ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Дело Пасторе": Сабатини оправдан, Дзампарини нет
26.04.2012
Результаты давнего дела о неправомерных трансферах стали известны сегодня. Президент "Палермо" Дзампарини признан виновным в нарушениях, он дисквалифицирован на 12 месяцев. Тогдашний спортинвый директор "Палермо" Вальтер Сабатини оправдан. Также дисквалифицирован президент "Лацио" Лотито - на 10 месяцев за нарушения при трансферах Круза и Зарате.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Cassano18
пришел луис и побил все рекорды...два дерби слил (матч против лацио для него все одно что против новарры), слил блювентусу, билану, большинству аутсайдеров,фиорентине (фиалкам вааще дома мы с 92 года не сливали)...и т.д. Кто-то еще реально думает что это стройка чего-то хорошего? smile:D Что он хочет привить Тотти или ДДР? Это уже мастера сложившиеся, чемпионы мира, они без него все знают. Умиляют заявления, что это вложение в будущее...Какое будущее? Если луис до смерти останется в Роме - тогда да. Как только он уйдет (максимум пара лет) - придет новый луис и будет другую палку гнуть и учить ДДР на воротах стоять...с одним луисом теряем пару лет ... и с другим так же будет с такой философией. smile:forza:
Tottimania
Ребята а чтоб Тотти стал тренером ему надо какой то сертификат получать? просветите плиз
Cassano18
а то вон даже заср***й лацио на третьем месте с мертвым составом...а мы все верим луису smile:D ну не зомби-установка? smile:D с таким составом как у нас - минимум 2е место должно быть.
Cassano18
а мы будем по зернышку клевать и \"галимые ничейки\" собирать. СКУДЕТТО пора уже брать, а не в \"вирим луису\" играться smile:roma: Вобщем как в начале сезона я скептически относился к ЛЭ, так оно себя и оправдало.
Cassano18
где бы был блювенту, если бы по ринципу луиса \"только победа\"...забил бы на свои 14 ничьих в сезоне?????? smile:evil: а мы добрые...мы в казаки разбойники играем. РЕЗЮМЕ - по окончании сезона - Луиса в Барсу. smile:D
romagiallorossa
За ЛЭ наверно романисты голосуют smile:D
romagiallorossa
Cassano18
ддр правильно сказал, что это глупость разбрасываться ничьими...На самом деле. Вабанк проходит только в плейофф. А в чемпе играть по принципу \"если не победа, то и ничья не нужна\" - гарантия оказаться на месте луиса с его \"я не знаю почему команда не играет на выезде\" smile:D Вот не скакал бы с шашками играх так в 5 - у нас сейчас было бы на 5 очков больше (= 5 ничьих). К сожалению луис ничью не считает за полезное очко smile:D smile:forza:
Cassano18
romagiallorossa мы взяли удар на себя smile:D (я про луиса) Добрая Рома smile:D smile:forza: smile:forza:
L1TR
romagiallorossa, лидирует играющий тренер Чави? smile:D
romagiallorossa
Кстати если сделать опрос даже фанаты Барсы пока не хотят ЛЭ и это печально smile:cry:
romagiallorossa
кстати где испанские тренеры?В финал вышли чилиец-аргентинец,а в ЛЧ итальянец-немец...испанские команды доминируют,а вот тренеры...
romagiallorossa
Надеюсь Барса не выберет Бьелсу или Боаша, а нашего Луиса! smile:)
Lleyton22
чуть перевел не правильно, о том, что Пеп уходит будет обьявленно сегодня, на специальной пресс конференции.
Lleyton22
Гвардиола обьявил, что уходит с Барселоны. На его место претендуют главный тренер сборной Франции Лоран Блан, тренер «Атлетика» Марсело Бьельса и наш тренер Луис Энрике.
SAS865
dav97 SPQR по итальянски не знаю ползуюсь переводчиками
Lleyton22
тут дело в другом, Гвардиола почти наверняка уходит с Барселоны. А Росель хочет продолжит этот путь Барсы, то им нужен человек который это может сделать, а наш Энрике хорошо обучен этому, он же Барселону В готовил по сути по системе Гвардиолы. Капелло да сказал, что хотел бы тренировать в Англии. Но Анчелотти тоже такое говорил, а поехал в ПСЖ smile:D Я бы лично Капелло хотел бы увидеть, или Спаллетти.
Uvarchik
Jackie поменяй мне ник пожалуйста.
Uvarchik
«Я трудился в течение многих лет, поэтому мне хочется продолжить свою карьеру, – подчеркнул Капелло в интервью Sky Sport Italia. – Я хотел бы работать за границей, но с удовольствием готов рассмотреть вариант с чемпионатом Италии, если мне будет предложен интересный проект. инфа 26 Апрель 2012
dav97 SPQR
вилаш боаш нам нужен. нет спалетти, ну ладно уговорили пускай капелло придет. smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда