ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Серия А: все матчи 34-го тура - "Рома" проиграла "Ювентусу"
22.04.2012
В субботу:

ChievoVerona    0 - 0     Udinese    
Parma    3 - 0     Cagliari
    
Catania    2 - 0     Atalanta    
Napoli    2 - 0    Novara    

В воскресенье:

Fiorentina    0 - 0     Inter    
Cesena    2 - 2    Palermo    
Genoa    1 - 4     Siena
Lazio    1 - 1    Lecce    
Milan    1 - 1     Bologna    
Juventus    -     Roma    

ROMA (4-3-1-2): Stekelenburg; Rosi, De Rossi, Kjaer, José Angel; Perrotta, Gago, Marquinho; Pjanic; Osvaldo, Borini

В запасе: Curci, Heinze, Taddei, Greco, Totti, Lamela, Bojan

"Рома" проиграла "Ювентусу" со счетом 0-4, Стекеленбург был удален, в следующем матче не сможет сыграть он и Боян, получивший желтую карточку.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Jackie
Uvarchik - я смотрела в прямом эфире, спасибоsmile:)
Dzuts
Orlando15 Ты видимо тренер, и понимешь, что заслуга ЛЭ, а что нет, кто виноват в результате, а кто нет. Так почему ты не тренируешь никого??? Ведь ты бы Волгарь-газпром привел к победе в премьер лиге. такой талант пропадает! А если ты простой болельщик, то нас миллионы и у каждого свое мнение на этот счет, и истерика в коментах достала! Один раз написал, мы все тебя поняли, зачем повторяться? ЛЭ и ко уж всяко поболее тебя и меня смыслят в футболе и если он провалит второй сезон, то мы его в Роме не увидим, а пока нам остается только ждать и верить. PS Давайте истерики оставим истеричкам
Uvarchik
Lleyton22
ЛЭ ничего не скажет, будет говорить, что молодая команда не трогайте игроков, виноват я. На прессу идет вода, главное, что бы Луис поговорил с игроками.
Totti
внук дарвина да я это так написал к слову.просто незнаю как выразить свою злость.конечно знал что проиграем не так безвольно,без хребето.ни ударов ничего.они навесы на освальдо не считая то что кьелини на голову выше него...пора бы уже и чнстт знать дядя луиз(((
salamandra
комментатор пзд бесит зачем таких вот людей надо ставит на такие матчи видно же что он болельщик Юве и он это ваще не скрывает а ведь им нельзя же так делать smile:evil:
Jackie
Uvarchik - не пиши о том, чего не знаешь. в Генуе хулиганило человек 100, остальной стадион их (истеричек, а не игроков) освистывал.
Cassano18
Ламелу плюнул в Лихштайнера, на повторе показали. Скорее всего дисквалифицируют smile:(
sulaco75
ну что скажет,моя вина мол,это был обычный матч для меня и следствие для команды ,так что все нормально
Lleyton22
Понятно, что никто не ждал даже ЛЧ в этом году. Но периодические разгромы, вряд ли кто ждал. Дело ведь не в Юве, характера нет, пропустили первый и второй, распустили нюни и плачут. ЛЭ должен в раздевалке рвать и метать, нельзя так играть. Он должен встрепенуть команду. Каждый выезд такой вот.
Роман
Что, интересно, в свое оправдание скажет ЛЭ?
Cassano18
лихштайнер, скотина, провоцирует ламелу...
Внук Дарвина
Cassano18 Ну, про яйца-то такое) Главное, чтобы у нас были) А так любого поймай, пальцы дверью защеми, и где те яйца денутся))
Uvarchik
Qwote это персонально для тебя.В Генуе наверное тоже сегодня были ПСЕВДО-БОЛЕЛЬЩИКИ(ИСТЕРИЧКИ , ЦЕЛЫЙ СТАДИОН ИСТЕРИЧЕК)?К началу второго тайма Грифоны уступали Сиене 0:4 . Тифози не выдержали такого позора и начали бросать на поле фаеры. Матч пришлось остановить, но ультрас не успокоились. Они оккупировали крышу туннеля, по которому команды могли покинуть пределы поля, и начали требовать у игроков Дженоа отдать футболки, которых те \\"недостойны\\". Арбитр принял решение увести команды с поля, но болельщики, выпустив Сиену и бригаду судей, не дали уйти Грифонам. На поле появился президент Энрико Прецьози, и после разговора с ним игроки все-таки сняли майки, отдав их капитану Марко Росси. Джандоменико Место разрыдался, а Джузеппе Скулли оказался единственным, кто не выполнил требование тифози. Он сам пошел на переговоры с ультрас и после жаркой перепалки тоже пустил слезу.
Lleyton22
Qwote
Цитата
Ювентус тоже не сразу стал таким вот непобедимым. Вспомните прошлые 2 сезона.
не хочу тебя расстраивать, но Конте с Юве первый год работает. smile:)
Totti
Qwote долго думал чтоб это написать?у гоббов тоже тренер первый год как и наш. и результат ты видешь сейчас.писать про новых игроков смысла не вижу!у них их тоже много пришло
sulaco75
яйца оставляют в раздевалке,мало ли чего smile:D
Внук Дарвина
Totti Чтобы подающая большие надежды молодёжь была растоптана лидером чемпионата? К тому же, у них же матч был недавно
Cassano18
про карт бланш понятно всё. Вопрос один - где яйца у мужиков? Это справедливы вопрос даже при карт-бланше smile:D
Внук Дарвина
Orlando15 Внук Дарвина я немного не понял, что ты имел ввиду)) вы - псевдоболельщики, потому что меня например эмоции распирают и я их высказываю, пусть не грамотно, пусть как могу, а вы сидите пишите смайлики и думаете: \\"ну когда нибудь мы выйграем, ничего страшного\\". Сейчас кажется, что то, что сегодня-это самое важное, самый важный день, правда) И это чувство, по-своему, прекрасно) Но, всё течёт, всё меняется)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда