa en tu casa!
Внук Дарвина
Сейчас-то он шутит, и это-хорошо, но, если уйдёт-то перечертит весь сезон против себя.
frankenstein
джеки,можно тебя попросить при возможности показать форо награждения Джорджио Росси за предонасть Роме,пожалуйста.спасибо. Forza As Roma!
SPQR
Луис - оставайся smile:!: smile:!: smile:!: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда