ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Луис Энрике: "Сбежать сейчас было бы слишком просто"
26.04.2012
-  Трудно играть, если команда сразу же теряет веру в себя. В первом тайме нас не было на поле, во втором после замен команда стала играть на высоком уровне, мы пропустили несколько контратак, потому что атаковали, чтобы победить. Было бы прекрасно выиграть, но удача была не на нашей стороне, как и в течение всего сезона. Мы не смогли побороться за третью строчку, теперь наша цель – Лига Европы, точнее, наша задача – закончить сезон как можно выше. Это будет непросто, но мы попробуем. Я никогда не говорил о проекте, правда в том, что этот клуб не похож на другие, и я желаю ему больших успехов. Наша цель – быть на таком же высоком уровне, как наши болельщики,  а они задрали планку очень высоко. Все футболисты сегодня очень огорчены, я говорил с ребятами, они переживают, что упустили очередной шанс.
Теперь впереди «Наполи», и вы будете играть среди протестов болельщиков.
Мы сами создали эту проблему, мы сами должны из нее выйти.
Что вы думаете о баннере в вашу поддержку – «настоящий мужчина в фальшивом мире»?
Я его не видел. Я уверяю вас, что я настоящий мужчина, но я должен быть также и настоящим тренером.
Вы в этом не уверены?
Я очень верю в себя, но мне не хватает результатов. Конечно же, команда могла добиться большего.  Я понимаю огорчение болельщиков, но это не подходящий момент, чтобы сбежать. Могу успокоить болельщиком тем, что уровень этого клуба очень высок, и впереди у «Ромы» триумфы и победы, не знаю, когда, но они придут. Было бы очень легко для меня сейчас просто уйти, но мы должны закончить сезон и сделать все возможное, чтобы попасть в Европу. Но делать это в тяжелом климате будет еще труднее. Могу себе представить, насколько трудная ситуация для игроков, но они тоже должны завершить сезон, впереди всего 4 матча. Я не останусь работать в месте, где меня не хотят видеть. Ребята – не роботы, им намного труднее играть в настолько напряженной обстановке.
Вы довольны игрой команды?
Конечно нет.
Вам не хватает нужных игроков?
Я никогда не скажу такого.
Какова ситуация сейчас?
Ситуация сложная, команда страдает, и футболистам все сложнее играть, это трудный день и для тренера, и для руководства клуба. Но ничего не случилось – надо подниматься и идти дальше, играть дальше, думать о следующих матчах.
Игроки все еще верят вам?
Думаю, да, но вы лучше спросите у них.
После матча стадион пел песни против вас.
Я понимаю, но вы будьте спокойны – сегодня я стал еще на один день ближе к уходу, если хотите,  я уйду. Но сначала проведу эти 4 матча. Во втором тайме я видел другую команду, она хотела победить, но не смогла. С каждым матчем играть все тяжелее. Жаль, что я вам не нравлюсь, но к счастью, все это не продлится вечно. С первого дня на этой работе я говорил, что главное для тренера – результаты, я никогда не оправдывался и всегда говорил, что единственный ответственный за неудачи - я. Если клуб решит, что мне надо остаться, я останусь, если вам это не нравится, мне наплевать. Завтра в 9 утра тренер «Ромы» начнет подготовку к игре с «Наполи», нравится вам это или нет.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Мастяев Артём
coxy5@mail.ru, мне так смешно было читать твой пост, ты эти матчи Реала и Баварии в 1\2 ЛЧ ВООБЩЕ смотрел???? Бавария ПОЛНОСТЬЮ переиграла РЕАЛ, что в первом матче, что и во втором, вчера немцы держали мяч, атаковали, прессинговали, и вышли они в финал АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО(!!!) Вот Барса сама купила билеты в Мюнхен и вручила их англичанам...
TheRome
coxy5@mail.ru насчет челси согласен, а вот бавария достойна. Она провела два матча против реала просто отлично, чем же она хуже его?
fcku
*сезонА
fcku
Он сдался. И по завершению сезоно скажет \"Извините Бальдини,но я не могу...не мое это создавать команду с нуля\"
Best Totti
Ну наконец, поскорей бы сам ушел, это бдет честно, я очень верил в тебя ЛЭ очень, но не справляешься ты не справляешься, чуть чуть тямы не хватает очень жаль!!!! А мы хотим чтобы команда побеждала, к сожаленью одними обещаниями скудетто не возьмешь. smile:roma:
Расул
Он чумаданы покует типа в конце сезона я смазываю лыжи! smile:roma: Не ужели!!!!! smile:roma:
ROMAn ROMAnovich
ЛЭ - вперед, вместе с Ромой ты станешь великим!!! smile:forza:
LEVON Armenia
dayte Luisu Messi, Ronaldo, Ribery itd... i on stanet moguchim trenerom,i unego budut rezultati!! ya shitayu dni kokda transfernoe okno otkroyeca, v proshlom sezone Jevntus zanyel 6 mesto, pomnite ochen ploxo igrali, i chto teper?? 80 milion potrateli na rinke i videm rezultat, ne vsyakoye zaviset ot trenera!!! Dayte Gvardiolu ili Mourinio Lecce naprimer, s etim je sostavom, i chto budut v tom je meste chto i seichas, uveren v etom!!! tak znachet xvatet vsyu vinu svalit na nego!!
coxy5
L1TR +1, мне тоже понравилась сегодня команда после перерыва, и ЛЭ должен остаться, конечно, при поддержке самих футболистов.
coxy5
Какая Бавария??? Команда имеющая в костяке 15 игроков??? Так она рассыпется. Реал и Барса явно выше остальных в этом сезоне, но так дела не делаются в локальных чемпионатах. Когда Бундес-лига стелется под Баварию, Примера выдает такие сюрпризы с классико посреди самых важных матчей сезона. Примера сама выбила свои клубы из ЛЧ, прискорбно. Впервые за последние годы в финале будут играть команды недостойные того. Жаль, отобрали интереснейший финал в истории ЛЧ.
L1TR
Как будто нам впервой... Если только вы не первый год за Рому болеете smile:D Оставайся, мужик! smile:forza:
LEVON Armenia
exxxx Luis Luis, i v nature on klasni mujik, no Italia ne dlay tebya, ya segodnya ves den bil v yarste, ne mogu spat iz za porojenia!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
coxy5
Пляяяя, ну что как маленькие ноете и ноете. Ну, неужели Вам не интересно хоть раз в жизни посмотреть, на то что получится у нового тренера Ромы в первые его 1-2 сезона (считаю, что 2 в случае с ЛЭ более уместно). Да, был Спаллетти, у которого достаточно быстро пришли результаты, да был Капелло, который знал итальянскую специфику, но их команды не завоевали несколько скудетто. Как уже Jackie писал(а) в своей статье, боссы Ромы могли бы быстро поставить команду на 1-2 сезона, как у Удинезе или той же Ромы \"спалловской\" философии. Но это уже все видели, надоело. Рим всегда будет гноить любого тренера, а команда всегда будет сама себя уничтожать, но лично мне хочется лицезреть этот очень интересный эксперимент еще минимум как 1 сезон независимо от результатов. Только очень скорбно видеть, что ЛЭ начинает потухать, но, если Бальдини держит слово, я надеюсь увидеть ЛЭ в следующем сезоне с новой мотивацией и идеями. Я благодарен за этот сезон ЛЭ, он мне понравился гораздо больше прошлых нескольких сезонов. ЛЭ должен стать одним из создателей новой и самой яркой эпохи Ромы. Против Наполи обязана выйти команда с самой высокой мотивацией в сезоне, чтобы поддержать тренера. Он сейчас в самой тяжелой ситуации. GRAZIE LUIS! FORZA ROMA!
Serhey007
Вам не хватает нужных игроков? Я никогда не скажу такого. smile:) Но сказал smile;)
dav97 SPQR
Мне тоже наплевать на их мнения Луис. Давай работай
TheRome
Сказал все по делу. Закончится сезон, а там пусть руководство и думает, что делать... И еще. Смотрели Реал-Бавария? Вот на кого надо ровняться в плане игры, так это на Баварию. Мяч стараются контролировать, но при малейшей возможности ищут обострения и идут вперед, будь то навес, низом пас или индивидуальные действия. Красивый и интересный футбол... А не как у нас контроль мяча ради контроля мяча... Эх, будет и на нашей улице праздник smile:forza:
Кo
just dо it Энрике smile:forza:
Мастяев Артём
вы не слышите обречённости в его словах? он уже сдался...
Giro di Lombardia
da tebe uzhe davno pora sbezhat, skolko eshe nado razgromov i proigrishei, chtobi ti eto ponyal???!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда