Udinese - Lazio 22:45

ROMA (4-3-3): Lobont; Rosi, Kjaer, Heinze, Taddei; Pjanic, Gago, Marquinho; Borini, Totti, Bojan

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
arnie
ппц команда расклеивается после пропущенного мяча, Лабонт даже не знаю вот, вроде удары были хорошими, но слишком уж однотипные..претензий особых нет, но было бы отлично если бы выручил, Таддеи никакущий временами просто кошмар! а что там в конце было, когда к трибунам пошли?а то нтв+ быстро отрубили трансляцию
Внук Дарвина
Romanzico Эх, не хватает нам второй такой трибуны... smile:)
dav97 SPQR читай внимательно, он написал во 2 тайме ни одной внятной атаки, и это так и было smile:) Может у вас отключилась трансляция но после матча, команда пошла к тифози, но близко под трибуну подошел только Тотти, и тифози не в очень дружелюбном тоне, кричали, я уж думал просят снять футболки.
Роман
Да вы ребята что думаете??? Я и билеты могу показать!!! Всю игру смотрел на Sud, подфартило, что купил вчера билет за 20 евро! А Явы мне тут х...ню порете, что Рома играла! Да в первом тайме перед нашей трибуной, п остальное хуйня!!!
byaz 62
boreiko90 что там? не зареген в соц. сетях smile:roma:
romagiallorossa
У Наполи тоже отличные моменты были.Зюнига,Гамшик и Маджио вышел на рандеву с Лобонц...
boreiko
byaz 62
Внук Дарвина ну а как же smile;)
byaz 62
кстати да, Джеки, непонятки со входом на сайт перенаправляет на какой-то хостинг при первой загрузке smile:|
dav97 SPQR
Romanzico ты точно на олимпико был??? что то такое ощущение что ты другой матч смотрел. Рома в первом тайме хорошо сыграла, и если бы нам повезло то счет был бы как минимум 3-0. О какой невнятной атаке ты говоришь??? Да во втором тайме плохо сыграли, но учитывая в каком состоянии щас Рома и какой состав играет вполне приемлемый результат.
Lleyton22 + Jackie, обрати внимание, пожалуйста. Тоже с этим сталкивался. С мобильного идёт редирект кто-знает куда.
byaz 62 Space Jam смотрел?)
romagiallorossa Обрезал сегодня, как матёрый уролог) Хорошо, что не результативно)
первый тайм хорош, второй тайм плохой, Наполи полностью переиграл во 2 тайме. Жаль Тотти, пришлось ему много не лестных слов выслушать от тифози. P.S Кстати с телефона, снова не могу зайти, перенаправляет куда то smile:(
byaz 62
не понятно от куда берётся расслабон после преимущества в один мяч smile:evil:
tifosi
Талло молодец
Romanzico А мы, по телевизорам, увидели неплохую игру) Если бы не крутые удары Зуниги-Кавани, и 1:1 с Маджо, Наполи ничего не сделало. Хороший футбол с закономерным результатом, мы сейчас показали свой максимум. По-прежнему тяжело меняем ход матча.