ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пьянич: "Надеюсь, Луис Энрике останется"
06.05.2012
Пьянич после матча:

- Тотти - не единственный, кто на стороне тренера, мы все с ним. Мы все надеемся, что он останется на следующий сезон, он должен остаться, и мы все вместе продолжим свою работу. Команда - за тренера, и это никогда не менялось.  Но это решение будет принимать он и руководство, а мы всего лишь футболисты. Думаю,  в этом сезоне команда не всегда показывала свои лучшие качества, и болельщикам было трудно, мне жаль, что им пришлось так страдать, но мы первые, кто хотим выиграть. У “Ромы” невероятные болельщики, они всегда были с нами, даже в самые трудные моменты.  Но у нас так много новых игроков, нужно время, чтобы сыграться. “Роме” не хватает веры в себя, большей конкретности как в атаке, так и в обороне. Нам нужно многое улучшать, но я уверен, что мы сделаем это, если сможем спокойно работать. Сериа А более сложный чемпионат, чем французский, очень много тактики, команды прекрасно защищаются, но мне итальянский чемпионат очень нравится, я думаю, что хорошо вошел в него, благодаря поддержке партнеров. Это был мой первый сезон, надеюсь, что следующий будет лучше. Думаю, матч с “Катаньей” -  моя лучшая игра посде травмы, восстановление было для меня очень трудным, у меня были рецидивы травмы бедра и к тому же проблемы с лодыжкой. Мы немного разозлены сегодня, команда заслуживала большего против “Катаньи”, и это одно очко никому не нужно.
 
Автор: Jackie
AS Roma- one love
Хм... не ну раз все игроки так за ЛЭ, то они будут доказывать, что он не просто так сидит)) А на самом деле, только защиту настроить и всё ок будет) smile:forza: smile:forza:
byaz 62
Cледующий сезон \"откровение\", гуру Бальдини и Сабатини или аферисты smile:D . Я за первый вариант и за Луиску smile:roma:
Skydancer
Как приятно вас читать, совсем другое дело smile:D smile:forza:
Внук Дарвина
andrey.borehov@gmail.com Вот именно, а потом уже будем с него строго спрашивать.
ROMAn ROMAnovich
Потенциал на следующий сезон огромен: Боян набирает обороты, Кьер обретает спокойствие и себя, Пьянич и Ламела процентов на 50, не больше, играют от своих возможностей, Маркиньо осваивается и. При хороших точечных усилениях обороны летом, в следующем году будем иметь суперкоманду. И ЛЭ безусловно нужен, чтобы продолжить начатое.
ZooStation
вроде энрике решил остаться..
Внук Дарвина
Восстанавливайся, и будь более эффективным во втором сезоне.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда