Parma    2 - 0    Novara
Roma    3 - 1    Udinese

Играют в четверг:
Bologna     -    Cagliari

Курчи слег с гриппом, так что в заявке вместо него появился второй вратарь примаверы, Проетти Гаффи (номер 28)

Roma-Udinese: ROMA (4-3-3): Stekelenburg; Taddei, De Rossi, Kjaer, Josè Angel; Pjanic, Gago, Marquinho; Lamela, Totti, Osvaldo

В запасе: Pigliacelli, Rosi, Heinze, Perrotta, Viviani, Bojan, Tallo

Команда вышла на разминку под свист трибун.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
tifosi
aka_le_Mulder
Поделитесь ссылкой на трансляцию, пожалуйста. Только не SOPCast.
tifosi
RM10 Если ты не в курсе, у Ван Дер Виля была тяжелая травма, после которого он в первый раз попал в заявку
ROMAN
Может Луис их розгами и погладил smile:roma:
Cassano18
играют прилично, ничего сказать не могу. когда стараются - никто камень в них не бросит. а когда шаланду гоняют как с лечче - разнос нужен розгами
Cassano18
и мы в концовке наклали кучку....шаманит кто-то...
Eld
Даже после пропушенного гола впечатление от игры хорошее
Cassano18
кстати, все конкуренты (наполи, лацики, интер) сегодня сравняли в конце тайма...заколдованный отрезок для нас был smile:(
Kazimbaida
Бесит что Кьяер постоянно затягивает с пасом а потом отдает пас который даже животные ожидали и это создает опасную ситуацию. Де росси заметно не в своей тарелке в защите, дергается много, жаль мне его даже, я бы его атакующим полузащем посмотрел, может руководству лучше купить опорника и защитника. Гаго быстро думать не очень умеет а жаль
romagiallorossa
Гаго пока очень полохо...3 очка нужны! smile:forza:
Kazimbaida
дерганый сопкаст делает игру вообще бешеной) наши правда так носятся или тут так кажется?) освальдо по ходу решил показать все что умеет, какой пас выдал! гол сам организовал. нравится анхел в отборе, хрен его обведешь! нравится что ламела и освальдо стали пасоваться. с такой игрой меня даже не обломало что мы пропустили
Giro di Lombardia
Lleyton22 Petuhi stremyatsya v LC
у всех наших конкурентов пока ничья. Блин, вот ребята заряженные вышли на игру, прям сразу видно. Освальдо хорош, но зачастую переигрывает... Ламелу менять, сегодня он кроме удара со штрафного толком ничего не сделал... Возможно вместо нег ои выпустить бы Бояна... Маркиньо радует. Ну и Капитано, какие же пасы, просто загляденье... Ну и тут недавно кто-то заливал, мол Тотти не лидер... Вот и ответ. Пьянич, кстати, сегодня вообще незаметен. Даже комментатор это отметил... Надеемся на лучшее smile:forza:
RM10
кстати всем фанатам Ван Дер Виля: щас Аякс играет в эти минуты с Херенвеном, Ван Дер Виль в запасе сидит! ну ну!
Mad Architect
Как же хорош сегодня Ческо! smile:forza: ...Да и в целом в атаке сегодня очень убедительно,реализовывать бы побольше.Ну как играет защита-гол тому свидетельство.По-прежнему проваливаются.Да и когда Ди Натале получает мяч оставаться статистами непозволительно.Что он и подтвердил-не могу не отметить что пас он сделал роскошный!...Надеюсь,во втором тайме у нас в атаке будет столь же убедительно и мы победим!|Forza Roma! smile:forza:
Batistyta
Дженоа 1 : 0 Чезена Интер 1 : 1 Сиена Катания 0 : 0 Лечче Наполи 1 : 1 Аталанта Парма 2 : 0 Новара Фиорентина 0 : 0 Палермо Ювентус 1 : 1 Лацио
Serhey007
Totti&Cassano, аж один момент соперника за игру, ну да, что ж мы там делать будем....
ROMAn ROMAnovich
с 29' по 32' нужно было второй забивать. А так, чувствовалось, что в концовке пропустить можем. Но команда, вроде, в порядке, так что оптимистичный настрой на 2 тайм сохраняется. Вперед!!! smile:forza: