ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Серия А: все матчи 34-го тура - "Рома" проиграла "Ювентусу"
22.04.2012
В субботу:

ChievoVerona    0 - 0     Udinese    
Parma    3 - 0     Cagliari
    
Catania    2 - 0     Atalanta    
Napoli    2 - 0    Novara    

В воскресенье:

Fiorentina    0 - 0     Inter    
Cesena    2 - 2    Palermo    
Genoa    1 - 4     Siena
Lazio    1 - 1    Lecce    
Milan    1 - 1     Bologna    
Juventus    -     Roma    

ROMA (4-3-1-2): Stekelenburg; Rosi, De Rossi, Kjaer, José Angel; Perrotta, Gago, Marquinho; Pjanic; Osvaldo, Borini

В запасе: Curci, Heinze, Taddei, Greco, Totti, Lamela, Bojan

"Рома" проиграла "Ювентусу" со счетом 0-4, Стекеленбург был удален, в следующем матче не сможет сыграть он и Боян, получивший желтую карточку.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
sulaco75
Orlando15 ты так считаешь не один,но американцы от своего не откажутся,по этому не чего хорошего ждать не приходится,а про ливер я тоже давно говорю,наглядный пример
Роман
Да я на Рома-Наполи буду! Конечно крикну что ЛЭ п...з! Это за все мои надежды и переживания!
Totti
внук дарвина все может быть.тогда им надо было лучше дома остаться.а в турине пусть бы играли примаверцы с А. де росси во главе))может бы они хоть как то бились щас футболку...
Внук Дарвина
Romanzico Прийдёшь?
Orlando15
Qwote веришь в ЛЭ? smile:D smile:D smile:D
Orlando15
Внук Дарвина я немного не понял, что ты имел ввиду))
Qwote
Ювентус тоже не сразу стал таким вот непобедимым. Вспомните прошлые 2 сезона. И хватит кричать всякую хрень как истерички! Весь мир понимал что РОма в этом сезоне ничего серьезного не покажет и не выиграет а вам не доходит ничего! Идите стройте свою команду, тренируйте и потом уж херню тут лепите! smile:forza:
Внук Дарвина
Cassano18 у Луиса Энрике карт бланш. Вопросы?
Внук Дарвина
Orlando15 Сейчас кажется, что то, что сегодня-это самый важное, самый важный день, правда) И это чувство, по-своему, прекрасно) Но, всё течёт, всё меняется)
Cassano18
тупо жующая чипсы с выкриками \"верим в ЛЭ\" и критически НЕ думающая биомасса - это есть настоящий болельщики что ли? smile:D
Роман
Uvarchik В Тригории будет махач!!! Отвечаю!!!
sulaco75
Uvarchik нашим этого явно не хватает,а может добивается
Orlando15
всё, что мы выйграли в этом сезоне - это не победа Энрике, просто наши великолпеные (большинство) игроков вспомнили, что они мастера и просто шла игра! Энрике совсем не при чем, когда мы побеждали. Можно и с топ-игроками сделать merda из команды, наглядный пример - Интер. не могу гарантировать, то что Монтелла смог бы сделать шикарную команду, как Конте сделал из Ювентуса (большое уважение вызывает их игра, как бы я их не ненавидел), но шанс Монтелле надо было дать. а с американцами лучше не связывать было, Ливерпуль - наглядный пример. пути назад уже нет, но проект Энрике ещё можно прихлопнуть. повторю: хочу видеть в след. сезоне на тренерской скамейке Ромы - Винченцо!!! думаю я не один так считаю.
Внук Дарвина
Cassano18 Согласен. Против фиалок он и будет.
Внук Дарвина
Totti Ну, смотри. Хайнце он дал отдохнуть, потому что тот-дедушка. в защиту опускается Де Росси.(Жуан в Бразилии лечится), в центр выходит ультрамедленный Перротта. Играть против непроигрывающего Юве, с такой, довольно неубедительной, всё же, обороной довольно сложно. О чём Луис и сказал \"Выиграет команда, которая больше забьёт.\" А потом взял и обманул smile:) И всех, кто может забить-не выпустил) Другое дело, что он не ожидал, что всё пойдёт таким крахом. Выпустил Пьянича, быстрого Анхеля, и только после травмы Борини. Но, команда в таком составе была не готова абсолютно. Как будто только познакомились. И неудивительно, если накануне разыгрывалось триденте с Ламела. А Луис ещё и результаты других матчей знал, в общем, действительно, намного важнее выиграть все оставшиеся матчи.
Cassano18
по общим впечатлениям Курчи реально везучее чем Стек...Почему бы ему шанс не дать?
Uvarchik
В Генуе наверное тоже сегодня были ПСЕВДО-БОЛЕЛЬЩИКИ?К началу второго тайма Грифоны уступали Сиене 0:4 . Тифози не выдержали такого позора и начали бросать на поле фаеры. Матч пришлось остановить, но ультрас не успокоились. Они оккупировали крышу туннеля, по которому команды могли покинуть пределы поля, и начали требовать у игроков Дженоа отдать футболки, которых те \"недостойны\". Арбитр принял решение увести команды с поля, но болельщики, выпустив Сиену и бригаду судей, не дали уйти Грифонам. На поле появился президент Энрико Прецьози, и после разговора с ним игроки все-таки сняли майки, отдав их капитану Марко Росси. Джандоменико Место разрыдался, а Джузеппе Скулли оказался единственным, кто не выполнил требование тифози. Он сам пошел на переговоры с ультрас и после жаркой перепалки тоже пустил слезу.
Paco
Lleyton22 вот только жаль ,что вместе с борьелло в Рому не вернется уровень подготовки игроков Ювентуса .....на самом деле спорить нужды нет....от споров с людьми болеющими за твою команду легче явно не станет...т.ч досматриваем этот очередной позор,ставим галочку и надеемся ((( а кто то за этот позор получит з.п по контракту и споет песню о шаге назад ...и бла..бла..бла (((
Cassano18
неее..моё мнение так и не изменилось. Луису надо в сериалах сниматься, а не команды-победители создавать.
sulaco75
навесами на Бояна играть,это даже не смешно уже
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда