ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси после матча: "Команде нужны серьезные инвестиции"
02.05.2012
Де Росси после игры с "Кьево":

- Если бы мы играли раньше в некоторых матчах также внимательно, как сегодня,  у нас было бы сейчас на несколько очков больше. Очень горько сейчас смотреть на итоги чемпионата, потому что, если бы  у нас было бы на несколько очков больше, мы бы были в гуще борьбы за путевку в Лигу Чемпионов. Было бы достаточно иметь на 2-3 ничьи больше, с небольшой прибавкой спортивной злости мы могли бы сравнять счет в стольких матчах. Но эта команда очень молодая, она родилась в прошлом августе, и очень часто желание выиграть во что бы то ни стало лишало нас очков, как например,  в игре с "Фиорентиной". Возможный уход тренера не должен означать, что мы выбросим все, что создано, нет. Вы знаете, как сильно я привязан к Луису Энрике и как много он для меня значит, мне очень приятно с ним работать, но в футбол можно играть и без него - мы же пережили уход Спаллетти, другого большого специалиста. Думаю, что это прекрасный жест со стороны клуба - защищать Луиса Энрике, подтвердить веру в него, потому что, во-первых, это не очень по-итальянски - иметь терпение в отношении тренера, а во-вторых, потому что  это совершенно точно не только его вина. И он совершенно точно не так слаб, как вы все о нем пишите и как говорят в Риме. Луис Энрике заслуживает больших успехов - здесь, или где-то еще. И мы тоже - в следующем сезоне мы хотим большего.  Конечно, он сам сделал ошибки, было бы абсурдно, если нет, но также ошибся я, ошиблись все остальные, но об этом надо меньше думать, надо думать о том, что лучше для "Ромы". Единственные, кто не ошибался  в этом году - болельщики, мы попросили у них терпения, но в следующем году они заслужили все то, во что в конце концов мы все верим. Потому что в конце концов, работа была проделана, мы старались на поле, в каждом матче, я видел, что команда была дезориентирована или невнимательна, но никогда команда не была в нежелании играть или показать себя. Да, Фергюссон начал свою карьеру в "Манчестер Юнайтед" с очень большими проблемами, но клуб при этом не только верил ему, но и делал очень серьезные инвестиции в команду, постоянно, и это то, что как я надеюсь, сделает наш клуб. Мы все согласились на то, чтобы этот год был для получения опыта, как бы богохульно это не звучало, но теперь хватит - мы все тут для того, чтобы увидеть великую "Рому".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
TOTTI___BATISTUTA
Команда не делается за маленький промежуток времени,правильно что дают время ЛЭ!
Forza Roma Come On Chelsea
Я чёт никак не могу понять, вы что смотрели только худшие матчи Ромы в этом сезоне, или у вас личная неприязнь к ЛЭ ??? Почему вы так усердно гнобите его ??? Или вы хотели в этом сезоне кубок Лиги Европы, кубок Италии, Скудетто и поставленную игру типа Барсы, чтоб мы всех давили по 5-0??? Я на этот сезон не ставил НИЧЕГО! Мой прогноз был 5-4 место! И никаких кубков! Признаюсь, я смотрел не все матчи этого сезона, и я не суперзнаток футбола, но я вижу команду, вижу потенциал, вижу команду!!! Я верю в Луиса Энрике и не понимаю, как можно не верить в эту команду!! Я буду очень разочарован, если он будет вынужден уйти!!!
Титко
Лично у меня никаких надежд на следующий сезон, так и будем болтатся 4-7 место...
Титко
За парму болеть не нужно, а то скоро будем вообще 8 будем...
Calvin
инвестиции - это хорошо... но в первую очередь нам нужен нормальный тренер, а не экспериментатор
romagiallorossa
Кстати какой Боаш?Они нарочно это делают,чтоб мы были за ЛЭ? smile:evil:
romagiallorossa
ДДР красава,чувствуется что от сердца говорит и в первую очередь как болеьлщик Ромы smile:)
Tottimania
ZooStation после Энрике у меня аллергия на молодых и перспективных тренеров )))
ZooStation
Tottimania боаш хоть лигу европы выйграл
dav97 SPQR
В данном случае это называется поменять шило на мыло. При чем у шило уже есть опыт кальчо, а мыло предстоит это изучать.
Agustin7
s Villashom bolshe verojatnost chto nechego ne dobeomsja chem s Luizom xotea ea ne shitaeu ego slabim trenerom no on ne xarizmatik i mjagki trener poetomu ochen somnevaeus chto on tot kto nuzhen ea xochu libo Luiza libo Montellu no vtoroe pochti nevozmozhno poetomu ea shitaeu chto nuzhno dat esho odin shans
Tottimania
что то я не уверен что Виллаш будет лучше Энрике
Жанболат
Бывший главный тренер «Порту» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш близок к подписанию контракта с «Ромой». В поисках замены нынешнему главному тренеру римлян Луису Энрике клуб решил обратиться к услугам португальца, с помощью которого «Рома» рассчитывает в следующем сезоне участвовать в борьбе за скудетто. Соглашение с Виллашем-Боашем уже практически достигнуто, но о его назначении будет объявлено только после окончания сезона, передает A Bola, ссылаясь на источник, близкий к руководству римского клуба. Jackie,что ты думаешь об етом?есть новости?
Внук Дарвина
-kappa- Видать, это из-за того, что я брал цитату, Код. А оно вот как получается.
-kappa-
Сообщение убежало smile:|
-kappa-
Totti&Cassano а что ты хотел бы услышать от игроков, которые вместе играют 1 сезон, играют с новой идеей и новым тренером. \"Финал Лиги Чемпионов оказался для нас не трудным, приятно побеждать 14-1, к тому же учитывая то, что мы стали чемпионами Италии за 8 туров до конца и в финале кубка будем играть на Олимпико с Чезеной, дела складываются отлично.\" Или тебя привлекает молчание?
asr 1927
сегодня болеем за парму,сиену,чезену smile:D smile:forza: smile:roma:
antimerda
Ну пусть будет ЛЭ,если у него во втором сезоне выйдет,то Саба с Бальдини просто выгонят. Джеки можно Ник поменять обратно? smile:)
fcku
Лично я с самого начала решил для себя,что не сильно расстроюсь,если мы останемся вне ЕвроТурниров. Знал,что команда еще молодая,не сыгранная,что нужно усиление..Потому и не сильно страдаю. Мы увидели,что футболом ЛЭ можно выигрывать,можно играть красиго..След.сезон верю,будет более успешным.
Giro di Lombardia
da vse eto trep, ja kazhdii sezon slishu etu chepuhu!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда