ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике: "Мои комплименты "Ювентусу"
23.04.2012
Стычка Лихтштайнер-Ламела
Некрасивый жест, как со стороны игрока «Ювентуса», так и со стороны Эрика. Не знаю, плюнул он или нет, но такие жесты, как показал Лихтштайнер, футбол редко прощает – придет день и он сам проиграет 4-0.
Два удара по воротам после 8 минут матча превратились в два гола и матч был закончен, после 3-0 – окончательно. Сегодня разница в уровне команд была слишком велика, мои комплимент «Ювентусу».
Как можно было отказаться от Тотти?
В Кубке Италии Тотти играл, и мы проиграли 3-0. Я думал, что матч будет очень интенсивным с физической точки зрения, а нам предстоит играть 4 матча за 8 дней, так что я решил оставить Франческо на скамейке. Нам он нужен в двух домашних матчах, так что думаю, что я поступил правильно.
Вы сегодня играли с составом,  в котором на одного полузащитника больше, чем обычно.
Не забывайте, что Пьянич – тревквартиста, хотя он часто играет как полузащитник. Мы играли с двумя треквартистами сегодня – Борини и Пьяничем. Перротта не должен был прикрывать Пирло, он должен был играть в полузащите. Мы проиграли сегодня,  мы проиграли много матчей, но у нас все еще 50 очков и мы все еще боремся за третье место. Нам нужно улучшать свои показатели на выездах, но у нас три матча дома. Сейчас надо забыть сегодняшнее поражение и думать об игре с «Фиорентиной».
Ваши поражения очень сокрушительны.
Да, это надо исправить, и если бы я знал как, это было бы уже исправлено. Но после поражений мы как правило сразу же возвращаемся в бой.
Болельщики говорят, что у команды нет характера.
Это всегда трудно объяснить,  я видел, что ребята вышли на поле заряженными,  а не расслабленными. Я видел их отношение на разминке, не было апатии. Но потом, пропустив два гола, команда оказалась в трудном положении. Очень трудно объяснить это болельщикам, но я не видел недостатка ярости или желания. Я не могу слишком сильно критиковать команду. Мы всю неделю работали над высоким прессингом, но потом в игре все происходит иначе. «Ювентус» был сегодня лучше, они лучше вошли в игру и доказали, что по праву лидируют в чемпионате.
Почему Де Росси в обороне?
Я сделал так и в игре с «Удинезе», я решил, что так лучше,  с учетом того, что у нас впереди очень важные матчи всего за несколько дней.
Проблемы в исполнителях или в характере?
Я уверен в том, что пытается делать на поле моя команда, и если у них не получается, то первый виноватый – я. Мы в этом сезоне провели много плохих матчей, но одержали также много важных побед, 15 выигранных матчей не могут быть случайностью. Не думаю, что у нас не было желания сыграть сегодня нормально, но мы действительно почти никогда не можем изменить ход неудачно складывающегося матча, над этим мы работаем, но это невозможно изменить щелчком пальцев.
Итальянский чемпионат слишком тактический?
В этом чемпионате столько же тактики, сколько и в Испании.
Вы не следите за Валерио Верре?
Я слежу за многими нашими игроками,  в том числе теми, кто в аренде в других клубах Серии Б. Проблема с игроками Примаверы в том, что они играют в чемпионате, который слишком сильно отличается от нашего.
Ламела рискует дисквалификацией и наказанием от клуба, Боян пропустит следующий тур из-за желтой карточки. Попросите отложить применение «этического кодекса»?
Меня это не волнует. Клуб разберется, что делать с Эриком, мы примем наилучшее решение для тренера и футболиста, если не будет хватать нападающих, возьмем ребят из примаверы и пойдем дальше.
Почему у команды такие нестабильные результаты, кому-то из игроков не хватает характера?
Потому что нестабильные. Неужели вы думаете ,что я тут на пресс-конференции скажу вам то, что на самом деле думаю о команде? Не думаете? Спасибо.
Но болельщики хотят знать.
Вы – не болельщик, вы – журналист.

 
 

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Totti
он изначально вышел сливать матч так получается тогда после тех слов???.тогда может не надо было вообще приезжать в турин.не понимаю я логику дяди луиза.он походу вообще не ставит ни во что традиции ромы!!!так бездарно слить матч
Tottimania
как мне не нравится когда ЛЭ отвечает на вопросы типа \"незнаю\", \"на тренировке было все хорошо потом что случилось незнаю\", \"мы работаем прекрасно но проигрываем я незнаю почему\", почему разгромным счетом? незнаю\". Товарищ Энрике, а кто будет знать? Ты за что бабки вообще получаешь? незнаю как вы ребята но я до этого не видел ни одного тренера который ничего не знает! Обидно! А насчет того что некоторые мол обвиняют некоторых болелщиков что те при победе хвалят а потом обсирают это не так! Кого мы выиграли в этом сезоне? Мне понравился только 2 матча с Интером и Юве на Олимпико! И то интер полумертвый. остается 1 матч где мы показали Римский характер и играли! в остальных я вижу вину только на тренере! у нас хорошая подборка игроков! Еще мне обидно что Освальдо всегда улыбается при наших поражениях. Он мне нравится как игрок но вот эта его пофигическая черта просто бесит. до этого в каком то матче не помню (может с Лечче) после крупного поражения он менялся футболками (я не против этого) и ШУТИЛ с игроками соперника. вчера тоже обнималки с Борьелло. Юве громит нас 4-0 а он обнимается с соперником!Ламела злой как пес и это мне нравится!!
Lleyton22
мне смешно, когда те люди, которые в прошлом году гнали Монтеллу, за тяжелую победу над Бари, там за ссору с Менезом и так далее, они считали, что они тогда не псевдоболельщиками были. Я против двойных стандартов. У Монтеллы в прошлом году провальный матч был только один. У Раньери кстати тоже вспоминается только матч с Кальяри. А в этом сезоне у нас каждый второй выезд провал. ЛЭ должен доработать до конца сезона, а там уже рассматривать...
Lleyton22
Та при чем тут Тотти, не играл так не играл, понятно, что берегли. Но поставить Перротту который не играл уже очень давно, почему не Греко тогда, почему вместо Тотти не играл Ламела.
asr 1927
Jackie-привет вчера невступал в эту дискусию небыло желания читать бред всех этих недофанатов которые кричат FORZA ROMA только когда мы побеждаем smile:evil: smile:evil: smile:evil: .да вчера было очень больно но я болею за РОМУ без 3-х лет уже 20 и таких моментов пережыл очень много но никогда неназывал позорищем или шлаком.Привиду вам пример-ВЫ ЛЮБИТЕ РОМУ smile:?: ТОГДА НИКОМУ НЕВОБИДУ ВЫ СВОИХ БЛИЗКИХ ТОЖЕ ТАК НАЗЫВАЕТЕ ПРИ КОКОЙ НИБУДЬ СОРРЕ smile:?: (только ненадо сечас отвечать что это разное сравнение я это и сам прекрасно понимаю СЕМЬЯ это одно команда другое)но вы же здесь на сайте пишыте что любите РОМУ(а вы подумайте может у вас любовь только когда мы побеждаем)так что прекращайте здесь на сайте нести всякий бред.и Jackie правильно дала вам адреса сайтов петухов и гобов идите туда и пишыте что угодно только что-бы мы этого не читали и как можно свами после вашых слов вместе стоять на трибуне ипеть песни и вместе болеть за команду если мы неодно целое а все ваше боление полный фальш который только вам кажеться настоящим smile:!: и как мы сможем на матче друг друга защитить от фанов соперника smile:?: а как болеть дальше будем если встретимся на матче smile:?: тоже в одиночку сам за себя smile:?: или по кампашком smile:?: противники и сторонники ОБЩ мнений smile:!: .РИМ smile:!: smile:!: smile:!: РОМА-ЕДИНСТВЕННЫЕ И НАВСЕГДА smile:!: smile:!: smile:!: smile:) smile:) smile:) smile:forza: smile:roma:
Eld
Он же сказал с Тотти мы также проиграли (в кубке). Юве сильнее, так что не нужно было пытаться выпускать Капитано, проблемы в защите. А с Фиалками он нам пригодится больше.
Totti
объясните пожалуйста защитники луиза смысл было тотти оставлять на банке?он мог его выпустить во вчерашней игре,но поберег силы и теперь тотти будет играть две игры за 4дня смысл всего этого?.лучше бы вчера играл.с фио можно было его и не выпускать.и поберечь на наполи.но слил он вчера игру однозначно.увы(((что сделано то сделано.оправдает ли это тактика луиза посмотрим в ближайших играх
AS Roma- one love
Таддей, Тотти , Боян на лавке-Да явно ЛЭ белены объелся Каждое очко на счету!!! ...ЛЧ очень нужна , что бы шанс на переход топ игроков был более большим
ROMAN
Да не фиг тут расстраиваться, ЛЭ явно сливал этот матч, но если в оставшихся будет такая игра, то грош ему цена с такой тактикой.
Romanisti86
мда.. че вы на Джеки накинулись? вы всегда одинаковые.. команда выигрывает вы красавчики... проигрывает, виноваты все... ЛЭ, Сабатини, и даже уже Джеки... надо смотреть правде в глаза!!! ДА мы ПОКА не топ-команда... и нам важно думать о следующих матчах которые точно надо выигрывать!!! а Ювентус сейчас очень и очень хорошая команда... и смысл тогда если мы сыграли б с ними в 1:1 и отдали все сили, а потом от Наполи, Кьево и Болони проиграть... болельщики блин... _______FORZA ROMA smile:forza: smile:forza: smile:forza:
nan0
Как всегда глупые отмазки ЛЭ.ДДР на защите вообще никакой.Опорного он играет превосходно,но в защите бессилен...играю опорника он бежал и на атаку и на защиту...лучше бы дали перротте отдохнуть.Ну и конечно нужно было Тотти в основной состав пускать.Странно то что мы строим игру на пасах и при этом оставляем Тотти на замене.
Osobik
Ты ж писала что после дерби всьо станет ясно- мол зачем спешить. После дерби всьо стало ясно- но и дальше во всем защищаешь Лэ.Ну ладно-это бессмысленно что то доказывать. А тренер сдающий игры до матча ,даже не могу подобрать слова.Вообще жалею что пишу что то. Удачи Роме.Засим ретируюсь с сайта.
Jackie
JohnnyTrue - я знаю, это трудно, но попробуй в своем мозгу разделить два факта - поражение и отсутствие Тотти в составе. если получится, то можно будет говорить о новой или старой тактике. если нет - то уже все, с тактикой все ясно навсегда.
Jackie
Osobik - заботься о своей совести лучше, а? а лучше о тренерской карьереsmile:)
JohnnyTrue
Теперь у нас новая тактика? Проиграем этим, чтобы с другими свежими быть.
koenig
Arthur, ему виднее кого ставить, а кого на замену. и в интервью он никогда всего не расскажет почему он сделал так или иначе. это надо быть полным дебилом чтобы все рассказывать
Osobik
Джеки имей совесть- на начале сезона писала одно- сча другое.ЛЭ сдал и слил игру с Юве- это факт для меня. Упал ниже плинтуса
Osobik
Капитулировать до матча против Юве- верх неуважения к болельщикам- ведь оправдания ЛЭ по поводу невыпуска Пуппоне, если разобраться- означают- мол нафик Тотти -итак проиграем- побережем где шансы будут. ПОЗОР
Jackie
сплошные светочи собрались. все как один.
Arthur
Jackie- тебе наглядный пример Пирло, и вообше бессмысленно с тобой спорит, ты несеш бред Извини пожалуйста. Мы видим ротацию уже год, я не пессимист но де росси лучше как опорник, и не надо нести белиберду про ротацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда