ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
После матча Тотти пообщался с болельщиками (ВИДЕО)
29.04.2012
По окончании матча с "Наполи" Курва Суд затянула песню - "Идите под трибуну", призывая игроков выслушать все их возмущение. Тотти повел команду к фанатскому сектору, за ним пошли почти все, за исключением Хайнце и еще пары игроков. Проход разделил стадион на тех, кто свистел, и тех, кто аплодировал капитану,  затем, после нескольких минут свиста и возмущения, весь стадион запел "Есть только один капитан". Как сообщают газеты, болельщики угрожали Тотти беспорядками в Тригории, если он не избавится от тренера. Затем Тотти увел команду в раздевалку.

Видео событий - издалека, где слышны песни:



А также непосредственно с точки зрения игроков:



 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Jackie.
sulaco75 - не единственный, там 8-9 игроков было.
Qwote
никакого сезона не достаточно. и даже 2-х сезонов.
Lleyton22
Сезона вполне достаточно, что бы понять на, что способна команда, у Энрике есть 3 матча, с теми командами которым уже ничего не нужно, Кьево, Катанья и Чезена. Если у них не выиграем, то о чем говорить.
Qwote
Lleyton22 этим тифози не доходит что нужно время. Владельцы Ромы не шейхи, чтобы покупать все и всех. Нужно время чтобы сделать команду. Летом сделали революцию, поменяли весь состав, половина игроков играют у нас в аренде. Есть те которые останутся, те которые вернутся обратно. Постепенно будут точечные усиления и тогда уж можно будет сидеть и наслаждаться. А так и будет Рома то под одного тренера строиться то под другого. И болелы так бушуют, как будто Рома когда то была мега топ клубом и превратилась в середняка.
Lleyton22
Qwote отмазку нашли smile:) тифози поддерживали клуб, и первые протесты начались только в апреле месяце. В Милане вот тоже последние матчи свист, свист это нормальная реакция болельщиков, которые не довольны игрой и результатами клуба. В Испании там немного другая рекция, когда не довольны, они машут белым платком smile:D
sulaco75
единственный из всей команды кому хватило мужества и просто уважение подойти к людям для которых они выходят на поле,остальная братия как всегда спряталась за его спиной,а то что они кричали наверное не лично ему а всей команде,Тотти кэп с большой буквы,Ческо выдержи этот переломный момент мы скоро избавимся от многих людей в этой команде,это вопрос времени smile:!:
Qwote
Вот из-за таких неадекватных уебков Рома никогда ничего не добьется. Этот накал, этот свист, эти дебильные высказывания являются причиной нервности и нестабильности игроков!
romagiallorossa
Тотти красава smile:) Рома,которая играет в каталонский футбол... smile:(
-kappa-
Тотти не заслуживает ни свиста, ни криков. Болельщики некоторые уже умом тронулись. Всё как не у цивилизованных людей.
dav97 SPQR
Lleyton22 можно но осторожно smile:D
Lleyton22
dav97 SPQR Критиковать тоже нельзя smile;)
dav97 SPQR
Капитано как всегда достойно себя повел. В отличие от некоторых тиффози. Конечно такие взбучки команде необходимо, но наезжать на Тотти могут только моральные уроды. Его можно критиковать но не наезжать. Есть только один Капитан.
Lleyton22
Цитата
Как сообщают газеты, болельщики угрожали Тотти беспорядками в Тригории, если он не избавится от тренера.
smile:o smile:o smile:o
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда