ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" не будет опротестовывать дисквалификацию, Ламела извинился
23.04.2012
Руководство клуба сообщило, что никакой апелляции на решение дисциплинарного комитета о трехматчевой дисквалификации не будет. Также в официальном сообщении говориться о том, что Ламела извиняется перед болельщиками, партнерами, тренером и соперником за этот досадный эпизод.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
antimerda
Jackie,как я понимаю,ЛЭ решил не выпускать Тотти потому что понимал,что даже Тотти не поможет от поражения?Тогда логично,все правильно готовил туда ,где не продуем. Но вот возникает вопрос:Чем Энрике занимался 7 месяцев,чтобы проиграть Ювентусу до матча,выйти без борьбы,отдаться на милость сильному?ОН ЖЕ ТОТТИ ДО СЛЕЗ ДОВЕЛ!! smile:evil: smile:cry: КАК МОЖНО ТАК БЫЛО СДЕЛАТЬ!?
Jackie
oren056 - очень тяжело что-то объяснить людям, которые отказывают читать, что написано. общий смысл такой - возможная польза от Тотти в этом матче не стоила потери\усталости Тотти в матчах с Фио и Наполи.
Виталий
Romanzico, уважаю!!! Смотреть на соплежевание и слышать \"верим в проект\", \"тренер отстаивает свои идеи\" \"нужно идти вперед\" НЕВОЗМОЖНО! Надо уметь играть со всеми, а не только с теми кто дает играть. Все наши победы в сезоне это не столько заслуга тренера, сколько желание противника сыграть в открытый футбол + индивидуальное мастерство игроков.
Виталий
Крик души: мы завалили этот сезон, но тренера не поменяют, дадут еще шанс. В следующем сезоне туров эдак через 7 все поймут, что зря давали, потому что будет такая же бодяга как сейчас. И тогда руководство зачешется, что же делать. Верните Капелло за любые деньги...
Виталий
Jackie, ты же все знаешь, можешь пояснить почему Тотти не играл? Нигде ничего вразумительного не нашел.
Lleyton22
слухи ходят, что за этот сезон Аллегри выгонят, и на место его Гвардиола. Если Гвардиола уйдет, я думаю Барса захочет обратно Луиса smile:)
Lleyton22
cоветские методы, уже в СНГ не работают, а их предлагают заграницу smile:D
Novoross
Ваще бред!!кКуда уходит игра????да что за чушь?качество футбола стала куда лучше, на сколько меньше пространства стало для наподающих.с.Вообще необоснованные ничем замечания.
Novoross
Romanzico,чушь полная! причём тут биты,пока такое отношение в футболле в поссоветском пространстве ничего хорошего не выйдет.В англии давно переросли массы этот период,остались только шайки какихто фанов,где в основном лимит возраста от 13-24 лет. Ну и какой там уровень футбола?Пока такой м енталитет в общистве в российском так и будет разваливаться структура за структурой,это касается всего.
Нуржан
Коммунисты блин! Может Растрелят его или отправит в БАМ!
Нуржан
Коммунисты блин! Растрелят их всех или отправит в БАМ!
chesko
lixshtainera nada bila nogi slomat i vsem im prosto grustno shto u nas takoi trener kak luis enrike stidno.. zachem nam taktika barseloni roma i biz etogo mohjet viigrat i viigrivfala ne mnogo no shto viigrivala tamu bili radi. ne nujna barsaaaaaa
chesko
Uvarchik ponravilos shto ti napisal... ti russki? ili iz kakoi strani?
DEVIL
Надо было головой в грудак бить, тогда бы еще и героем стал. smile;) smile:forza:
dav97 SPQR
Romanzico ну нельзя только прошлыми воспоминаниями жить. Менталитет тех времен был другим. И к футболу относились как к спорту а не к бизнесу. Сейчас времена другие и требования к игрокам другие. Темп жизни ускорился, и некогда смотреть назад. А в советском футболе тоже много грязи было. Так что не стоит говорить о ней только в радужных тонах.
Uvarchik
Про СОЮЗ помнят наверное только те кто в нем родился.Сегодня подростки даже не знают кто такой Ленин(говорят поэт,депутат и т.д.).(извините что не в тему)
Роман
Мне искренне очень жаль, что Вы так отзываетесь о советском и постсоветском футболе... Я вот искренне сожалел, когда по стадиону объявляли, что умер Лев Иванович Яшин, Андрей Петрович Старостин, Константин Иванович Бесков и многие другие эпохальные футболисты. А Торпедой - это лишь частичка меня, так что Вы этим не обидели, а заставили задуматься, что для Вас и многой молодой плеяды болельщиков - это ничего не значит, а в свое время Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов, и мои учитель Виктор Шустиков - делали великую историю нашего футбола!!! Только жаль, что забываете это!!! Я хоть и модерновый дядька ( ну это наверное для Вас ничего не значит) хоть и не помню всех игроков великой Ромы некоторых годов (но болею за нее с 1982 года), могу тонко не разбираться в коллизиях современного не постсоветского футбола, но скажу реально, что \"бабки\" - надо отрабатывать! Это к вопросу о \"битах\" и \"гонках\"! А в Европе, я практически сейчас по полгода живу, посещая разные матчи, в Италии бываю раз по пять за сезон, смотрю и удивляюсь - куда уходит и игра и требования к футболистам. Это Вам мои ответ!!! А к вопросу того, что описываю разные факты - так может кому то, кроме Вас интересно! Это те, кто потом на личную почту мне пишут и общаемся очень продуктивно и адекватно! Без обид! Все из-за переизбытка эмоций по поводу безволия, инертности, отсутствия психологии победителей и тд игроков и тренеров нынешнего состава мною почитаемого великого клуба Рома!!!
C.U.C.S.
3 матча за плевок?! smile:evil: хотя бы наступить надо было на него, на последок, думаю тоже 3 дали бы))
dav97 SPQR
Romanzico да уж пока не накопил таких денег, но стараюсь, стараюсь. Надо же Торпедо поднимать. Уж не обижайся но мне очень не нравится когда апелируют советскими и постсоветскими фактами. Это было давно и не правда)))
Роман
dav97 SPQR: видно, что вы не вкладывали свое бабло в игроков, а так бы пели по-другому!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда