ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферные слухи: кандидаты на пост тренера в случае ухода Луиса Энрике
27.04.2012
Сегодняшние (да и вчерашние) газеты активно обсуждают, кто может занять место Луиса Энрике  в случае, если испанец все же решит покинуть "Рому" в конце сезона. Чаще других называют следующие кандидатуры: давний друзья  Бальдини Виллаш Боаш и Чезаре Пранделли, а также Массимильяно Аллегри - если он все же будет уволен из "Милана". Также всплыла кандидатура Фулвио Пеа, нынешнего тренера "Сассуоло" из Серии Б, который в прошлом достиг больных успехов с молодежными командами "Сампдории" и "Интера" и считается сейчас одним из самых многообещающих итальянских тренеров нового поколения.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Расул
ROMAN например то что он не кот в мешке а уже что то выиграл!
Paco
Не в одном Л.Э дела ,там комплексные ошибки всего штаба ,вопрос уже мне кажется не в том уйдет ли тренер ,а в том в каком направлении продолжать проект -испанский стиль явно не прокатил в этом сезоне.Исходя из выбранного курса решение примут ...возможно уйдет и не один Л.Э.....
Lleyton22
ни один кандидат не нравится smile:)
Pattern
Не уйдет ЛЭ, ему чувство собственного достоинства не позволит уйти, оставив клуб в таком положении
Paco
dav97 SPQR -----Про то ,что сенаторы не поддерживают тренера писал Я ,в принципе писал не только об этом ..еще о том ,что ЛЭ на текущий момент не в состоянии мотивировать команду ,как и не в состоянии \"поставить ей игру \" приводящую к достижению необходимого результата. Очень хочется признать свое мнение хотя бы частично ошибочным ...но почему то уверен ,что игра с Наполи его еще больше укрепит.И если даже сегодня команда выложится на поле ,то явно не из-за способности мотивировать Л.Э ,а из-за того что фаны вешают гневные банеры и поют явно не лестные песни!!! Вот это мотивация!! Ну а касаемо Л.Э - как и ранее останусь при своем мнении ,человек одевающий бутсы и проводящий на газоне всю тренировку не заслуживает оскорблений ,но именно как тренер со своими функциями в Роме он не справился .
Попович
oren056, Лёв сказал что не хочет тренировать клуб !
Виталий
достиг \"больных\" успехов, не нам таких не надо, у нас такой уже есть... А почему бы например не Йоахим Лёв, или ему контракт запрещает клуб тренировать. Он же из немцев сделал супер-команду
Попович
antimerda, smile;) smile:D
mr_art
Задрали уже эти корреспонденты нашу Рому, и тем более Луиса Энрике! Лишь бы по больнее уколоть или по издеваться...
antimerda
Смотрел 3 игры Саусолло,ничего крутого не увидел,они даже Эмполи 76 минут мучали и только со стандарта закалатили.Очень унылая игра.Боаш?Тотти ему в лицо плюнет и он еще извинятся будет. Аллегри?его мего крутая игра на Ибрагимовича smile:D ,а у нас тут нет Ибрагимовича smile:)
Kirya
Serhey007 согласен! меня тоже это очень интересует,а одогадываться даже ума не приложу кого мы купим летом,да и смысла нет годать,так как это не предскозуемо и всегда маловероятны все эти слухи и бредовые утки smile:)
Serhey007
честно говоря больше интересуют трансферов игроков, а это переливание с пустого в порожнее
Kirya
Marius_Vi а я и не смеялся с тебя,просто хотел узнать откуда такая уверенность в этом,вот и все,хотел что бы ты как-то обосновал свое мнение,оно же у тебя на чем-то основывается? или так просто лижбы написать?
asr 1927
я за ЛЕ нельзя недать ему другого шанса я уверен что мы будем в европе и это только первый сезон создания нового великого клуба,но если он все таки уйдет никаких капелло и тем более боаш кто он вобще такой лигу европы выиграл да это не он а порту а точнее брага им проиграла не хочу обидеть пранделли но боюсь что бы с 1-го тура вновь неначать со вторым тренером и в этом случае или МОНТЕЛЛА ИЛИ СПАЛЛЕТТИ ну и что неговорите ДЕ РОССИ надо на свое место врнуть Писсарро оставить Касетти он класный правый и защита защита и еще раз защита
Marius_Vi
Kirya, не смешно. Я высказал своё мнение.
Kirya
Marius_Vi ты можешь видеть будущее? как ты так знаешь? как определил? подскажи пожалуйста,если не секрет конечно...
Marius_Vi
Пранделли был бы идеальным вариантом.
Kirya
и я за Луиса,он просто обязан остаться с нами,зделать необжодимые трансферные усиления,извлечь весь свой негативный опыт из этого сезона и превести нас к высоким результатам,тем более что и сами игроки ему доверяют и защищают его,я верю что следующий сезон будет очень радовать всех нас! smile:roma:
C.U.C.S.
ненужные случи ЛЭ остаётся с нами до конца следующего сезона точно!
Aldair Nascimento dos Santos
Jackie, а можно попросить выложить оценки игроков в матче с Фиорентиной. Заранее спс smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда