ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Дело Пасторе": Сабатини оправдан, Дзампарини нет
26.04.2012
Результаты давнего дела о неправомерных трансферах стали известны сегодня. Президент "Палермо" Дзампарини признан виновным в нарушениях, он дисквалифицирован на 12 месяцев. Тогдашний спортинвый директор "Палермо" Вальтер Сабатини оправдан. Также дисквалифицирован президент "Лацио" Лотито - на 10 месяцев за нарушения при трансферах Круза и Зарате.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Lleyton22
Пеп я помню говорил, что в другой команде он не будет ставить футбол какой в Барсе, по этому Пеп не плохой вариант, тем более он играл в Роме, ну скорее так был в заявке Ромы. Но он скорее перейдет в Челси, МС или Интер с Миланом.
Lleyton22
Cassano18 Монтелле зачем, он придет, за первую неудачу выгонят, Капелло ведь не дурак, он будет просить свободу действий, а Монтелле столько времени как ЛЭ не дадут. Хотя конечно я хотел бы обратно Монтеллу, но ему будет сложнее строить Рому после Энрике, чем было бы начинай этот год он сам.
Cassano18
аппогей будет завтра...если наполикам сольём...луиса свои же пришибут
Cassano18
ну уж дудки, хватит шило на мыло менять. По мне так Монтелле уже лучше шанс дать, но еще лучше опытного дядьку. А одного гишпаника на другого... с такими же абсолютно тактиками и взглядами.... Нафиг нам старший брат Луиса? smile:D
Serhey007
есть вероятность обмена Энрике на Гвардиолу, но лично я против. Не сейчас точно.
Cassano18
моё мнение - под салидный проект с салидными бабками нужен САЛИДНЫЙ тренер, салдиный мужик с опытом. Иначе деньги на ветер.
Cassano18
ага...особенно брешия ему далась smile:D
Tottimania
Давайте напишем письмо где попросим Луиса остаться у нас и не уходить в Барселону smile:D smile:D smile:roma: smile:roma: Луис ты нам нужен!!!Мы не успели в этом году проиграть Палермо!! надо исправлять ситуацию!!
Tottimania
Lleyton22 Баджо играл везде почти кроме Лацио smile:roma: smile:roma:
Cassano18
если брать таблицу с конца - Рома слила всем хотя бы по разу, кроме Палермо. Это еще не считая предстоящих матчей с кьево, чезеной (с которой юве мучался). особенно жестко нам низы даются..фиоре - два отлива, лечче крупняк, кальяри вообще оба раза отошли, дженоа попали. Даже если Луис возьмет с нами скудетто в след году - для меня он не тренер, так как не учится на своих ошибках. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
Вообще, мы должны хвалить Энрике, а то вдруг нас отслеживают с Барселоны smile:D Энрике не уходииииииии smile:cry: smile;)
Lleyton22
та какой Баджо, он же за Юве играл smile:D если серьезно, если уж менять, то нужен опытный тренер, Капелло, Спаллетти. smile:)
Cassano18
вообще кампания с луисом напоминает предвыборные обещания политиков...главное набрехать побольше, а потом хоть трава не расти
Tottimania
Параллельно похваливая Луиса \\"держите его крепко\\" ну не смех? Это и правда так!! и смех и грех smile:roma: smile:roma:
Cassano18
нет уж...хватит опытов над командой. Лаборатория чтоли? smile:D Пока мы опыты ставим с утопиями \"закладка будущего\"...северяне ржут и выигрывают скудетто...Параллельно похваливая Луиса \"держите его крепко\" smile:D ну не смех? smile;)
Tottimania
ну Баджо все таки свой итальянец и хорошо знает итальянский футбол. я не думаю что он хуже Энрике будет smile;)
Cassano18
Tottimania ну ты чего...одного взяли с опытом ребенка..Баджо вообще даже уровня ребенка не достиг smile:D smile:D smile:D за серию Б сражаться чтоли? smile:)
Tottimania
может Баджо пригласим тогда? думаю хуже Луиса он не будет smile:D
SKAY
ему нужно получить тренерскую категорию...
Cassano18
Tottimania желательно...вон Баджно получает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда