ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Жуан, Окампос, Чирильяно
09.04.2012
В Бразилии уверены, что по окончании сезона Жуан вернется на родину и будет играть за "Фламенго". У защитника остается еще один год контракта, но он давно подумывает о возвращении. Кроме того, по сведениям экспертов рынка, у Сабатини есть опцион на покупку двух юных талантов "Ривер Плейта" - Чирильяно и Окампоса, на последнего претендует еще несколько европейских команд, однако окончательное решение "Ромы" о покупке будет зависеть от итогового результата в чемпионате. Эрик Ламела в интервью заявил, что был бы очень рад видеть рядом с собой в "Роме" бывших партнеров.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
gio_kvara
Jackie я не говорю , что я эксперт, это мое мнение.., и хватит на всех с высота смотреть... или тут коментарии созданны для экспертов,... то что ты пишешь, это неуважение посетителей твоего сайта, болельщиков Ромы, переживающихх за команду... а ты без причины пытаешся оправдать ЛЭ ... я надеюсь , что ты вконце концов будешь права, и буду очень рад если я ошибаюсь.. Forza Roma smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Serhey007
gio_kvara, я давно говорю что в таких результат в большей степени виноват Саб. Он не позаботился о дырявости некоторых позиций, он не укрепил лавку запасных, не смог сбагрить ряд ненужных игроков. из-за чего нельзя было купить других. Но покупки его все качественные и оправдают себя. Просто он недоработал там где должен был все довести до ума. Теперь он это сделает(надеюсь) летом и вот тогда посмотрим на что способен ЛЭ, когда у него будет нормальный состав. а не когда ему приходится в в защиту пихать полузащитников только потому что больше некого
Jackie
твое мнение о том, кого нужно уволить, а кому запретить играть в футбол - бесконечно ценноsmile:) надо написать об этом в спортлото, пусть разберутся с Освальдо!)
Jackie
gio_kvara - практически весь спаллеттиевский состав был куплен Бальдиниsmile:) Хайнце - четвертый защитник в иерархии. Сабатини - один из лучших искателей талантов в мире. а ты - болеешь за Рому с 2007-го и не знаешь матчастьsmile:) настоящий экспертsmile:)
gio_kvara
про Освальдо это вообще отдельная тема.. человеку нужно запретить играть в футбол.. после интерьвю где он сказал, что его не слишком интересует футбол, я в нем в конец разочеровался, получается он чисто из за денег играет .. фуу , позорище...
gio_kvara
Jackie ну тогда , нафиг надо уволить Саботини, рас ушь он таких игроков понакупил, в славную когда то Рому, только с Борини ему повезло, попал, пальцем в небо.. когда Боян появился в команде, то было понятно, что ничего из него не выйдет.. что в итоге и оказалось..
gio_kvara
Serhey007 ну когда кьер так ложает, хайнце бегает как одноногий черепах,( его же все на скорости делаю) это же позор.. зачем такого игрока вообще покупать? вот только не начинайте , что Саботини виднее, видно по игре , саботини нервно покуривает сигарету smile:D
Serhey007
Jackie, а нигде нету статистики по количеству ударов в створ ворот за сезон?
Jackie
там еще Дакурище был, кстати.
Jackie
Менее классными?? защите Спаллетти - Мексес-Киву, Куфре, Пануччи. Атака - Монтелла, Тотти, Кассано. полузащита - Мансини, живые Таддеи с Перроттой, Де Росси и Аквилани. эти - менее классные???
Serhey007
gio_kvara, он как раз вообще не спасает. По нашим воротам бьют мало, а забивают много. Мы бьем много а забиваем в лучшем случае столько же. Иногда мне кажется что вратари соперника все лучше чем наш вратарь. Статистика такова получается
gio_kvara
Jackie я же сказал. что с 2007 я начал болеть за Рому.. но даже 5ое место, с более меньшим бюджетом, с менее класными игроками, спаллети занял 5ое место... яа я щас не уверен например, что нас интер не догонит, нам не то что ЛЧ , нам и ЛЕ не будет светить.. так что оч ем может быть спор.. нету не игры , не результата..
Jackie
gio_kvara да. Ван Дер Сара в Ювентусе тоже ЛЭ испортил, я считаю.
Jackie
Serhey007 - мы прям дуэтом..)) но ты быстрееsmile:)
gio_kvara
Serhey007 вот именно.. ты сам себе по моему противоречишь.. нас по твоим словам , стек спосает, а то могло бы быть хуже.. не думаю , что Энрике как то повлиял на Стека, что он по твоим словам много выручает, вратарь который на ЧМ был чуть ли не одним из лучших... и что тут удивляться..?
Jackie
gio_kvara - пятое, что только доказывает, что ты не смотрел особенно матчи Ромы в первом сезоне Спала.
Serhey007
gio_kvara, путаешь, тогда они были пятые, но там же скандал с договорняками был и нас подняли по выше просто так smile:)
Serhey007
и вратарь который ну никак не спасает. Когда-то наберусь терпения и посчитаю какой процент ударов в створ ворот отбивает наш кипер. Думаю он будет очень низким smile:)
gio_kvara
Serhey007 разве не со Спаллети в 2005 ом сезоне рома заняла 2ое место? или я что то путаю?
Serhey007
amico Romanista, особенно наши фланги защиты хороши. Наверно у нас самые слабые среди наших конкурентов smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда