ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Реакция болельщиков: поддержка Луиса Энрике и протесты после матча
25.04.2012
По окончании матча с "Фиорентиной" около 200 болельщиков "Ромы" блокируют возвращение команды в Тригорию. А перед началом матча Курва Суд высказала свое отношение к ситуации большим баннером - "Честный человек в фальшивом мире. Вперед Луис".


 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ROMAN
Представляю: сидят всей командой и читают наши комменты. - /Они нас не любят АААААААААААА!!!/))))))))
ROMAN
??????????? Где истерика? Только голые факты.
Jackie
белки-белки, белки-истерички. вы понимаете, что вредит команде сейчас именно эта ваша истерика, длящаяся со стороны \"истинных неравнодушных\" и журналистов уже несколько месяцев? не понимаете, нет.
romagiallorossa
оборонительный состав?Без Хайнце и с Пероттой в центре поля?И когда он блестал в оборне?сегодня много спас Хайнце,а он убрал его типо рискнул и опять у нас 0 очков.
ROMAN
Только этот \"оборонительный\" состав привозит 2 банки за ПЯТЬ минут.
Jackie
romagiallorossa - когда он меняет и выпускает более оборонительный состав в Турине, вы все также заходитесь в истерике smile:)
Jackie
smile:D
romagiallorossa
Я хочу чтоб он что-то менял в своих идеях...но время доказывает,что он не будет.Так что домой...И кстати я не хочу Гвардиолу...У ЛЭ есть яйца(Раньери©),но как тренер он еще уровень Спортинга из Хихона.Оттуда и надо было начать...
Kvara93
Jackie слышь ты шваль блядская,.. иди за бляциоле болейй , рассистка , твою семью я ебал !
Jackie
kvara93 - я правильно понимаю, что ты - армянская курица? или петух?
Jackie
самые преданные болельщики ТМ на марше.
Agustin7
Tottimania o po tvoemu shto on dolzhen skazat chto vinovati igroki ili rukavodstvo on vedet sebea ochen muzhestveno i eto vse dolzheni ochenit ea tozhe ne vostorge ot nego no ea reshil shto podozhdu esho i esli sledushi sezon budet takim zhe to togda mozhno smelo menjat ego
Kvara93
timur-totti1998@mail.ru эххх.. наивный ты,.. садаури хар? smile:)
Tottimania
А я очень сомневаюсь что мы Наполи обыграем. а про выездные матчи вообще молчу
Tottinho
Я нутром чую, что мы должны выигрывать ОСТАВШИЕ ВСЕ матчи! Не то Саббатини и руководство РОМЫ ещё подумает о продлении контракта с Луисом Энрике.
ROMAN
Так может те самые яйца настолько большие, что бегать мешают? smile:roma:
Kvara93
а то жалко смотерть, на эту недобарсу, с непонятными идеями ЛЭ, единственное чего он добился, это лучший показатель по владению мяча,! smile:D smile:D smile:D Ди Бенедетто, очнись, курица ты Американская,!
Kvara93
по ходу и ЛЕ нам не видать, .. хотя какая разница..все равно слили бы, на х.. надо, болельшики потерпят, ведь они в прошлом году получили награду самых \"Терпеливых и наивных болельшиков\" европы, верните нам старую добрую Рому, которая боролась за скудетто, боролас в плей-офф ЛЧ, Рому с характером, с яйцами, как любит говорить Луис..!
Tottimania
kvara93@yandex.ru угадай с одного раза что он скажет smile:D smile:D smile:D Я виноват!Беру всю вину на себя! У него спрашивают ладно поняли ты виноват так что делать?какие выводы? А он опять: Я виновать!ну что вы хотите от меня?я виноват! smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Kvara93
пздц, дорогие мои друзья ! это дегродация ! футбола с нашей стороны не было вообще никакого! позорище! жду интервью с Луисом.. интересно , что на этот раз скажет ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда