ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новости из Тригории: вернулся Рози, проблемы у Освальдо
04.05.2012
Алеандро Рози сегодня вернулся к работе в общей группе, скорее всего, он сможет сыграть против "Катаньи". Не тренировался Кьер, который залечивает травму, полученную в Вероне, и Освальдо - у него были почечные колики, однако врач "Ромы" не исключает, что он сможет все же сыграть в субботу. Курчи не смог закончить тренировку из-за физических проблем,  с учетом травм Стекеленбурга и Лобонта, в воротах есть риск увидеть Пильячелли.
 
Автор: Jackie
Внук Дарвина
Я-за Пильячелли. "Я вообще за любые инновации"(с). http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QjSf0Vw4aCE#t=423s
arnie
аха, ну а Кличко то тоже человек, может и он бухал, кто знаетsmile:D ну а вообще конечно, эти проблемы от другого думаю)
Lleyton22
А Ламела вроде уже отсидел свою дисквал, тогда будет чуть легче smile:)
Lleyton22
просто Пильячелли может дебютировать, и может волноваться, по этому и риск, хотя я не думаю, что он может налажать, главное, что бы полевые игроки играли хорошо, тогда у вратари работы будет меньше smile:)
Lleyton22
Lamela У Владмири Кличко не давно были почечные колики из-за чего один с боев был немного перенесен, он тоже бухал по твоему? smile:D
Расул
Пить меньше надо и не будут колики)
НикоТотти
Пильячелли и Талло в Основу!!!!! smile8)
-kappa-
Pattern просто в нашем положении молодняк в раме - это очень большой риск. Да и редко все 3 вратаря главной команды одновременно не могут играть, очень редко. Не думаю, что эти слова как-то относятся к игре Пильячелли.
asr 1927
smile:forza: smile:roma: верим,любим и болеем smile:D
Pattern
"...есть риск увидеть Пильячелли" - неужто он настолько плохо в рамке стоит, что с такой интонацией об этом говорится?
Роман
Каких блин только болезней не было у наших игроков в этом сезоне: и грипп, и простуда, и даже почечные колики smile:-( Кто на месте Кьера будет играть?
asr 1927
блин что за сезон smile:?: проклятый smile:!: травмы,дисква,травмы,дисква как новождение а рози хотя и воспитаник нетянет к сожелению неуровень ТОП-КЛУБА даже при том что очень стараеться
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда