ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Луис Энрике - один из лучших, но очень невезучий"
25.04.2012
Де Росси после матча стал единственным, кто вышел к прессе из игроков
В первые минуты матча казалось, что команда все еще в шоковом состоянии после Турина
После того, как мы подготовились к матчу и знали, как играть, через минуту после начала игры нам влетает гол и ты уже в состоянии догоняющего. Оправданий и объяснений было много, тысячи, проблема не в Турине, мы проигрывали из-за жары и холода, в самых разных ситуациях, которые складывались как на поле, так и вне поля.
«Рома» на седьмом месте, ты всегда очень хорошо отзывался о Луисе Энрике, точка зрения не изменилась?
Я думаю, что он – один из лучших тренеров, а я работал не с кем-нибудь, а с Капелло и Спаллетти. Он пытается научить нас играть в мяч. Не могу его назвать самым лучшим, но он точно самый  невезучий, достаточно посмотреть на сегодняшнюю игру – с ничьей у нас было бы на одно очко больше. Есть некоторые мелочи, которые могут быть лучше в  этом смысле. В начале сезона у нас не было такой уж прекрасной игры, но к рождеству мы сделали несколько шагов вперед. Чем лучше ты играешь, тем больше риска получить контратаку, и так мы потеряли много очков с менее классными командами, как мы проиграли в Генуе и дерби.
Вы все уверены в проекте или команда потеряна?
Команда в упадке, не могу сказать, что раздавлена, но очень разочарована. Но я думаю, что в  команде есть огромное уважение к тренеру и вера в тренера. Я говорю сейчас только от своего имени, хотя наверное кажется, что я уже навязчиво защищаю тренера. Если мне дадут тренера, который гарантировано выиграет скудетто, я сделаю все, чтобы Луис Энрике ушел, но такого не будет.
Болельщики проявляют невероятное терпение
Да, сегодня Курва также пела всю игру, хотя иногда и не самые лучшие песни, жаловаться на болельщиков было бы безумием. Я  видел и худшее, однажды мы спаслись от вылета в предпоследнем туре. Так что мы привыкли проходить через такие моменты – все вместе. Нормально, что болельщики заставляют прислушаться к себе в такие моменты.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
dav97 SPQR
Lleyton22 ну что ты заладил не было предсезонки? У Раньерри тоже не было предсезонки но боролся за скудетто. И по большому счету предсезонки не было и у ЛЭ. Нынешняя Рома представляет собой (если привести пример) класс в котором учатся ребята из разных стран и каждый разговаривает на своем языке. Пока они не будут говорить на одном нечего не получится.
sulaco75
за то сейчас у нас искрометная игра,прям закачаешься
Lleyton22
ах да, у Лечче при Монтелле Рома выиграла, без Тотти smile:)
Lleyton22
dav97 SPQR Я не хотел начинать, факт, это проигрыши Юве 0-4, Лечче 2-4, Аталанте 1-4, Фиорентине 0-3 и 1-2. Проигрыши Кальяри и Дженоа и так далее. Монтелла не имея предсезонки, и готовя команду под огромнейшим давленим, сейчас то в Риме поддержка, а вспомните февраль месяць, как команду пресовали болельщики, кричали им, что он просто отбивают бабло, и тогда Раньери ушел. Команда по крайней мере боролась и показывала характер, в матчах с Бари аутсайдер, с Лацио, на выезде с Удинезе. А такие матчи как с Пармой, Юве, и Палермо у нас и сейчас есть, когда команду наказывают на контр атаках, за не использование своих шансов.
dav97 SPQR
Lleyton22 когда задумаюсь стать трененром а потом реализую это и окажусь в такой ситуации тогда и подумаю что делать. А по игре Рома при Моне была очень унылой.
dav97 SPQR
Lleyton22 а что здесь бредового? по моему парень написал по факту.
Lleyton22
dav97 SPQR та ладно, тебе дают команду, которая умирала на 60 минуте физически, у тебя нет предсезонки, сказали, твоя задача занять 4 место, когда ты на 8. Твои действия, что ты будешь делать?
Lleyton22
arnold.dobrynin@sgs.com Шахтеру в меньшинстве, при проигранном первом матче, Ювентус первый тайм возили, потом пропустили, чем то похоже как Рома в этом году играет. Мне не нравится, когда хотят упрекнуть ЛЭ Монтеллой, но мне не нравится когда ЛЭ защищают, мол Монтелла ваще никто. По этому бред писать не надо ок.
dav97 SPQR
arnold.dobrynin@sgs.com при чем уныло по игре.
arnie
и опять про Монтеллу, ну пришел он, выиграл 6 матчей, 5 проиграл, 4 вничью, мы проигрывали с ним 0-3 шахтеру, 0-2 ювентусу, 0-1 интеру и даже катанье, (хотя все уверены, что это именно Моня сделал из них команду, а до этого Рома ну просто обязана была все время их разносить), выигрывали с разницей больше чем в один мяч лишь у сампы, которая вылетела из серии-а! Так в чем его выдающийся талант, что его так все решили зареспектить?) Сейчас конечно же вспомнится победа в дерби 2-0, ок, согласен, было супер, 1 раз за 15 матчей, а в остальном уныло
ROMAN
Ясно, Питер почти рядом)
Paco
Сюжет закручен ....мне очень интересно ,когда закончится этот проект ,а главное как....но то ,что происходит сейчас это Бардак !! Монтелла в прошлом году пришел и сделал свою работу !! задачу максимум практически выполнил ....ЛЭ со своей не справился - нет игры ,нет стиля ,нет тактики ,нет стабильности,нет результатов !!!! НЕУД!!
Роман
Москва
arnie
http://www.as-roma.ru/news.php?id=184281 уверяю, если бы сегодня выиграли 2-1 то было бы еще одно, нет ничего удивительно, что после поражений нет интервью. Тотти же не блоггер, чтобы каждый день отписываться и разговаривать с журналистами, которые задают один хрен одинаковые вопросы
Виталий
Я тут периодически гоню волну на тренера, но может правда не в нем дело? Ну не может человек все время ошибаться. Может игроки виноваты? Или просто не везет? Надо кого-нить фартового купить типа Гроссо, ну чисто чтобы был. Сидит себе, лавку полирует, а Рома очки набирает PS - Jackie, держись, недолго осталось smile:forza:
ROMAN
Romanzico, вопрос не в тему, а вы откуда, если не секрет?
arnie
ну а так же он называет его одним из лучших, упоминая Капелло и Спаллетти) а говорит он от себя, потому что, подчеркивает свое мнение, чтобы это не выглядело как клише \"мы все за тренера, бла-бла-бла\", не могут быть все за тренера, тем более в такой тяжелый момент, но если есть уважение со стороны главных сторожил команды, и это после стольких то поражений, то это очень хорошо! Сегодня винить тренера точно глупо, он выпустил нормальный состав, несмотря на плохой первый тайм, смог в перерыве настроить команду, ему это удалось, рисковал выпуская более атакующих, нормально перестроил команду, так что сегодня уж точно не заслужил грязи, а вообще нужно набраться терпения и дотянуть до конца сезона, смотреть на результаты и там уже руководство все решит, поверьте, оно хладнокровнее и больше в этом смыслет smile:roma:
Paco
Когда молчит Капитан - а он молчит уже пару недель точно интервью Я по крайней мере не видел....то ни о какой идилии в команде и нормальном моральном духе речь не может идти в априори ....так ,что каждый может верить во что угодно..но команда в з..це это факт и ДДР в интервью об этом не забыл упомянуть.А факторы этого состояния ...явно видны покрайней мере мне.....если исходить из вашей логики ..то они все друг,другом довольны а проигрывают из за того ,что игроки случайно забыли как играть ,а ЛЭ забыл как тренировать))))
antimerda
accept-ucv,Не парься,Джеки 7-0 нужно от Лацио или Ювентуса ,чтобы пересмотреть свое мнение.Хотя при всем желании Ювентус мог нам эти 7 мячей запросто мог забить,просто после 4-ого гола они играть перестали. В целом от матча с Наполи жду только победы.ЛЭ загнл себя в угол и трех поражений ему не простят.
Marco Delvecchio
мы в своём репертуаре,как всегда smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда