ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Луис Энрике - один из лучших, но очень невезучий"
25.04.2012
Де Росси после матча стал единственным, кто вышел к прессе из игроков
В первые минуты матча казалось, что команда все еще в шоковом состоянии после Турина
После того, как мы подготовились к матчу и знали, как играть, через минуту после начала игры нам влетает гол и ты уже в состоянии догоняющего. Оправданий и объяснений было много, тысячи, проблема не в Турине, мы проигрывали из-за жары и холода, в самых разных ситуациях, которые складывались как на поле, так и вне поля.
«Рома» на седьмом месте, ты всегда очень хорошо отзывался о Луисе Энрике, точка зрения не изменилась?
Я думаю, что он – один из лучших тренеров, а я работал не с кем-нибудь, а с Капелло и Спаллетти. Он пытается научить нас играть в мяч. Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый  невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в  этом смысле. В начале сезона у нас не было такой уж прекрасной игры, но к рождеству мы сделали несколько шагов вперед. Чем лучше ты играешь, тем больше риска получить контратаку, и так мы потеряли много очков с менее классными командами, как мы проиграли в Генуе и дерби.
Вы все уверены в проекте или команда потеряна?
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована. Но я думаю, что в  команде есть огромное уважение к тренеру и вера в тренера. Я говорю сейчас только от своего имени, хотя наверное кажется, что я уже навязчиво защищаю тренера. Если мне дадут тренера, который гарантировано выиграет скудетто, я сделаю все, чтобы Луис Энрике ушел, но такого не будет.
Болельщики проявляют невероятное терпение
Да, сегодня Курва также пела всю игру, хотя иногда и не самые лучшие песни, жаловаться на болельщиков было бы безумием. Я  видел и худшее, однажды мы спаслись от вылета в предпоследнем туре. Так что мы привыкли проходить через такие моменты – все вместе. Нормально, что болельщики заставляют прислушаться к себе в такие моменты.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Paco
Когда один из 2 х сенаторов выдает такие интервью ,а второй даже не празднует толком забитый гол - явно видно ,что им обоим нах...не нужен такой тренер и они показывают это всем видом ...и помогать ему с настроем команды тоже не собираются ....Есть несогласные?хотелось бы послушать другое аргументированное мнение.
ROMAN
А сегодня нужен был счёт независимо от качества, но увы(((
ROMAN
да они все ходили по полю во втором тайме с Юве, одни перекаты поперёк поля, никакого движения вперёд! Сразу только первый тайм посмотрел, второй даже в записи досматривать не стал - стадо немощных пенсионеров!
Lleyton22
L1TR на фоне первого - классный. А так, матч не самый лучший, даже в этом сезоне. Мне он напомнил немного прошлый год Рома Палермо, только тогда Рома первый там провела лучше чем второй, но результат схож, при счете 1-1 побежали выигрывать, Вучинич мажет в пустые ворота, и получаем две контры. Сегодня Освальдо не забивает один на один, получаем контру.
ROMAN
Как говорится везёт тому, кто везёт. А если невезучий - значит хреново работает.
Tottimania
Totti&Cassano полностью согласен!!!надо уже ДДР побрится и начать нормально играть на своем уровне! остальным тоже!!!все расслабились вообще!!Освальдо ходит по полю!!в начале сезона хоть бегал а теперь....
Giro di Lombardia
ДДР иди уже побрейся, лучший но невезучий, каким бы он не был, я его не хочу видеть в команде, пока вы там получаете миллионы евро и срете на все чувства болельщиков, я хочу хоть не много быть радостным от игры любимой команды и гордиться ею, а пока увы нечем!
L1TR
Второй тайм был классный. Мне понравилось всё, кроме счёта на табло.
Tommy
Slova Daniele mojno ponyat po raznomu. Dumayu chto problema v komande est, inache bi on ne govoril bi chto eto tolko moye mneniye. Ne ploxo bilo bi vislishat ostalnoix. A voobshe gnat nado trenera. Pust u rulya komandi vstanet Cesco. Budet igrayushem trenerom.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда