ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Трансферные слухи: Ральф и Роландо
03.05.2012
СМИ сообщают об интересе "Ромы" к полузащитнику "Коринтиаса" Ральфу, его агент говорит о возможной цене трансфера в 7 млн евро.  Снова появились слухи о том, что центральный защитник "Порту" Роландо готов к переезду в Рим.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
asr 1927
L1TR-по твоему когда команда к примеру играет в 4 защитника и 2 из них фланговые это они не впаре играют,потвоему КАНДЕЛЛА,КАФУ,КАССЕТТИ,ТОННЕТТО были просто так и несоставляли пару ЗАГО,АЛДАИРУ,САМУЭЛЮ,и всем кто был центр защитой
L1TR
него - фланговый деф.
asr 1927
я считаю что НЕГО уже вырос для того что-бы его ставили в пару с БУРДИССО,а ТАЛЛО И НИКО ЛОПЕС ПОЧАЩЕ выходили в основе и если ЛОПЕС будет забивать в серии А так как и БАТИ-ГОЛ (И КАК ОН ЗАБИВАЕТ В ПРИМАВЕРЕ 2-Й НАП ПОСЛЕ ТАЛЛО ПРИЧЕМ НА ПОЛОВИНУ МАТЧЕЙ СЫГРАЛ МЕНЬШЕ)ТОГДА МЫ БУДЕМ РВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ типа петухи,милан,принтер и гоблины будут валяться у нашых ног. smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
asr 1927
да ладно неспорте если ЛЕ всЁтаки уйдЁт только МОНТЕЛЛА и все кого он поставит в нап будут делать покер в матче с петухами как наш большой АЕРОПЛАН В СВОё ВРЕМЯ И ПО ДУБЛЮ В КАЖД МАТЧ smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma: GALLO ROSSI-единственные и навсегда smile:D
asr 1927
totti&casano ты с каждым днем все хуже и хуже smile:D
Внук Дарвина
Роландо-это хорошо. Может и сразу заиграть. А так хотел написать то, же, что и KRP, эти мысли от головы.
Grad
да нам нужен форвард по типу Вильи, то есть острый завершающий наконечник, тогда все будет значительно лучше
Попович
a.s.roma___1927, таранный форвард это дерево... ты не понимаешь тактику ЛЭ !
Giro di Lombardia
sluhi s kazhdim dnem huzhe i huzhe!
a.s.roma___1927
Считаю, что вчерашний матч был сыгран именно так и результат матча именно такой из за трейнерского штаба и руководства команды. Вчера шансов у нас почти не было, но ведь Кьево показал что даже на таком поле можно играть. Проблема в том что руководство и трейнерский штаб команды впали в крайность. Я понимаю что покупали игроков и подбор игроков соответствует стилю игры который пропагандирует Луис Энрике. Все нападающие (кроме Освальдо) легкие ,маневричные и техничные, но в команде должны быть вот как раз на такие случаи что называется \\"динамо машины\\"(таранные) форварды, способные вот как раз в такой грязи бороться за каждый мяч и так далее. Все мы прекрасно понимаем что вчера кроме Талло, да и еще в отсутствие Освальдо, на поле таковых не было. Вчера особенно чувствовалась однобокость команды. Смотря матч, я много раз пожалел о том, что мы отдали и Борриелло и Окаку. Последний не так уж и требователен, но вот как раз в таких матчах особенно нужен. Играть он умеет, сезон 2009-2010 в Лиге Европы тому подтверждение. Саб и Бальдини очень умные люди ,вчера они видели свои ошибки, и надеюсь в трансферный период они их исправят! FORZA ROMA!!!
ZooStation
когда сайт доделают?)
артем
-kappa соласен полностью с тобой smile:D
antimerda
А все,спс,большое smile;)
antimerda
Джеки,как можно ник обратно вернуть? smile:!: smile:)
Super Pana
kto takoi Ralf?
-kappa-
Роландо добротный и опытный центральный защитник. Возраст хороший, я очень даже не против. Хотел бы видеть у нас ещё и Эриксена. Классный полузащитник и к тому же очень молодой, и к тому же с детства болеет за Рому.
Кo
А 40 лямов кто за Фалькао отвалит?
romagiallorossa
Фалькао к нам не поедет! © smile:D
LEVON Armenia
Atletik kupil Falkao za 40 lyamo, on ochen dorog, pometoy cene est mnogo bole molodix i texnichnix futbolistov, noprimer Eden Hazard iz Lilya.
pupone
Да, Фалькао было бы круто взять!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда